Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем внимание! С 07.08.2017 г. начнется продажа путевок на водоплавающую и боровую дичь. Стоимость путевок и приказ об открытии размещу завтра в обед. Сейчас некогда. Извините. Продажу будут осуществлять директор о/х "Уланское" Бузулин Ю.И. и Ляшенко А.Н.

    Комментарий


      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
      Всем внимание! С 07.08.2017 г. начнется продажа путевок на водоплавающую и боровую дичь. Стоимость путевок и приказ об открытии размещу завтра в обед. Сейчас некогда. Извините. Продажу будут осуществлять директор о/х "Уланское" Бузулин Ю.И. и Ляшенко А.Н.
      Добрый день!
      Оксана, можно дополнить информацию контактактами не все знают где где располагается о/х "Уланское"

      Комментарий


        Сообщение от Zezik Посмотреть сообщение
        Добрый день!
        Оксана, можно дополнить информацию контактактами не все знают где где располагается о/х "Уланское"
        "Уланское" в уланском районе! В ОС приходишь за путевкой, хоть иногда карту смотри что ли....

        Комментарий


          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
          "Уланское" в уланском районе! В ОС приходишь за путевкой, хоть иногда карту смотри что ли....
          Уважаемый Serёga, не считайте себя самым умным! Я и без Вас знаю, что о/х "Уланское" само за себя говорит, а так же понял что с 7 августа путевки начнут выдавать путевки на охоту в Уланском районе!!! Мой вопрос заключался в том, что Оксана сделала акцент на то, что путевки будут выдавать директора о/х я например не знал что эти директора находятся на Красина 3 где и охотсоюз, думал у них отдельный офис.
          «Уланское»
          Восточно-Казахстанское областное общественное объединение охотников и рыболовов
          г. Усть-Каменогорск, ул.Красина, ВС 3
          тел.: + 7 (7232) 22 60 33
          факс: + 7 (7232) 22 11 22

          Комментарий


            Сообщение от Zezik Посмотреть сообщение
            Уважаемый Serёga, не считайте себя самым умным! Я и без Вас знаю, что о/х "Уланское" само за себя говорит, а так же понял что с 7 августа путевки начнут выдавать путевки на охоту в Уланском районе!!! Мой вопрос заключался в том, что Оксана сделала акцент на то, что путевки будут выдавать директора о/х я например не знал что эти директора находятся на Красина 3 где и охотсоюз, думал у них отдельный офис.
            «Уланское»
            Восточно-Казахстанское областное общественное объединение охотников и рыболовов
            г. Усть-Каменогорск, ул.Красина, ВС 3
            тел.: + 7 (7232) 22 60 33
            факс: + 7 (7232) 22 11 22
            Ты точно охотник??? Если нет, то могу еще подсказать, в ОС висит табличка с названиями и контактными лицами всех охотхозяйств. А охотники все знают кто и где сидит и выписывает путевки.

            Комментарий


              Сообщение от Zezik Посмотреть сообщение
              Добрый день!
              Оксана, можно дополнить информацию контактактами не все знают где где располагается о/х "Уланское"
              Директор у нас в ОС 221122 или мой 226033

              - - - Добавлено - - -

              Не ссорьтесь, мальчики! За спрос не бьют)

              - - - Добавлено - - -

              Ориентировочная стоимость путевок Боровая 1.jpgВодоплавающая-1.jpg
              Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 08-02-2017, 02:53 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение

                - - - Добавлено - - -



                - - - Добавлено - - -

                Ориентировочная стоимость путевок [ATTACH=CONFIG]241587[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]241588[/ATTACH]
                А что означают проценты? Вернее 100% понятно, 50% это я так понимаю скидка для пенсионеров и ветеранов, а 30% что такое?) Или всё совсем не так?)
                Последний раз редактировалось Serёга; 08-02-2017, 02:34 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                  А что означают проценты? Вернее 100% понятно, 50% это я так понимаю скидка для пенсионеров и ветеранов, а 30% что такое?) Или всё совсем не так?)
                  30 % скидка для афганцев и чернобыльцев. Ветеранам и приравненным к ним бесплатно. 50% для пенсионеров, достигших 63-летнего возраста

                  Комментарий


                    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                    30 % скидка для афганцев и чернобыльцев. Ветеранам и приравненным к ним бесплатно. 50% для пенсионеров, достигших 63-летнего возраста
                    Спасибо, теперь всё понятно. А цены жесть конечно, особенно тетеревок за 2 косарика))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                      Спасибо, теперь всё понятно. А цены жесть конечно, особенно тетеревок за 2 косарика))))
                      Ну, дык, то ж сортовой Восточноказахстанский! Взрощенный на чистой пшенице заботливыми руками уланских егерей :)

                      Комментарий


                        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                        Всем внимание! С 07.08.2017 г. начнется продажа путевок на водоплавающую и боровую дичь. Стоимость путевок и приказ об открытии размещу завтра в обед. Сейчас некогда. Извините. Продажу будут осуществлять директор о/х "Уланское" Бузулин Ю.И. и Ляшенко А.Н.
                        Добрый день. А в Глубоковский район когда продавать будут?

                        Комментарий


                          Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                          Ну, дык, то ж сортовой Восточноказахстанский! Взрощенный на чистой пшенице заботливыми руками уланских егерей :)
                          Да я и не против в принципе, за сортовой ладно уж отдам 2 штучки)) Но почему наборы эти долбаные опять навязывают не понятно! Меня вот вообще никак не интересует перепел в путевке в количестве 6 штук! и еще и куропатки с голубями в довесок! Мне нужен косач, пришел, оплатил и получил желанного, к чему я должен оплачивать допы???? Кого то наоборот интересует только куропатки, зачем ему покупать косачей? Этими ценами и допами решили отбить отсутствие весенней охоты я правильно понимаю?
                          Где опять РАЗОВЫЕ путевки???
                          Последний раз редактировалось Serёга; 08-02-2017, 03:50 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                            Ну, дык, то ж сортовой Восточноказахстанский! Взрощенный на чистой пшенице заботливыми руками уланских егерей :)
                            Не ерничайте, мужики! Два года об одном и том же смысла нет! Сами знаете, весенней охоты не было. Деньги нам рисовать, что ли? Люди без зарплаты, в административные по очереди все ходим. Думаете мне приятно месяц на одну мужнину зарплату вчетвером жить + собака, которую то же кормить надо. Давайте и о других думать, а не только о себе, да еще я в Астану езжу, ваши же интересы отстаиваем. И при том не на самолете, а на паровозе и живу там не в крутых гостиницах, а квартиру снимаю и в рестораны покушать не хожу, а так на булочке и кефире и на такси не разъезжаю, а на общественном транспорте. На всем экономим. Не будьте эгоистами! Встаньте на наше место и попробуйте выжить. Итак цены как в прошлом году, чего жалуетесь? Или может льготы тогда убрать и путевки дешевле сразу станут? А те, с кого льготы снимем вам благодарны будут???? Вот правда уже в который раз убедилась, нет между вами самими единения! Если бы были едины не "просрали" (извиняюсь, но слов других нет!) бы весну. И сейчас каждый одеяло на себя тянет. Печалька...:girl_cray3:
                            Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 08-02-2017, 04:08 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                              Спасибо, теперь всё понятно. А цены жесть конечно, особенно тетеревок за 2 косарика))))
                              Да это всё фигня! вот утка по 700 дороже гуся (по 500) - вот это тема! Как говоиила Оксана - МАРКЕТИНГ!

                              Комментарий


                                Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
                                Добрый день. А в Глубоковский район когда продавать будут?
                                Добрый! С понедельника мне дали информацию. Но лучше предварительно звоните мне, а то вдруг что-то изменится 226033

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                                Да я и не против в принципе, за сортовой ладно уж отдам 2 штучки)) Но почему наборы эти долбаные опять навязывают не понятно! Меня вот вообще никак не интересует перепел в путевке в количестве 6 штук! и еще и куропатки с голубями в довесок! Мне нужен косач, пришел, оплатил и получил желанного, к чему я должен оплачивать допы???? Кого то наоборот интересует только куропатки, зачем ему покупать косачей? Этими ценами и допами решили отбить отсутствие весенней охоты я правильно понимаю?
                                Где опять РАЗОВЫЕ путевки???
                                Сергей! Опять двадцать пять! Ну кто из вас охотников пришел и внес хоть какое-то предложение по наборам и т.д.? Кто????? Покажите или назовите мне хоть одного охотника??? Все благополучно отсиделись, а теперь как бабы на базаре, честное слово! Два года всем говорю, не молчите и не сидите на своих попах ровно, под лежачий камень вода не течет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X