Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
    Сергей, я говорю о республиканском уровне, а не нашем местном. т.е. изменения будут вноситься в основные законы и НПА, такие как правила охоты, правила ведения охотничьего хозяйства и т.д.
    У меня просьба старая - убрать запрет на охоту в пойме Иртыша в Павлодарской области

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      У меня просьба старая - убрать запрет на охоту в пойме Иртыша в Павлодарской области
      Этот вопрос наших то же волнует, у нас то же запрет. Будем его решать с комитетскими. А вообще запреты эти теринспекция устанавливала. Но в нашей теринспекции сейчас нет руководителя, а и.о. бум-бум!

      Комментарий


        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
        Этот вопрос наших то же волнует, у нас то же запрет. Будем его решать с комитетскими. А вообще запреты эти теринспекция устанавливала. Но в нашей теринспекции сейчас нет руководителя, а и.о. бум-бум!
        Оксана, мы с вами давно уже обсуждали этот вопрос, вы наверное забыли - это в ВКО пойму закрывает терком, а в Павлодарской области пойма закрыта если не ошибаюсь постановлением правительства как заповедник или резерват.

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          Оксана, мы с вами давно уже обсуждали этот вопрос, вы наверное забыли - это в ВКО пойму закрывает терком, а в Павлодарской области пойма закрыта если не ошибаюсь постановлением правительства как заповедник или резерват.
          Я уточню, Вы можете мне конкретно сказать, где именно, в каких районах закрыто?

          Комментарий


            Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
            Я уточню, Вы можете мне конкретно сказать, где именно, в каких районах закрыто?
            Конкретно говорю - пойма Иртыша закрыта для охоты круглый год на протяжении всей павлодарской области

            Комментарий


              Всем привет! Подскажите, по дороге на Зыряновск сурок где-нибудь водится? Желательно на карте отметить.

              Комментарий


                а глубоковский район есть путевки на сурка?

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  а глубоковский район есть путевки на сурка?
                  А в Глубоковском районе есть сурок? о_О
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    а глубоковский район есть путевки на сурка?
                    В Глубоковском районе нет сурка(

                    Комментарий


                      А в Зыряновском есть? Путевки в Зыряновский есть?

                      Комментарий


                        Сообщение от rinats78 Посмотреть сообщение
                        А в Зыряновском есть?
                        В зыряновском есть

                        Комментарий


                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          В зыряновском есть
                          Один?
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Один?
                            Раньше много было. Их пастухи, как живую тушенку использовали. Есть и сейчас.
                            Какова численность -не знаю, мне сурок, как дичь мало интересен, но есть, недалеко от моего улова в том числе

                            Комментарий


                              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                              Раньше много было. Их пастухи, как живую тушенку использовали. Есть и сейчас.
                              Какова численность -не знаю, мне сурок, как дичь мало интересен, но есть, недалеко от моего улова в том числе
                              А ты с Уланским районом не путаешь? Со стороны Асубулака Уланский уже.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                А ты с Уланским районом не путаешь? Со стороны Асубулака Уланский уже.
                                Так там же другой берег есть)). Очень скальный, кстати и для этих больших сусликов удобный

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X