Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
    такс, охотники, подскажите мне пож-та, где у нас в районе 3км от Окуньков поохотиться можно?
    Не доезжая до самих Окуньков есть оз.Малое. Там и лысух погонять можно. А на зорьках, когда идёт пальба на островах в Азовке и по Иртышу, частенько и утки налетают.
    оз. Малое.jpg
    Последний раз редактировалось Vlad_M_K; 09-03-2012, 02:58 PM.
    И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать ...

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Vlad_M_K Посмотреть сообщение
      Не доезжая до самих Окуньков есть оз.Малое. Там и лысух погонять можно. А на зорьках, когда идёт пальба на островах в Азовке и по Иртышу, частенько и утки налетают.
      [ATTACH=CONFIG]62965[/ATTACH]
      нуда, по-ходу там и были, вода упала на 2 метра
      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


      Комментарий


        #78
        Сообщение от норман Посмотреть сообщение

        С полем))))
        Ой, и мой красивый рыбенок в охоту попал! Приятненько! Спасибо, Норман! Када ж я до фотов доберусь?
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          #79
          А в этом сезоне есть дни отдыха дичи и какие

          Комментарий


            #80
            Сообщение от ura Посмотреть сообщение
            А в этом сезоне есть дни отдыха дичи и какие
            ну дык ничо ж не изменилось - вт., чт.

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Vlad_M_K Посмотреть сообщение
              Не доезжая до самих Окуньков есть оз.Малое. Там и лысух погонять можно. А на зорьках, когда идёт пальба на островах в Азовке и по Иртышу, частенько и утки налетают.
              счастливые люди... а в Павлодарской области пойма для охоты уже несколько лет закрыта:(, ездили на открытие в степь - воды мало (ее и в пойме то мало после того как Бухтарма перестала в нормальном объеме сбрасывать), утки мало... но пострелять удалось, даже взяли пару штук

              Комментарий


                #82
                Разговарился с представителем местной интелегенции ,бывший сельский житель ныне работает в городе водилой.В начале сентября пошёл за путёвкой а ему фигу-нет марок.Возмущён до предела-за что взносы заплатил? Главное нет земляков говорят только по русски.Вот раньше в ауле .... Короче поеду на родину догаварюсь с местным егерем и не нужен охотсоюз с его 1 касачём за 2900.Точно подастся люд в браконьеры или будет дома в газу сидеть

                Комментарий


                  #83
                  А где-нибудь лысуху можно в это время пострелять?
                  Заранее спасибо!

                  Комментарий


                    #84
                    был зять на охоте в Тайнтах. зайцев постреляли они. семь штуков. косача грит мало. ходили на мишку, нашли тока старую берлогу.
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      #85
                      Касача в этом году везде мало. Хорошо бы еще понять почему.

                      Комментарий


                        #86
                        кент у меня охотник. он за этот период штук 6 подстрелил.....
                        грит там где в прошлом году его было много, его там нет. потому-что на этих полях (где он кормился в прошлом году), ничего в этом не сажали
                        да и воробьёв то мало стало в городе...... сговорились и свалили косячками)))))
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          #87
                          Бытует мнение, что из за малоснежности и суровости прошедшей зимы, касачи просто вымерзли.

                          Комментарий


                            #88
                            К удивлению того самог касача недавно наблюдал очень большое количество, но как и следааало ожидать уже сбился в стаи, стал более осторожным подойти на выстрел практически не возможно, да и собственно ни на него и охотились.

                            Комментарий


                              #89
                              У кого нибудь есть опыт в добыче бобра?

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
                                У кого нибудь есть опыт в добыче бобра?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X