Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
    Как, извените, помягче бы сказать - кто же "рыбные места" выдаёт?".
    Только Форум.
    Можно дать фото чтобы завидовали, но ни прописку счастье рыбака ...

    Комментарий


      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Кооперируйтесь, кто может придти. Я то же постараюсь, как от охотсоюза (если получится). Протокол вести будут обязательно, потом результаты так же на сайте акима обнародуют, но вот на руки дадут врядли
      Куда придти, прошу прощения, чуть отстал от жизни. А возможность есть, ходить.

      Комментарий


        Сообщение от nikkha Посмотреть сообщение
        Куда придти, прошу прощения, чуть отстал от жизни. А возможность есть, ходить.
        Знаете где облсофпроф на Головкова?

        Комментарий


          Вот Актюбинцев довели. Напомните наш председатель отчитывался куда взносы расходуются ?
          Последний раз редактировалось Magistr22; 05-19-2016, 08:16 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
            Напомните наш председатель отчитывался куда взносы расходуются ?
            А его вообще избирал кто-нибудь?
            Последний раз редактировалось osis; 05-18-2016, 11:43 AM.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Да наверняка в подобном кабаке так же и избирают))). Я официально охочусь всего лет 7, причем первые 5 лет регулярно там бывал и за путевками и просто так, за информацией и т.д. НИ РАЗ НИ ГДЕ не видел и не слышал никаких отчетов, по всем моим знакомым такая же ситуация.
              Несказанно рад за охотников в Актау, молодцы ребята, собрались, поднялись, жаль менты подскочили не вовремя, а то бы он "ответил" за денежки.....
              У нас не проканет, цену задрали, а они по весне побежали чуть ли не в драку путевки раскупать.

              Комментарий


                Поищи у пожилых охотников двухстволку лучше вертикалку 12к, можно найти хорошее и не дорогое ружье. Я лично так купил в свое время,ружье 1972г с первых рук. Доволен на все 100% ружьем. Многозарядку брать,это патронов раза в 3 больше будешь расходовать,а понт тот же самый. В одну мишень два выстрела хватает за глаза.

                Комментарий


                  А металлическую часть ты не где и не найдешь! Она идет под номером!!! также как стволы и казенная часть!

                  Комментарий


                    Сообщение от Артурян Посмотреть сообщение
                    Поищи у пожилых охотников двухстволку лучше вертикалку 12к, можно найти хорошее и не дорогое ружье. Я лично так купил в свое время,ружье 1972г с первых рук. Доволен на все 100% ружьем. Многозарядку брать,это патронов раза в 3 больше будешь расходовать,а понт тот же самый. В одну мишень два выстрела хватает за глаза.
                    Про многозарядку- это заблуждение.

                    Комментарий


                      Сообщение от Артурян Посмотреть сообщение
                      Поищи у пожилых охотников двухстволку лучше вертикалку 12к, можно найти хорошее и не дорогое ружье. Я лично так купил в свое время,ружье 1972г с первых рук. Доволен на все 100% ружьем. Многозарядку брать,это патронов раза в 3 больше будешь расходовать,а понт тот же самый. В одну мишень два выстрела хватает за глаза.
                      Полуавтомат актуален только на перелёте. И то в большей степени на гуся, чем на утку. Если этот вид охоты не планируется, как основной, то полезно учесть, что все остальные охоты у нас ходовые (в том числе и на утку). А здесь немаловажное значение имеет вес ружья.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        А если еще и учесть что у нас на гуся путевок не дают на перелет, то тогда можно и вообще п/а не брать))))) (Тот несчастный гусь в количестве 1шт в осенней путевке не в счет) Хотя на утку п/а он тоже нужен, например на охоте на озерах активно пользуем по осени, но опять же, тогда по 10шт в путевке было, компания человек 8-10, соответственно около 100 уток можно взять, вот там раздолье для п/а. В общем имея п/а и двустволку, могу так сказать - после приобретения п/а двустволку в руки беру не больше 1 раза в год, все таки 5 выстрелов лучше чем 2. По весу разницы не замечаю, так как вес у турецкого п/а ничем не больше чем вес двустволки Российского производства

                        Комментарий


                          Всем добрый день! У нас объявление весит: ИЖ-27 16 к. +77055427019

                          - - - Добавлено - - -

                          Константин, я по поводу Вашего ролика. Обратили внимание на стоимость взносов?

                          Комментарий


                            Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение

                            Константин, я по поводу Вашего ролика. Обратили внимание на стоимость взносов?
                            Это из озвученных цифр примерно 4500 охотников 44 миллиона общих взносов- почти 10 000 тенге. Плюс трудовое участие 1 000. На местах каждый ставит сумму в меру своей испорченности ))) ? У нас такие цены будут я тоже активно начну проявлять свою гражданскую позицию.

                            Комментарий


                              Причем тут стоимость взносов в Актау? Речь о том что никто не знает куда и сколько уходит у них и у нас.
                              На то пошло, мы обратили внимание какие копейки в реале стоят путевки и лицензии для ОХ и почем их потом перепродают охотникам

                              Комментарий


                                Сергей, ну я же уже сто раз говорила, от болталки одни болталки :-)

                                - - - Добавлено - - -

                                Мужики! Завтра 20.05.2016 г. Если помните - общественные слушания в 11-00! Кто-то от вас должен быть иначе опять разговоры: без меня меня женили

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X