Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где у нас Оксана??? Кому все эти вопросы пишем второй день? Аууу

    Комментарий


      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
      Кому все эти вопросы пишем второй день? Аууу
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
        Где у нас Оксана??? Кому все эти вопросы пишем второй день? Аууу
        на суде же она должна быть. 17 го суд. завтра то бишь. или в дороге или в гостинице без инета

        Я тоже за 5 голов. 15 тыщ много

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          на суде же она должна быть. 17 го суд. завтра то бишь. или в дороге или в гостинице без инета

          Я тоже за 5 голов. 15 тыщ много
          Так там вроде как в ОС денех не было в Астану отправлять юриста второй раз, я думал заседание суда будет "дистанционным")))
          А по сурку, даже дело не в "15 тыщ много", многие могут себе позволить эту сумму на сурка. Тут вопрос ставили по другому - а нужны ли они 10???
          Последний раз редактировалось Serёга; 05-16-2017, 11:57 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
            Где у нас Оксана??? Кому все эти вопросы пишем второй день? Аууу
            Учитывая, что ранее она озвучивала, что 17 мая рассмотрение дела по весенней охоте в суде в Астане - может есть смысл предположить, что она в командировке?

            PS Уже предоложили)
            Последний раз редактировалось pa3ot; 05-16-2017, 12:09 PM.

            Комментарий


              мне вот интересно, почему не с 15 июня открытие охоты на сурка? И до какого числа путевки будут?

              Комментарий


                Сообщение от rinats78 Посмотреть сообщение
                мне вот интересно, почему не с 15 июня открытие охоты на сурка? И до какого числа путевки будут?
                Ничего интересного, всегда так было. А что не с 1 мая в таком случае?
                Сурок должен нагулять жир, в июне его еще мало. Самки выкормить потомство. зачем его стрелять так рано? Я был две недели назад на уланке, сурки есть, молодняка нынешнего вообще ни одного не видел на поверхности, стало быть еще совсем маленькие, по норам сидят.
                Последний раз редактировалось Serёга; 05-16-2017, 12:23 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                  Ничего интересного, всегда так было. А что не с 1 мая в таком случае?
                  Сурок должен нагулять жир, в июне его еще мало. Самки выкормить потомство. зачем его стрелять так рано? Я был две недели назад на уланке, сурки есть, молодняка нынешнего вообще ни одного не видел на поверхности, стало быть еще совсем маленькие, по норам сидят.
                  приложение 11 к Правилам охоты №18-03/157
                  Виды животных - сурки
                  Сроки охоты - с 15 июня до залегания

                  Поэтому вопрос: в путевке сроки охоты будут с 15 июня и до залегания?

                  Комментарий


                    Сообщение от rinats78 Посмотреть сообщение
                    приложение 11 к Правилам охоты №18-03/157
                    Виды животных - сурки
                    Сроки охоты - с 15 июня до залегания

                    Поэтому вопрос: в путевке сроки охоты будут с 15 июня и до залегания?
                    Официальные сроки все охотники прекрасно знают, необязательно в этом случае козырять знанием законов. Казахстан один, сроки одни, а вот местность, погода в регионах и активность сурков разная, соответственно определяется уже на местах, то есть в ОС и подобных организациях. Тем более, что нынешняя весна вообще холодная.
                    Повторюсь для тех кто "в танке": 1 - ПОТОМСТВО. 2. Жир.
                    Или вам просто пострелять не важно во что и на всё лето? А на следующий год тогда что стрелять?
                    Последний раз редактировалось Serёга; 05-16-2017, 12:54 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                      Или вам просто пострелять не важно во что и на всё лето?
                      Вот таким, видимо, потом даже из норы его доставать не обязательно.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                        Официальные сроки все охотники прекрасно знают, необязательно в этом случае козырять знанием законов. Казахстан один, сроки одни, а вот местность, погода в регионах и активность сурков разная, соответственно определяется уже на местах, то есть в ОС и подобных организациях. Тем более, что нынешняя весна вообще холодная.
                        Повторюсь для тех кто "в танке": 1 - ПОТОМСТВО. 2. Жир.
                        Или вам просто пострелять не важно во что и на всё лето? А на следующий год тогда что стрелять?
                        Вот у нас так всё и делается, через ОС и ПО. Весеннюю охоту запретили, потому что кто-то был две недели назад где-то и чего-то не увидел. Теперь про сурков та же песня. Давайте вообще с 15 августа сделаем! Вот тогда точно не промахнешься по поводу потомства. Я вот мимо сурков проезжал тоже и видел и молодняк и жирных. И поверьте, меня следующий год беспокоит не меньше вашего!

                        Комментарий


                          Я не работник ОС. Поэтому моё мнение о том что я что то увидел или не увидел там не учитывается, не нужно ерничать. А твоё беспокойство по поводу сурка на следующий год не вяжется с твоим желанием стрелять его три месяца подряд

                          Комментарий


                            Сообщение от rinats78 Посмотреть сообщение
                            мне вот интересно, почему не с 15 июня открытие охоты на сурка? И до какого числа путевки будут?
                            В путёвке написано с 1 июля до 6 августа а в разрешении с 16 июня до 15 августа, что за не стыковка не понятно.

                            Комментарий


                              Сообщение от Юрс Посмотреть сообщение
                              В путёвке написано с 1 июля до 6 августа а в разрешении с 16 июня до 15 августа, что за не стыковка не понятно.
                              Эти вопросы надо задавать там на месте, вы все таки У НИХ услугу покупаете, за свои кровные, посему и спросить за них в праве

                              Комментарий


                                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                                Эти вопросы надо задавать там на месте, вы все таки У НИХ услугу покупаете, за свои кровные, посему и спросить за них в праве
                                Звонил в ОС, сказали что открытие 1 июля-Уланка.Решается вопрос об отмене дней поля
                                Последний раз редактировалось Юрс; 05-16-2017, 08:46 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X