Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    С Новым Годом!!! Уважаемые охотники, Здоровья, Здоровья, и ещё Здоровья!!!

    Комментарий


      Сообщение от NikNik Посмотреть сообщение
      Саня здорова. Вчера взял сигналку GSM за 12000 тг на ул.Потанина установка заняла 10 минут все работает я доволен и сертификат присутствует. Сейф лучше взять б/у временный,в январе по заказу изготовят.
      Подскажите название магазина

      Комментарий


        А можно с мр 512 подбить зайца

        Комментарий


          Продам пневмат макарыч. Отличное состояние. Резинки поменял. Не травит. Документы, кейс, ключ, кобура. За все - 30 000. Торг возможен.
          8 700 337 9759, Алексей.
          Если отключен - киньте смс, я перезвоню

          Комментарий


            Готовятся к продажи шинки восточной сибирской лайки (мальчики и девочки)с родословной дата рождения 16.01.15 от отличных родителей, 40000тг торг при осмотре . 87055085967

            Комментарий


              Сообщение от Dmitreech Посмотреть сообщение
              Готовятся к продажи шинки восточной сибирской лайки (мальчики и девочки)с родословной дата рождения 16.01.15 от отличных родителей, 40000тг торг при осмотре . 87055085967
              Ну шинки то всем нужны, куда ж без шинок то...

              Комментарий


                МнооУважаемые Охотники! Хоть Вы и не такие активные как рыбаки ,хочу поздравить с окончанием зимнего сезона 2014-2015г.Всем почистить оружие ,уложить в сейфы,и ждать весеннего сезона! По канонаде в угодьях не сказал бы что нас мало,а вот дружбы и поддержки нема!Организатором мог бы стать Охот союз,но им не до нас.Только гроши собирают и каждый год всё больше.Лично я по зайцу норму не выполнил,хотя поднял больше десятка. По перу зачёт.

                Комментарий


                  C такими ценами на путевки, я на зайца в этот сезон вообще путевку не брал.... пусть косые бегают размножаются. Ждем открытия по перу.

                  Комментарий


                    Набор в группу по повышению навыков стрельбы в лет (подготовка к охотничьему сезону по перу).Начало занятий в первой декаде марта (по погоде). Организационное собрание 21 и 28 февраля в 12-00. Приглашаются начинающие охотники.Тел.87772116578
                    20.02.2015г.
                    Последний раз редактировалось valery_uk; 02-21-2015, 12:09 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от valery_uk Посмотреть сообщение
                      Набор в группу по повышению навыков стрельбы в лет (подготовка к охотничьему сезону по перу).Начало занятий в первой декаде марта (по погоде). Организационное собрание 21 и 28 февраля в 12-00. Приглашаются начинающие охотники.Тел.87772116578
                      20.02.2015г.
                      А где проходят занятия?

                      Комментарий


                        Занятия будут проходить на стрелковом комплексе по ул.Базовая 12 (рядом с гостинницей "Бейбарс").

                        Комментарий


                          Приветствую! Ну, что там про весенний сезон, не слышно пока ничего? А то что то "волноваюсь", вдруг не запретят((((

                          Комментарий


                            Сообщение от Чисайна Посмотреть сообщение
                            Приветствую! Ну, что там про весенний сезон, не слышно пока ничего? А то что то "волноваюсь", вдруг не запретят((((
                            Про срок открытия охоты пока неизвестно. А потренироваться по мишеням (тарелочкам) уже пора!!!

                            Комментарий


                              Тренировка дело хорошее, только я не в У-Ка живу))) Ребята, мож кто знает на рынках города или еще где можно приобрести маскировочную сетку армейскую, желателно цвета хаки итп, (весна-осень)? разумеется по адекватной цене.

                              Комментарий


                                Сообщение от Чисайна Посмотреть сообщение
                                Тренировка дело хорошее, только я не в У-Ка живу))) Ребята, мож кто знает на рынках города или еще где можно приобрести маскировочную сетку армейскую, желателно цвета хаки итп, (весна-осень)? разумеется по адекватной цене.
                                На центральном рынке была.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X