Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
    Добрый день Оксана сегодня дают путевки на Глубоковский район.
    Добрый день! Завтра с 9-00 и Глубокое и Уланка. Говорили, что с понедельника, но не успел подготовить разрешения к путевке. Сейчас делает и завтра начнут давать. Приходите)

    Комментарий


      Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
      Добрый день Оксана сегодня дают путевки на Глубоковский район.
      Пунктация в школе прошла мимо? Это вообще что было - вопрос или утверждение?

      Комментарий


        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
        Добрый день! Завтра с 9-00 и Глубокое и Уланка. Говорили, что с понедельника, но не успел подготовить разрешения к путевке. Сейчас делает и завтра начнут давать. Приходите)
        То есть приказ уже есть? По наборам и стоимости я так понимаю без изменений?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        Пунктация в школе прошла мимо? Это вообще что было - вопрос или утверждение?
        Он еще сам не в курсе). Он в это время на охоте или рыбалке был)

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          Пунктация в школе прошла мимо? Это вообще что было - вопрос или утверждение?
          Да ладно Вам! Я же поняла)))

          - - - Добавлено - - -

          Шефа с утра не было. Ничего пока не могу сказать.

          Комментарий


            Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
            Да ладно Вам! Я же поняла)))

            - - - Добавлено - - -

            Шефа с утра не было. Ничего пока не могу сказать.
            Да понятно, что всё понятно) но подобный стиль написания даже для тырнэта уже слишком - глаза режет(

            PS в личку ответил - только руки дошли)

            Комментарий


              Всем внимание! Все остальные районы будут продаваться с завтрашнего дня в охототделе. Звоните, узнавайте 221122. Ажиотаж не создавайте, путевок на всех хватит. У нас весь лимит с учетом весны.

              Комментарий


                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                Всем внимание! Все остальные районы будут продаваться с завтрашнего дня в охототделе. Звоните, узнавайте 221122. Ажиотаж не создавайте, путевок на всех хватит. У нас весь лимит с учетом весны.
                Так что в итоге с ценами и наборами? Всё как было в предварительном списке?

                Комментарий


                  Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                  Так что в итоге с ценами и наборами? Всё как было в предварительном списке?
                  Никаких указаний не получала (((...

                  Комментарий


                    Ну тогда точно всем хватит)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                      Никаких указаний не получала (((...
                      А это, что в итоге с разовыми путевками?

                      Комментарий


                        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                        А это, что в итоге с разовыми путевками?
                        пока ничего(

                        Комментарий


                          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                          пока ничего(
                          Это как?)) Путёвки уже продаются во все районы, почему разовые держат?

                          Комментарий


                            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                            Это как?)) Путёвки уже продаются во все районы, почему разовые держат?
                            По-моему это обычная практика, по крайней мере у нас в Павлодаре так же - сначала продают только сезонные, а потом посредине сезона начинают продавать разовые.

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              По-моему это обычная практика, по крайней мере у нас в Павлодаре так же - сначала продают только сезонные, а потом посредине сезона начинают продавать разовые.
                              Ну, самая очевидная причина, кмк, если продавать разовые на открытие, то сезонные (на утку по крайней мере) точно брать никто не будет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                                Ну, самая очевидная причина, кмк, если продавать разовые на открытие, то сезонные (на утку по крайней мере) точно брать никто не будет.
                                То есть вы считаете что сезонные берут ради одного выезда???? Тут что, все мажоры собрались? ))) я нна открытие езжу один раз в чужой район. Всю остальную охоту провожу в другом. Мне никуда не здались эти утки на раз за 7,5 косариков. И вообще, порядком поднадоели ежегодные эксперименты. Один год так, другой вот так. Один год есть, другой нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X