Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Похоже потянулась северная утка.. количество на Иртыше резко увеличилось

    Комментарий


      утка и гусь дуром перли 18 числа, причем везде и всякой масти. Гребаный курбанайт что б его! из-за него перенесли выходные и все.... Опоздал.... 19 поехал уже остатки гусей кое где мотаются по степям и все....(((

      Комментарий


        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
        утка и гусь дуром перли 18 числа, причем везде и всякой масти. Гребаный курбанайт что б его! из-за него перенесли выходные и все.... Опоздал.... 19 поехал уже остатки гусей кое где мотаются по степям и все....(((
        Ну не стоит так о празднике... А пролет не может длиться один день. Видимо что то с погодой связано. Все еще будет.

        Комментарий


          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
          Ну не стоит так о празднике... А пролет не может длиться один день. Видимо что то с погодой связано. Все еще будет.
          понимаю что не может, но со вчерашнего вечера, проехали 5 разных озер в разных точках, разбег получился не хилый, в километрах намотал примерно 300 км, только возле одного озера днем видел гуся на поле и то всего штук 20.... это что получается, гусь еще пойдет что ли?)) просто я не гусятник, просто, в этом году решил заморочиться на него)

          Комментарий


            Сейчас выходил на набережную, утка сидит и летит небольшими стайками. У утки под крылом белое перо, если это и есть северная (я не знаю как она выглядит), значит идет.

            Комментарий


              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
              понимаю что не может, но со вчерашнего вечера, проехали 5 разных озер в разных точках, разбег получился не хилый, в километрах намотал примерно 300 км, только возле одного озера днем видел гуся на поле и то всего штук 20.... это что получается, гусь еще пойдет что ли?)) просто я не гусятник, просто, в этом году решил заморочиться на него)
              Северная птица идет волнами. Все зависит от погоды. Где то погода испортилась-она начинает перелет. До ноября всяко будет лететь еще, а может и дольше, все от погоды зависит опять же.

              Комментарий


                http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3...urnal/2156423/ ездил на охоту отчет
                Водка не бензин, за городом расход больше.

                Комментарий


                  Сообщение от Troop Посмотреть сообщение
                  http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3...urnal/2156423/ ездил на охоту отчет
                  Ну хорошо же. И водка неплохая. Мне "Собрание" нравится)))
                  Касачей(тетеревов) сейчас на чучелах надо долбить. Самая прибыльная и энергосберегающая охота. Жаль, мне по ходу в этом году она обломалась:russian_ru:
                  Последний раз редактировалось oxotnik1963; 10-16-2013, 12:13 PM.

                  Комментарий


                    Статья в Мой город-Не лезьте в о/х Буконь-не для ВАС! Лишнее подтверждение что Богово-богу ,а...Поделили область для блатных и ещё в наглую по сми оповещают-не лезь!

                    Комментарий


                      Есть две новости-одна хорошая,другая как всё в этой стране.Хорошая-сезонная на зайца(3шт)нынче до 15 02.Но за 5т слишком.Деньги теже.а бумаг и марок.да и забот у наших "благодетелей" в 2 раза меньше.Толи хорошая.толи так себе.А вторая.ну явно дрянь.Изменилась цена обмена гос удостоверений-было 2500 стала 3500.Примерно.Причём плата за пользование природными ресурсами-то что мы платим государству осталась прежней-183 тг.А услуга за обмен ну очень подарожала.Новая общественная контора (ассоциация о/х)входит во вкус.Лёгкие дармовые бабки кружат голову.Только бы шею себе не сломали.Может и другие такие новости есть,про эту случайно узнал.Свой бизнес они не афишируют в сми и тырнете.Молча гребут и наценяют в тихую.Рассказали бы ,что я поимею за эти деньги?30мильлионов тг в год с одной области-не хило.На канары хватит или опять за кардон свалят.

                      Комментарий


                        Сообщение от кост Посмотреть сообщение
                        Есть две новости-одна хорошая,другая как всё в этой стране.Хорошая-сезонная на зайца(3шт)нынче до 15 02.Но за 5т слишком.Деньги теже.а бумаг и марок.да и забот у наших "благодетелей" в 2 раза меньше.Толи хорошая.толи так себе.А вторая.ну явно дрянь.Изменилась цена обмена гос удостоверений-было 2500 стала 3500.Примерно.Причём плата за пользование природными ресурсами-то что мы платим государству осталась прежней-183 тг.А услуга за обмен ну очень подарожала.Новая общественная контора (ассоциация о/х)входит во вкус.Лёгкие дармовые бабки кружат голову.Только бы шею себе не сломали.Может и другие такие новости есть,про эту случайно узнал.Свой бизнес они не афишируют в сми и тырнете.Молча гребут и наценяют в тихую.Рассказали бы ,что я поимею за эти деньги?30мильлионов тг в год с одной области-не хило.На канары хватит или опять за кардон свалят.

                        Монополия, деваться некуда. Они знают что это для человека значит, вот и гнут.

                        Комментарий


                          Ну да новости не очень. Зайца мало дали , да еще и за такие деньги. И самое погано никуда не денешься, если хочешь поохотиться- плати че говорят. Ну это даже ладно, я б с удовольствием платил, если б охот угодья в порядок привели, дичи было много, ее б подкармливали. А путевку возьмешь, а там нельзя охотиться, туда не пускают. Иртыш до азово закрыли. Раньше вечерком можно было душу отвести, а так?!?!.

                          Комментарий


                            "Кто везёт, на том и едут."

                            Комментарий


                              Господа охотники. Это конечно моё личное мнение, но гуляя по сайту Скучно!!!!! Темы должны быть охотничьи, а не финансово-плакучие. Все дорожает, а, что делать? Есть предложения? Нет предложений!!!:smoke:

                              Комментарий


                                Судя по прогнозу еще не скоро тропить зайчика будем!

                                - - - Добавлено - - -

                                А вот немного фото с охоты для затравки))
                                Note:  This blog post outlines upcoming changes to Google Currents for Workspace users. For information on the previous deprecation of Googl...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X