Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вообще эт воздушка на фото.... так сказать потренировать глаз по банкам в перерыве между охотами.

    Комментарий


      Сообщение от Andistive
      Люблю охоту на зайца!
      Это девиз такой???Чи можно надеяться на фото???

      Комментарий


        Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
        Это девиз такой???Чи можно надеяться на фото???
        Лозунг.

        Комментарий


          Уважаемые охотники и рыболовы!Родились щенки ирландского сеттера.Папа-Норман(г.У-Ка),мама-Лада.Родители имеют дипломы с полевых испытаний( перепел,фазан,утка).Щенкам уже исполнился 1 месяц. Желающие заиметь хорошего помощника и верного друга звоните-8 777 735 07 20.

          Комментарий


            Сообщение от nikit Посмотреть сообщение
            Уважаемые охотники и рыболовы!Родились щенки ирландского сеттера.Папа-Норман(г.У-Ка),мама-Лада.Родители имеют дипломы с полевых испытаний( перепел,фазан,утка).
            Да я уже писала) Не интересуют сеттеры охотников(

            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Сообщение от nikit Посмотреть сообщение
              Уважаемые охотники и рыболовы!Родились щенки ирландского сеттера.Папа-Норман(г.У-Ка),мама-Лада.Родители имеют дипломы с полевых испытаний( перепел,фазан,утка).Щенкам уже исполнился 1 месяц. Желающие заиметь хорошего помощника и верного друга звоните-8 777 735 07 20.
              а рыболовам то каким боком собака? с таким же успехом вы могли к филателистам обратиться))

              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              Да я уже писала) Не интересуют сеттеры охотников(
              я этой осенью чуть не утонул доставая сбитую дичь - с собачкой было бы полегче на охоте. но к сожалению не у всех охотников есть возможность содержать собачку(
              а пес ваш конечно красавец и умница и щенки прикольные)

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                и щенки прикольные)
                Помет очень ровный, качественный, породный) За четыре года первый в городе.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                а рыболовам то каким боком собака?
                Для компании и душИ)) И для эстетического восприятия природы)


                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  а рыболовам то каким боком собака?
                  А друзья всем нужны! Не только рыболовам..
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    Подскажите, кто нибудь знает цену путевки на зайца?

                    Комментарий


                      Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
                      Подскажите, кто нибудь знает цену путевки на зайца?
                      Номер охот общества 221122 цена путевки 7500 на весь сезон. Как сказал один мой знакомый "Превратили работу в коммерцию". Дороговато путевки имхо.

                      Комментарий


                        Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                        Номер охот общества 221122 цена путевки 7500 на весь сезон. Как сказал один мой знакомый "Превратили работу в коммерцию". Дороговато путевки имхо.
                        У меня членского нет, цена 37500 тенге!!!

                        Комментарий


                          Детки растут. и хотят на охоту)

                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
                            У меня членского нет, цена 37500 тенге!!!
                            Что то вообще не реальная сумма ни чего не перепутали ? Проще с инспектором на месте договорится если таковой будет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                              Что то вообще не реальная сумма ни чего не перепутали ? Проще с инспектором на месте договорится если таковой будет.
                              Теперь у кого членского нет- умножает цену на 5. Мне объяснили так-"Мы собрались, посовещались и решили что надо сделать так. Потому что от вас, у кого нет членского, толку нет. Мы (члены) создаем условия, подкармливаем дичь, а вы ничего не делаете. Поэтому для вас такая цена будет." А то что я брал путевки в 2 раза дороже, этого мало. И кого и где они подкармливают, мне не ответили. А на счет инспектора мы уже посмеялись- браконьерить дешевле.
                              Последний раз редактировалось Vitja; 11-16-2014, 07:58 PM.

                              Комментарий


                                Они последние два года уже не знают как выжать из охотников деньги всеми правдами и не правдами. О том что они чего то там подкармливают, эти байки я уже слышал, НО, за 15 лет охоты НИКОГДА и НИГДЕ не видел ни кормушку, ни человека кормящего кого то где то. А езжу я практически каждый выходной и в сезон и не в сезон (просто осматриваю что где и как живет) в разные районы в радиусе до 150км. Особенно перед открытием охоты на кого-нибудь всегда высматриваю где что есть, куда брать путевку. С их аппетитами, народ стал активно сдавать оружие, то есть охотников все меньше, а кушать то хочется)). Есть просто ребята у которых оружие стало просто для охраны дома, и на общество они давно забили. Еще по новым правилам на птичку теперь нельзя ни на какую охотиться с нарезом, это тоже меня опечалило, и их я думаю тоже), так как хотели мне в этом году впарить путевку за 5 штук, хорошо вовремя мужичек рядом стоящий подсказал что правила изменились, а так бы еще потом инспектора оформили. путевки растут в цене не по дням, а по часам, а количество дичи в них почему то меньше, парадокс. я в этом году даже и звонить не стал про путевки на зайку, их кормить я не буду. за 7500 пускай сами себе их продают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X