Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Тогда извините, что упрекнул вас в невнимательности)
    Только не совсем понятно - вы сами пишите что сомнения трактуются то в пользу инспектора, то в пользу обвиняемого - совсем запутать нас решили?
    Нет, я запутать Вас не хочу ни в коем образе. Я говорю о том, что на "бумаге" (т.е. так должно быть, презумция невиновности)в пользу обвиняемого А на деле 99,9% в пользу инспектора, к сожалению:girl_to_take_umbrag

    Комментарий


      Получается, пока не застрелишь волка- нарушаешь закон.

      Комментарий


        Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
        Получается, пока не застрелишь волка- нарушаешь закон.
        На деле получается так: отстреливать волков на снегоходах без специального разрешения имеют право инспектора и егеря. отстреливать волков со специальным разрешением (путевкой на любой другой вид охотничьих животных), но без снегохода, имеет право любой охотник.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
        Получается, пока не застрелишь волка- нарушаешь закон.
        На деле получается так: отстреливать волков без специального разрешения(путевки) на снегоходах имеют право инспектора и егеря, отстреливать волков с разрешением (путевкой), но без снегохода имеют право охотники.

        Комментарий


          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
          отстреливать волков с разрешением (путевкой), но без снегохода имеют право охотники.
          Бред. Ещё раз правила читайте.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            А я не усматриваю здесь противоречий(ст.18-10-имеешь право охотиться на снегоходе, только имея специальное разрешение на отстрел волков и соответственно- не имеешь права попутно добывать другие виды дичи.А ст.12-2 разрешает при производстве охоты на другие виды дичи,имея путевку на этот вид, но не имея разрешения на отстрел волка, все-таки добывать его(волка) ,но только не на снегоходе!).

            Комментарий


              Сообщение от nikit Посмотреть сообщение
              А я не усматриваю здесь противоречий(ст.18-10-имеешь право охотиться на снегоходе, только имея специальное разрешение на отстрел волков и соответственно- не имеешь права попутно добывать другие виды дичи.А ст.12-2 разрешает при производстве охоты на другие виды дичи,имея путевку на этот вид, но не имея разрешения на отстрел волка, все-таки добывать его(волка) ,но только не на снегоходе!).
              Два чая этому адеквату!
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Два чая этому адеквату!
                Если я не прав- поясните пожалуйста, выскажите ваше мнение по этим пунктам.

                Комментарий


                  Сообщение от nikit Посмотреть сообщение
                  Если я не прав- поясните пожалуйста, выскажите ваше мнение по этим пунктам.
                  Мля,от этих "витееватых" речей,"беске кругом"...Ну а волки,похоже,будуть сытями....Слава,Слава,С(Мля поперхнулся....),ну Вы знаете Кому...:buba:

                  Комментарий


                    Сообщение от nikit Посмотреть сообщение
                    Если я не прав- поясните пожалуйста, выскажите ваше мнение по этим пунктам.
                    Здравствуйте! Повторюсь для Вас
                    На отстрел волков не требуется специальное разрешение для охотника, если он имеет путевку на отстрел любого другого вида охотничьих животных.

                    Инспектора, егеря производят отстрел без специального разрешения и путевки. Так же эти мероприятия входят в план ведения охотничьего хозяйства, которым устанавливается обязательное для отстрела количество голов

                    Комментарий


                      Добрый день!
                      21.01.2016г по телеканалу Хабар было выступление представителя ведомства,что в связи нанесением волками большого ущерба КХозяйствам, разрешена охота на волков ВКО.
                      Цель вопроса где, когда и кем официально организовывается охота на волков в проблемных районах?
                      Есть КХ которые реально от этого страдают и есть охотники которые имеют возможность им помочь,совместить приятное с полезным.
                      Истинный охотник будет всегда солидарен с охотником, который добыл волка!

                      Комментарий


                        Ребята привет! Помогите найти штук 10 невыделанных шкур волка, примерно одного цвета, надо на шубу.(87773768866)

                        Комментарий


                          Подскажите, где у нас можно пристрелять ружье по мишеням, что бы не выходить за рамки закона. В то вроде не сезон сейчас.
                          Последний раз редактировалось Виталя79; 02-22-2016, 10:03 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Виталя79 Посмотреть сообщение
                            Подскажите, где у нас можно пристрелять ружье что бы не выходить за рамки закона. В то вроде не сезон сейчас.
                            В Акбарсе. http://www.ohotaclub.kz/
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              В Акбарсе. http://www.ohotaclub.kz/
                              Спасибо. А как туда попасть?

                              Комментарий


                                Сообщение от Виталя79 Посмотреть сообщение
                                Спасибо. А как туда попасть?
                                Блин... Пора платные курсы открывать по использованию Google и 2GIS.
                                В нашем городе от желающих отбоя не будет, мне кажется.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X