Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zezik Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Оксана, подскажите есть новости по открытию осеннего сезона на водоплавающую и боровую дичь?
    Здравствуйте! Сезон открывается 3 сентября после 22 августа начнут продавать путевки.

    Комментарий


      Так и не понятно все таки когда их давать будут, я правильно понял? Или все таки есть точное число? после 22 это может быть и 29 августа и 1е сентября, никакой конкретики.

      Комментарий


        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Сезон открывается 3 сентября после 22 августа начнут продавать путевки.
        Спасибо!

        Комментарий


          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Я??? Я дрессирую и приручаю только своего кобеля (собаку я имею ввиду)
          Дд,уважаемая Оксана!

          Мы же платим членские взносы ВК охотсоюз т.е в организацию в которой Вы робите.Так что охотсоюз в овете за нас и все вопросы будем задавать Вам, а не в Астану. Только без обид!

          Комментарий


            Тем, кто любит поохотиться, порыбачить со стороны Самарки: в базе отдыха "Простоквашино" (между Миролюбовкой и Новотимофеевкой) сдаются 4 утепленных домика со всеми удобствами. Есть сайт, через поиск найдете.

            Комментарий


              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
              Так и не понятно все таки когда их давать будут, я правильно понял? Или все таки есть точное число? после 22 это может быть и 29 августа и 1е сентября, никакой конкретики.
              Сергей, здравствуйте! Путевки начнуть продавать 23-го числа сегодня размещу приказ об открытии и цены на водоплавающую и боровую

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Пегий Посмотреть сообщение
              Дд,уважаемая Оксана!

              Мы же платим членские взносы ВК охотсоюз т.е в организацию в которой Вы робите.Так что охотсоюз в овете за нас и все вопросы будем задавать Вам, а не в Астану. Только без обид!
              Добрый день! Ни о каких обидах не может быть и речи. Задавайте, пожалуйста! Только охотсоюз не относится к Астане. К Астане относится Кансонар :-)))

              - - - Добавлено - - -

              Уважаемые охотники! На передержке в приюте есть великолепный кобель русского спаниеля. Обученный к охоте. наверное потерялся или как. Его отдают бесплатно в хорошие руки. можно все подробности выяснить по телефонам:87055080055 07778494499 Как только мне пришлют его фото, размещу. Но так же можно его увидеть на ОК. в заметке ООПреданное Сердце. Давайте помогайте!

              - - - Добавлено - - -

              Фу ты, не могу фотки разместить как ссылку сделать забыла

              - - - Добавлено - - -

              https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st .link=https%3A%2F%2Fcloud.mail.ru%2Fpublic%2FHosL% 2Fhr13yQs96

              Комментарий


                В охотсоюзе совещание. На нем вроде решают условия и начало продажи путевок на боровую и водоплавающую дичь.
                Только оттуда приехал.

                Комментарий


                  Как интересно....... Нам здесь уже отписались еще в пятницу, продажа путевок 23го августа, что уже имеется приказ о стоимости путевок, и даже его выложить должны были в пятницу. О чем опять совещаются непонятно......

                  Комментарий


                    Еще раз заехал :)
                    Путевки ориентировочно послезавтра начнут продавать.
                    Сказали - звоните, узнавайте.
                    Точной информации не дали.

                    Комментарий


                      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                      О чем опять совещаются непонятно......
                      Ну, чем-то же им надо там заниматься...
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Всем здравствуйте! Подскажите как ссылку сделать, забыла

                        Комментарий


                          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                          Всем здравствуйте! Подскажите как ссылку сделать, забыла
                          Оксана, добрый день!
                          Ссылку на что?

                          Комментарий


                            Отсканированные документы имеют большее разрешение, чем допускается на форума. Я как-то делала через облако, а как не помню, склероз!

                            Комментарий


                              да не надо нам как бы сканов, достаточно просто словами написать - утка стоит столько, косач столько, и все

                              Комментарий


                                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                                да не надо нам как бы сканов, достаточно просто словами написать - утка стоит столько, косач столько, и все
                                Точно, сезонная столько, разовая столько. Сколько районов в сезонной.....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X