Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    лично я пас...
    Я тоже. Растите, ути, большие и толстые до осени.

    Комментарий


      Думаешь осенью подешевеют кряки?

      Комментарий


        Проще домашних уток купить, за такие деньги!! и выпустить на водоем!!! ну а там как бы и поохотился!!!
        Главное в экстремальном отдыхе понять где кончается экстрим и начинается пи..дец!

        Комментарий


          Это ты потом егерям расскажешь что они домашние :hunter: , нахождение в охот угодье с расчехленным ружьем приравнивается к охоте. А за 5000 думаю многие просто не будут брать путёвку, надеюсь в охот союзе одумаются

          Комментарий


            Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
            Путевки во все остальные районы начнут выдавать с понедельника (04.04.2016 г.) Путевки только сезонные, т.к. весенние квоты очень маленькие, сами видите. Наборов не будет. Ну, а теперь цены:тетерев (1 голова) - 5000, глухарь (1 голова) - 6000, утка (1 голова) - 5000.

            Хорошо, что мой супруг не охотник!
            а вот мне плакать хочется, этож сколько мяса на рынке можно купить, нежели он пару селезней домой притащит???

            Комментарий


              Сообщение от tlc Посмотреть сообщение
              Это ты потом егерям расскажешь что они домашние :hunter: , нахождение в охот угодье с расчехленным ружьем приравнивается к охоте. А за 5000 думаю многие просто не будут брать путёвку, надеюсь в охот союзе одумаются
              Опыт прошлого года показал что нет, не одумаются, я не поехал на весеннюю 2015, то есть путевку брать не стал, со ответственно мой отец и вся наша компания были солидарны в этом вопросе. Но видимо из тех кто все таки брал, хватило на "безбедное" дальнейшее существование охотсоюза....
              Последний раз редактировалось Serёга; 03-30-2016, 08:17 PM.

              Комментарий


                Охотсоюз разгонять пора уже с таким отношением к охотникам

                Комментарий


                  Сообщение от tlc Посмотреть сообщение
                  Это ты потом егерям расскажешь что они домашние :hunter: , нахождение в охот угодье с расчехленным ружьем приравнивается к охоте. А за 5000 думаю многие просто не будут брать путёвку, надеюсь в охот союзе одумаются
                  Дешевле штраф заплатить.

                  Комментарий


                    Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                    Дешевле штраф заплатить.
                    Дешевле поехать куда то подальше. В малопроходимые и не особенно доступные места. Поохотиться в свое удовольствие, соблюдая правила охотничьей чести разумеется и потом посмеяться над всей этой фигней. Удачной охоты

                    Комментарий


                      Мдаа, "утка-одна голова 5000", это наверное чтобы браконьеры совсем не изчезли как вид))), чтобы было кого ловить и штрафовать по крупному, или такой новый способ привить охотникам любовь к фотоохоте)))

                      Комментарий


                        Сообщение от tlc Посмотреть сообщение
                        А за 5000 думаю многие просто не будут брать путёвку, надеюсь в охот союзе одумаются
                        Я уже об этом писал тут, что дешевле браконьерить и разводить за 50% на месте (что некоторые и делают), чем брать путёвки по таким ценам (особенно для не членов).

                        Ну и если кому интересно - цены охотобщества в Павлодарской области:
                        IMG_20160330_120918.jpg
                        Правда это без стоимости дичи, путёвки сказали будут с понедельника, тогда смогут и по цене и по количеству сориентировать (но обычно там копейки). И путёвки тока сезонные - типа сезон 2 недели, смысла нет разовые делать.

                        Комментарий


                          4 штуки не мало, но вполне себе терпимо, если учесть что количество дичи выбираешь сам. И там явно эта путевка будет не на одну утку))))). То есть ребята с логикой там сидят.
                          Последний раз редактировалось Serёга; 03-30-2016, 09:55 PM.

                          Комментарий


                            Восточный Казахстан

                            «Восточно-казахстанское областное общество охотников и рыболовов»ltMrlrOA-Io.jpg ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРЕМЬЕРА

                            Комментарий


                              ВЫ ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕННИКИ НА ДИЧЬ БЕРЕТИ!? У ВАС НА ДИЧЬ КАК НА ДОЛАР ЦЕНА РАСТЕТ

                              [COLOR="silver"]- - - Добавлено - - -[/

                              Комментарий


                                Видимо цены с расчетом на то что охот союз в лице правления хочет новый лексус, и з/п по больше, с наших денег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X