Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    Неэтично так глумиться.

    Комментарий


      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
      Я давно подметил, что тебе сверхтрудно ткнуть пальцем лишний раз в клавиатуру. Вернись на пару страниц, недавно задавали аналогичный вопрос слово в слово. Я даже лично его разжевал, НАФИГА опять спрашивать?????
      Ты слишком умным хочешь порой показаться, но выглядит это совсем иначе!

      Комментарий


        Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
        Ты слишком умным хочешь порой показаться, но выглядит это совсем иначе!
        Спасибо, рассмешил - ты сделал мой день)))

        Комментарий


          Всем привет! Ой почитала ветку и ухахаталась! Ну что вы как дети?

          1. Светик! Отличные у тебя собаки и это не раз доказано! Не кому не должно быть дела, где и с кем они спят! У тебя отличные фото и это то же доказано на республиканском уровне! Ты просто отличный человек, друг и заботливая хозяйка! А все остальные мнения по принципу: собака лает - ветер уносит!:girl_blum:

          2. поддерживаю модератора в плане фото (мое личное, субъективное мнение)

          3. по поводу, отдельной темы "терки с охотсоюзом" - прикольнуло)))

          4. То что мне тут не рады), надеюсь не все, а в спорах рождается истина)


          получила апелляционное решение. Размещу через облако, т.к. оно сканировано. Как говорится ознакомьтесь и распишитесь)

          Комментарий


            Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
            Всем привет! Ой почитала ветку и ухахаталась! Ну что вы как дети?

            1. Светик! Отличные у тебя собаки и это не раз доказано! Не кому не должно быть дела, где и с кем они спят! У тебя отличные фото и это то же доказано на республиканском уровне! Ты просто отличный человек, друг и заботливая хозяйка! А все остальные мнения по принципу: собака лает - ветер уносит!:girl_blum:

            2. поддерживаю модератора в плане фото (мое личное, субъективное мнение)

            3. по поводу, отдельной темы "терки с охотсоюзом" - прикольнуло)))

            4. То что мне тут не рады), надеюсь не все, а в спорах рождается истина)
            Добрый день! зато не скучно)

            Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
            получила апелляционное решение. Размещу через облако, т.к. оно сканировано. Как говорится ознакомьтесь и распишитесь)
            а когда теперь следующая инстанция?

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              Добрый день! зато не скучно)



              а когда теперь следующая инстанция?
              Теперь как ходатайство в Верховный подготовлю. Постараюсь на следующей неделе успеть. Сама заинтересована, Крайне не хочется по зиме в Астану мотаться, с ее-то бесконечными ветрами)

              - - - Добавлено - - -

              https://cloud.mail.ru/public/9eHe/6u5ztHQJz
              https://cloud.mail.ru/public/4MDM/Pvzx22vHx
              https://cloud.mail.ru/public/8bLS/nnsNmDa6M

              Комментарий


                Оксана, у меня вопрос к Вам как юристу (если можно конечно), ну и остальные может кто что дельное скажет.

                Живу сейчас не по месту постоянной регистрации (по работе в очередной раз занесло в другой город), согласно действующему законодательству в случае убытия на срок более чем на 1 месяц должен сделать временную регистрацию на новом месте - как в этом случае быть с учетом и хранением оружия? Оставлять по месту постоянной регистрации или необходимо там снимать его с учета и ставить по месту временной регистрации? Если оставлять по месту постоянной регистрации, то вроде как по закону об оружии в случае отбытия на срок более 2 месяцев обязан сдать оружие на хранение в РОВД (чего делать крайне не хотелось бы).
                Как правильнее поступить в данной ситуации?
                Заранее благодарю за совет)

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  Оксана, у меня вопрос к Вам как юристу (если можно конечно), ну и остальные может кто что дельное скажет.

                  Живу сейчас не по месту постоянной регистрации (по работе в очередной раз занесло в другой город), согласно действующему законодательству в случае убытия на срок более чем на 1 месяц должен сделать временную регистрацию на новом месте - как в этом случае быть с учетом и хранением оружия? Оставлять по месту постоянной регистрации или необходимо там снимать его с учета и ставить по месту временной регистрации? Если оставлять по месту постоянной регистрации, то вроде как по закону об оружии в случае отбытия на срок более 2 месяцев обязан сдать оружие на хранение в РОВД (чего делать крайне не хотелось бы).
                  Как правильнее поступить в данной ситуации?
                  Заранее благодарю за совет)
                  Я уточню после обеда у наших разрешенцев и постараюсь Вам ответить

                  Комментарий


                    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                    Я уточню после обеда у наших разрешенцев и постараюсь Вам ответить
                    ок, спасибо, буду ждать)

                    Комментарий


                      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                      Всем привет! Ой почитала ветку и ухахаталась! Ну что вы как дети?

                      4. То что мне тут не рады), надеюсь не все
                      День добрый Оксана!
                      Однозначно не все, заезжал вчера в офис, сказали, что вы в отпуске и не удалось скачать карты новые на флэшку, насчет бобра - ответ в лс еще не дошел до меня)

                      Комментарий


                        Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                        День добрый Оксана!
                        Однозначно не все, заезжал вчера в офис, сказали, что вы в отпуске и не удалось скачать карты новые на флэшку, насчет бобра - ответ в лс еще не дошел до меня)
                        Я с сегодняшнего дня на работе. Приезжайте на следующей неделе. Может у Вас ЛС забита? Сейчас опять попробую)
                        Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 09-08-2017, 03:13 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          ок, спасибо, буду ждать)
                          Не могу ни до кого дозвониться. Давайте оставим Ваш вопрос и мой ответ на понедельник пжл)

                          Комментарий


                            Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                            Не могу ни до кого дозвониться. Давайте оставим Ваш вопрос и мой ответ на понедельник пжл)
                            да не вопрос, еще раз спасибо)

                            Комментарий


                              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                              Я с сегодняшнего дня на работе. Приезжайте на следующей неделе. Может у Вас ЛС забита? Сейчас опять попробую)
                              Проверил ЛС, 15/50, места еще больше половины, но ничего так и не пришло, насчет карт заеду обязательно как время свободное появится.

                              Комментарий


                                Добрый вечер, Оксана! У меня такой вопрос. Я хочу пострелять по воронам, какую путевку мне взять???[QUOT[/QUOTE]
                                Последний раз редактировалось andreika42; 09-09-2017, 06:32 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X