Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    В зыряновском есть
    В Зыряновском, Шемонаихинском, Глубоковском, Лениногорское, Бородулихинское, Бескарагайское и Семипалатинское сурка нет

    Комментарий


      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
      В Зыряновском, Шемонаихинском, Глубоковском, Лениногорское, Бородулихинское, Бескарагайское и Семипалатинское сурка нет
      Что то вспомнилось:"Видишь суслика?" Нет. И я не вижу. А он есть))

      Комментарий


        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
        В Зыряновском, Шемонаихинском, Глубоковском, Лениногорское, Бородулихинское, Бескарагайское и Семипалатинское сурка нет
        Может вы имели ввиду что путевок в этоти районы нет. В риддере сурок есть, но он в горах, брать сложно и далеко. В зыряновском тоже редкость, но он есть. в гоубоковском ни разу в жизни не видал.

        Комментарий


          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
          Может вы имели ввиду что путевок в этоти районы нет. В риддере сурок есть, но он в горах, брать сложно и далеко. В зыряновском тоже редкость, но он есть. в гоубоковском ни разу в жизни не видал.
          Дык, никто и не спорит, что есть. Просто они там по 1 шт. и все местные знают их поимённо )))
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Скоро и в уланском будем знать поименно..... мажоры всех передолбят. Разговаривал с инспектором оперотряда. Задал вопрос по беспределу в охоте на сурка, а он не стесняясь при всех вывалил - а ты видел на какой он машине был? Я говорю видел, на крузаке 200м, на квадриках. Он - ну а че ты тогда спрашиваешь, мы к ним даже не подъезжаем.

            Комментарий


              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
              мы к ним даже не подъезжаем
              Зато за несчастного зайца, не вписанного в путёвку, все мозги вые#ут вчетвером на одного.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                Может вы имели ввиду что путевок в этоти районы нет. В риддере сурок есть, но он в горах, брать сложно и далеко. В зыряновском тоже редкость, но он есть. в гоубоковском ни разу в жизни не видал.
                Лимит не дают в эти районы и как следствие нет путевок

                Комментарий


                  Поздравляю всех охотников с долгожданным открытием. Ждем отчеты с полей.

                  Комментарий


                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    для этих больших сусликов удобный
                    Это же не суслик а белка! Всех с открытием!

                    Комментарий


                      а есть лимит на бобра в Шемонаихинском,Бородулихинское,районе

                      Комментарий


                        Что то никто не озаботился о нововведениях охранной сигнализацией ружейных сейфов-или я что то пропустил?Только сигнал на сотку,двойное питание,сертификат рк,и тд.Охотсоюз-если так и дальше пойдёт,не досчитаетесь многих членов!!!Уже участковые приглашают под роспись,что прочитал постановление от 13 мая 2017 об новых правилах охраны.Срок до 1 августа а далее -штраф 10мрп ,и уголовка.У кого есть опыт по новой сигнализации- ?Где брали ,цены,проверки мвд и прочее...

                        Комментарий


                          Сообщение от кост Посмотреть сообщение
                          Что то никто не озаботился о нововведениях охранной сигнализацией ружейных сейфов-или я что то пропустил?Только сигнал на сотку,двойное питание,сертификат рк,и тд.Охотсоюз-если так и дальше пойдёт,не досчитаетесь многих членов!!!Уже участковые приглашают под роспись,что прочитал постановление от 13 мая 2017 об новых правилах охраны.Срок до 1 августа а далее -штраф 10мрп ,и уголовка.У кого есть опыт по новой сигнализации- ?Где брали ,цены,проверки мвд и прочее...
                          В чем нововведения? О том, что сигналка должна быть GSM - это не нововведение, давно уже "перетерли" эту тему. Еще тогда же высказали мнение, что следующим этапом будет выведение на пульт вневедомственной охраны. Всё к этому изначально и идет, кто то активно проталкивает своё лобби. Просто сразу резко нельзя, нужно проталкивать постепенно)))

                          Комментарий


                            По этому закону через три дня можно ходить и штрафовать на 15 МРП ? И что мне делать с обычной сигнализацией которую я как положено поставил...
                            Последний раз редактировалось Константин; 07-11-2017, 10:56 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                              И что мне делать с обычной сигнализацией которую я как положено поставил...
                              Оставить на память (об умственных способностях наших бастыков)

                              Комментарий


                                Сообщение от кост Посмотреть сообщение
                                Что то никто не озаботился о нововведениях охранной сигнализацией ружейных сейфов-или я что то пропустил?Только сигнал на сотку,двойное питание,сертификат рк,и тд.Охотсоюз-если так и дальше пойдёт,не досчитаетесь многих членов!!!Уже участковые приглашают под роспись,что прочитал постановление от 13 мая 2017 об новых правилах охраны.Срок до 1 августа а далее -штраф 10мрп ,и уголовка.У кого есть опыт по новой сигнализации- ?Где брали ,цены,проверки мвд и прочее...
                                Я подобный вопрос задавал, никто не ответил, тебе наверняка тоже не ответят, в итоге 2 дня убил на то, чтобы найти места где их продают и выяснилось, что оружейные магазины продают шлак по 25-38 тысяч тг, которые не соответствуют новым требованиям, а те что соответствуют у них их попросту нет, в итоге альтернатива в магазине "автофарш" - потанина 27, с левой стороны здания если смотреть от дороги, в пределах 15 тысяч тг, то что подходит под новые требования.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X