Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    А у них вертолеты и танки,доберутся куда угодно
    Последний раз редактировалось ura; 08-28-2012, 09:37 PM.

    Комментарий


      #62
      а как рыбаки через форум отмены добились?
      мне тоже не нравится что цены растут с каждым годом
      а сезон на зайца кто придумал пополам делить? это же тупо капусту с нас рубят
      если можно чего-то добиться то скажите как?

      Комментарий


        #63
        Подскажите господа оходники. в этом сезоне охота на утку открывается с 1 сентября? Стоимость путевки разовой мож знает кто?

        Комментарий


          #64
          да с 1 сентября
          стоимость путёвки можно в охотсоюзе по телефону уточнить
          у них же они разные всегда типа с гусем там, не с гусем и т.д.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от PeaceDosia Посмотреть сообщение
            а как рыбаки через форум отмены добились?
            мне тоже не нравится что цены растут с каждым годом
            а сезон на зайца кто придумал пополам делить? это же тупо капусту с нас рубят
            если можно чего-то добиться то скажите как?
            Зайдите на форум-обсуждение проблем рыбаков-там всё поэтапно можно почитать как развивались события.Не надо выходить на площадь с плакатами и призывами-по правилам госслужбы чиновники в установленные сроки обязаны дать ответ на обращения граждан.Обращения надо посылать на сайты Комитета лесного хозяйства и охоты.Это в Астану. В городе тоже есть чинуши отвечающие за охоту и лесное х-во.При официальном обращении в прокуратуру( на сайт) с фактами конкретными -будет прокурорская проверка.По информации в нете цены у нас ещё не самые высокие но тенденция на увеличение явная. Будем молчать-моло не не покажется.Охотсоюз-организация общественная но устроили частную лавочку-т.е. собрания выборы отчёты -кто на сём присутствовал?А частные охотхозяйства? Для кого? И почём?В россии базы обслуга и тд.А в сельхоз угодьях-хозяева гонят.Сам сталкивался на заичьих охотах.Есть не равнодушные-пишите но без вранья это только навредит.

            Комментарий


              #66
              а о чём писать?
              я недопонял немного

              сиводня отец должен был путёвки взять
              позвонил сичас узнать взял или нет
              вот то оказалось (только дома заметил блин) в сезонной путёвке на косача всего 1 косач! это как? на 2 месяца 1 касач
              а стоит 2900
              хотел узнать а сколько же тогда косачей в разовой и сколько стоит
              позвонил 221122 там девачка какя-то по русски еле говорит может отвечать только "я не знаю" еще и трубку бросает постоянно хамло
              коекак узнал что разовая 1100 стоит
              но там же меньше 1 косяача всёравно неможет быть!
              это че значит в сезонной 1 косач 2900 стоит а в разовой 1100 чтоли???
              это как так?
              Последний раз редактировалось Симона; 08-29-2012, 12:12 PM. Причина: объединение сообщений

              Комментарий


                #67
                Доброго дня.
                Кто-нибудь слышал про новый тир, который собираются открывать по амурской?
                Вконтакте я бываю чаще...ТУТ

                Комментарий


                  #68
                  такс, охотники, подскажите мне пож-та, где у нас в районе 3км от Окуньков поохотиться можно?
                  Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                  Комментарий


                    #69
                    Сегодня погоняли дичь на Ортабулаке, не взяли ни одной утки.( не пускает к себе на растояние выстрела) зато лысуху постреляли в удовольствие на 11 кур на озере стало меньше.

                    Комментарий


                      #70
                      С полем госпада охотники!!!!

                      Комментарий


                        #71

                        С полем))))
                        Последний раз редактировалось норман; 09-02-2012, 09:14 PM.
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          #72
                          мда...
                          как с рыбаками тут похоже не прокатит
                          нахрен никому ничо не нада, всех всё устраивает
                          был недавно в охотсоюзе - стоит толпа за путёвками, молодёжи 1%, остальные деды-пенсионеры
                          понятно что с таким безмолвным контингентом можно делать чо хочешь
                          и ЗП себе начислять любую и цены на путёвки с потолка брать и работу по увеличению природных ресурсов нехрен забросить

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от PeaceDosia Посмотреть сообщение
                            мда...
                            как с рыбаками тут похоже не прокатит
                            нахрен никому ничо не нада, всех всё устраивает
                            был недавно в охотсоюзе - стоит толпа за путёвками, молодёжи 1%, остальные деды-пенсионеры
                            понятно что с таким безмолвным контингентом можно делать чо хочешь
                            и ЗП себе начислять любую и цены на путёвки с потолка брать и работу по увеличению природных ресурсов нехрен забросить
                            ну дык Москва не сразу строилась.....
                            мы вот, рыбаки, собирали всякие факты нарушения законности по крупицам, можно сказать, потом один накалякал обращение министру потом другой и по цепочке. а до этого было обращение к руководству рыбинспекции от одной замечательной женщины..... и всё завертелось.....
                            я вот хоть и создал эту тему про охотников, но сам не охотник, друг у меня заядлый охотник, с ним иногда катаюсь.
                            поговорю я с ним по этому вопросу, что за проблемы, что не нравиться, что упростить али отменить
                            в общем надо инфу в кучку собирать.
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              #74
                              посмотрите просто сколько здесь посетителей и сколько постов
                              3 калеки!
                              а сколько народу в рыбалке?
                              да и в целом рыбаков в разы больше и возрастной спектр гораздо шире
                              я к тому что именно через форум проблемы охотников решать будет наааааамного сложнее

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от PeaceDosia Посмотреть сообщение
                                посмотрите просто сколько здесь посетителей и сколько постов
                                3 калеки!
                                а сколько народу в рыбалке?
                                да и в целом рыбаков в разы больше и возрастной спектр гораздо шире
                                я к тому что именно через форум проблемы охотников решать будет наааааамного сложнее
                                не, ну с таким подходом конечно "нааааааамного сложнее" будет))))
                                охотников тоже предостаточно. просто бОльшая половина от всей массы - это обеспеченные люди, как видно охота не дешевое удовольствие, по сравнению с рыбалкой.
                                и те которым плевать на "2900тг за косача" (это я образно) им и плевать на всё остальное.
                                понятное дело что рыбакам проще, их больше и проблемы по сравнению с проблемами охотником не сопоставимы
                                но не нужно отчаиваться, собирайте в кучку всякую информацию......
                                глядишь к осени-лету что-то изменится.
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X