Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Цены я озвучил выше.
    Этот набор оборудования без передачи сигнала по каналу GSM, только местное оповещение.
    Прибор ВЭРС ПК-1 с touch memory - Сертификат - http://www.verspk.ru/files/flib/6.gif Письмо от МЧС РК на допуск к применению http://www.verspk.ru/files/flib/418.png
    Аккумулятор 1,2А/ч
    Извещатель магнитоконтактный ИО 102-2
    Оповещатель световой Маяк -12С
    Оповещатель звуковой Маяк -12-3М
    +кабель и коробка.

    Комментарий


      Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
      Цены я озвучил выше.
      Этот набор оборудования без передачи сигнала по каналу GSM, только местное оповещение.
      Прибор ВЭРС ПК-1 с touch memory - Сертификат - http://www.verspk.ru/files/flib/6.gif Письмо от МЧС РК на допуск к применению http://www.verspk.ru/files/flib/418.png
      Аккумулятор 1,2А/ч
      Извещатель магнитоконтактный ИО 102-2
      Оповещатель световой Маяк -12С
      Оповещатель звуковой Маяк -12-3М
      +кабель и коробка.
      ну мне наличие сигнала GSM до одного места - мне сигналка нужна только для ментов, поэтому такой вариант вполне устроил бы. где продаются то? или это у вас можно приобрести?

      Комментарий


        Приобрести можно в фирмах города занимающихся системами охранно-пожарной сигнализации.

        Комментарий


          Вот такой вариант можно приобрести: http://altescom.kz/security/gsm/profi
          сертификат Таможенного Союза имеется.

          Комментарий


            GSM сигналка с сертификатом российским - 18000. Вставил любую сим карту и все. размер спичечный коробок- удобная штука.

            Комментарий


              Сообщение от alvisalex Посмотреть сообщение
              и где такие цены? Я только такую нашёл за 18 тыс., обещали сертификат на неё сделать даже.
              Хотелось бы взглянуть на сертификат если есть.
              тк. продают они вот это изделие которое можно заказать по интернету за 42$
              Последний раз редактировалось bayker; 05-28-2014, 11:38 AM.

              Комментарий


                есть вот такой вариант GSM сигналки http://dozor.kz/goods/view/2288 за 15 тысяч, вроде как российского производства, продавцы российский сертификат предлагают.
                и вот такой такой http://dozor.kz/goods/view/3272 чуть дороже с возможностью подключения беспроводной сирены.
                кое-где они даже дешевле есть, по крайней мере в Павлодаре в одной охранной фирме первую нашел за 13 тысяч с копейками.

                Комментарий


                  Сообщение от bayker Посмотреть сообщение
                  Хотелось бы взглянуть на сертификат если есть.
                  тк. продают они вот это изделие которое можно заказать по интернету за 42$
                  мне вот такой прислали:

                  Скан сертификата. При покупке будет выдаваться хорошая копия. А что толку что он на алиекспрессе за 42$ без сертификата. Потом за сертификат ещё выложить 15 тыс не меньше.

                  Комментарий


                    Возможно... хотя для полиции скорей всего пойдет и ксерокопия заверенного сертификата. Жаль не видно название прибора. Подожду пока до осени.. мож какие варианты подешевле появяться.
                    Последний раз редактировалось bayker; 05-28-2014, 10:11 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от bayker Посмотреть сообщение
                      Возможно... хотя для полиции скорей всего пойдет и ксерокопия заверенного сертификата. Жаль не видно название прибора. Подожду пока до осени.. мож какие варианты подешевле появяться.
                      а где написано что для полиции нужен сертификат? или это чьи-то фантазии?

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        а где написано что для полиции нужен сертификат? или это чьи-то фантазии?
                        В соответствии с требованиями постановления Правительства Республики Казахстан от 20 апреля 2005 года №367 «Об обязательном подтверждении соответствия продукции в Республике Казахстан», реализуемые юридическими и физическими лицами технические средства охраны должны быть подтверждены сертификатами соответствия, выданными в установленном законодательством порядке.
                        В связи с чем, с целью исключения приобретения некачественных систем охраны помещений, рекомендуем требовать у продавцов сертификаты соответствия при их приобретении
                        Последний раз редактировалось alvisalex; 05-29-2014, 08:16 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от alvisalex Посмотреть сообщение
                          Технические средства охраны должны быть подтверждены сертификатами соответствия
                          еще раз повторю вопрос - где это написано? и на каком основании с вас кто-то будет требовать предъявить сертификат? только если будете отвечать - постарайтесь не голословно как сейчас, а с выдержками из закона или другого НПА. спасибо

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от alvisalex Посмотреть сообщение
                          В соответствии с требованиями постановления Правительства Республики Казахстан от 20 апреля 2005 года №367 «Об обязательном подтверждении соответствия продукции в Республике Казахстан», реализуемые юридическими и физическими лицами технические средства охраны должны быть подтверждены сертификатами соответствия, выданными в установленном законодательством порядке.
                          В связи с чем, с целью исключения приобретения некачественных систем охраны помещений, рекомендуем требовать у продавцов сертификаты соответствия при их приобретении
                          спасибо что оперативно исправили свой ответ со ссылкой на НПА. только в вашей цитате я выделил 2 момента, которые ясно дают понять что, во-первых, наличие сертификата обязательно для прродавцов данной продукции, а не для покупателей (т.е. нас), а во-вторых, мвд РЕКОМЕНДУЕТ требовать у продавца сертификат (типа заботится о нас чтобы мы не купили туфту всякую), но при этом у них нет никаких законных оснований ТРЕБОВАТЬ этот сертификат от нас. вот как-то так...
                          Последний раз редактировалось pa3ot; 05-29-2014, 08:32 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            еще раз повторю вопрос - где это написано? и на каком основании с вас кто-то будет требовать предъявить сертификат? только если будете отвечать - постарайтесь не голословно как сейчас, а с выдержками из закона или другого НПА. спасибо

                            - - - Добавлено - - -



                            спасибо что оперативно исправили свой ответ со ссылкой на НПА. только в вашей цитате я выделил 2 момента, которые ясно дают понять что, во-первых, наличие сертификата обязательно для прродавцов данной продукции, а не для покупателей (т.е. нас), а во-вторых, мвд РЕКОМЕНДУЕТ требовать у продавца сертификат (типа заботится о вас чтобы вы не купили туфту всякую), но при этом у них нет никаких законных оснований ТРЕБОВАТЬ этот сертификат от вас. вот как-то так...
                            В соответствии с пунктом 2 статьи 16 Закона Республики Казахстан "О государственном контроле за оборотом отдельных видов оружия" владельцы оружия обязаны обеспечить сохранность оружия и патронов к нему. За нарушения правил хранения оружия предусмотрена административная ответственность, а за небрежное хранение огнестрельного оружия создавшее условия для его использования другим лицом, если это повлекло тяжкие последствия предусмотрена уголовная ответственность.
                            Просто участковый после 30 сентября должен прийти к Вам домой и написать рапорт о соответствии условий хранения, он не пойдёт в магазин спрашивать сертификат на вашу пикалку - он у Вас его потребует. И всяко будет выкручивать руки, поэтому чтобы не было эксцессов, нервотрёпки и траты времени купить сигналку с сертификатом и всё. Но у каждого есть выбор, ставить GSM, сдавать на пульт или купить на ebay с ксерокопией сертификата (плохоразличимого).

                            Комментарий


                              Сообщение от alvisalex Посмотреть сообщение
                              В соответствии с пунктом 2 статьи 16 Закона Республики Казахстан "О государственном контроле за оборотом отдельных видов оружия" владельцы оружия обязаны обеспечить сохранность оружия и патронов к нему. За нарушения правил хранения оружия предусмотрена административная ответственность, а за небрежное хранение огнестрельного оружия создавшее условия для его использования другим лицом, если это повлекло тяжкие последствия предусмотрена уголовная ответственность.
                              Просто участковый после 30 сентября должен прийти к Вам домой и написать рапорт о соответствии условий хранения, он не пойдёт в магазин спрашивать сертификат на вашу пикалку - он у Вас его потребует. И всяко будет выкручивать руки, поэтому чтобы не было эксцессов, нервотрёпки и траты времени купить сигналку с сертификатом и всё. Но у каждого есть выбор, ставить GSM, сдавать на пульт или купить на ebay с ксерокопией сертификата (плохоразличимого).
                              да мне реально пофик куда не пойдет участковый а куда пойдет. но если он попытается ТРЕБОВАТЬ сертификат у меня я в свою очередь могу ПОТРЕБОВАТЬ у него основания для его требований. поверьте, с милицией (ой, сорри, с полицией) можно (и нужно) разговаривать по букве закона, а не стоять на задних лапках - тогда многие вопросы решаются гораздо проще. конечно проще купить сигналку с сертификатом и не разводить споров с полицией (возможно и я так сделаю, а может и нет - не решил еще), но речь то не об этом - не надо делать тут голословных заявлений о обязательном наличии у владельца оружия сертификата на сигнализацию. я думаю, каждый сам решит как ему быть в этой ситуации

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                да мне реально пофик куда не пойдет участковый а куда пойдет. но если он попытается ТРЕБОВАТЬ сертификат у меня я в свою очередь могу ПОТРЕБОВАТЬ у него основания для его требований. поверьте, с милицией (ой, сорри, с полицией) можно (и нужно) разговаривать по букве закона, а не стоять на задних лапках - тогда многие вопросы решаются гораздо проще. конечно проще купить сигналку с сертификатом и не разводить споров с полицией (возможно и я так сделаю, а может и нет - не решил еще), но речь то не об этом - не надо делать тут голословных заявлений о обязательном наличии у владельца оружия сертификата на сигнализацию. я думаю, каждый сам решит как ему быть в этой ситуации
                                Удачи!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X