Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Вчера пострелял немного:
    [ATTACH=CONFIG]242984[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]242985[/ATTACH]
    С полем). Вопрос, гусь у вас пошел? у нас вчера в районе 22:00 над городом косяки шли, по утру ребята по окрестностям катались не обнаружили ни одного....

    Комментарий


      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
      С полем). Вопрос, гусь у вас пошел? у нас вчера в районе 22:00 над городом косяки шли, по утру ребята по окрестностям катались не обнаружили ни одного....
      Спасибо) У нас - это смотря где)) Я сейчас не в Павлодаре, а в Акмолинской области, правда не в самых ее гусиных местах, а недалеко от Щучинска-Борового, но и тут его хватает, правда за 2 выезда тут на воду не налетал, а так мотается его много, а специально на него в поля не ездил.

      Комментарий


        г. Рудный. рай для охотников)
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Сообщение от виталька Посмотреть сообщение
          [Все здравствуйте!Кто-нибудь в курсе в этом году будут запрет на охоту по пойме Иртыша?Если будет то с какого числа?
          с 16 октября вроде

          Комментарий


            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            Вчера пострелял немного:
            [ATTACH=CONFIG]242984[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]242985[/ATTACH]
            С полем! Какими патронами добыл? Какое сужение?

            Комментарий


              Благодарю.А я уже грешным делом подумал может забыли))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              с 16 октября вроде
              Благодарю. А я грешным делом по думал может забыли в этом году))

              Комментарий


                Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                С полем! Какими патронами добыл? Какое сужение?
                Обычно на утку заряжаю так - нижний ствол (получок) безконтейнерный патрон дробь 7, в верхний (чок) дробь 5 в контейнере. Или производители патронов интересуют?

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  Обычно на утку заряжаю так - нижний ствол (получок) безконтейнерный патрон дробь 7, в верхний (чок) дробь 5 в контейнере. Или производители патронов интересуют?
                  Производители тоже интересуют, пробовал 3 феттер в контейнере - берет, с 5 феттер в контейнере как буд-то в бронике утка.

                  Комментарий


                    Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                    Производители тоже интересуют, пробовал 3 феттер в контейнере - берет, с 5 феттер в контейнере как буд-то в бронике утка.
                    В принципе на производителя не сильно заморачиваюсь, беру что есть кроме казахстанских (анна, номад и тп - качество нестабильное), хотя как-то брал анну с французским порохом нобель - понравились. Еще брал испанские рио казахстанской сборки (в темиртау делают) и их более бюджетный вариант фортис - тоже нормально.
                    В этот раз 7 безконтейнерная были егерь - новый бренд какой-то, говорят что их главпатрон производит, но ни на пачке ни в тырнэте подтверждения этому не нашел. А 5 контейнер были как раз феттер - нормально работали. Вообще главпатрон стараюсь брать если есть.
                    Вообще я не сторонник крупнить дробь, на утку не крупнее 5, а номером 3 я гуся весьма успешно стрелял.

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      В принципе на производителя не сильно заморачиваюсь, беру что есть кроме казахстанских (анна, номад и тп - качество нестабильное), хотя как-то брал анну с французским порохом нобель - понравились. Еще брал испанские рио казахстанской сборки (в темиртау делают) и их более бюджетный вариант фортис - тоже нормально.
                      В этот раз 7 безконтейнерная были егерь - новый бренд какой-то, говорят что их главпатрон производит, но ни на пачке ни в тырнэте подтверждения этому не нашел. А 5 контейнер были как раз феттер - нормально работали. Вообще главпатрон стараюсь брать если есть.
                      Вообще я не сторонник крупнить дробь, на утку не крупнее 5, а номером 3 я гуся весьма успешно стрелял.
                      У меня 5 феттер на порохе D20 была, а твоя на каком? А вот феттер 3, которая работа была на порохе А1, может партия такая попалась у 5-ки, а может на мой т-34 не подходят они, хотел попробовать САФАРИ (предыдущий хозяин т-34 говорил, что ими хорошо бьет), но в наличии нашел только в одном магазе и тоже только 5 в контейнере (после той 5-ки феттера, что-то пропало желание к этой дроби), решил попробовать фортис, вроде эти собирают на зарубежных комплектующих, но пока времени нету проверить, да и к сожалению по штучно не продают, а 25 шт потом в помойку - не дешего...

                      Комментарий


                        Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                        У меня 5 феттер на порохе D20 была, а твоя на каком? А вот феттер 3, которая работа была на порохе А1, может партия такая попалась у 5-ки, а может на мой т-34 не подходят они, хотел попробовать САФАРИ (предыдущий хозяин т-34 говорил, что ими хорошо бьет), но в наличии нашел только в одном магазе и тоже только 5 в контейнере (после той 5-ки феттера, что-то пропало желание к этой дроби), решил попробовать фортис, вроде эти собирают на зарубежных комплектующих, но пока времени нету проверить, да и к сожалению по штучно не продают, а 25 шт потом в помойку - не дешего...
                        Посмотрел порох - тоже д20. Мне кажется ты сильно заморачиваешься на все эти тонкости - я на это вообще не парюсь. Фортис нормальные патроны на мой взгляд - стрелял ими и водоплавающую, и тетеревов, и зайцев. Они бывают с увеличенным зарядом дроби (36, 40 гр) - их тоже брал на пробу, но решил не мучить ружье избыточным давлением и вернулся к стандартной навеске 32 гр.

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          Посмотрел порох - тоже д20. Мне кажется ты сильно заморачиваешься на все эти тонкости - я на это вообще не парюсь. Фортис нормальные патроны на мой взгляд - стрелял ими и водоплавающую, и тетеревов, и зайцев. Они бывают с увеличенным зарядом дроби (36, 40 гр) - их тоже брал на пробу, но решил не мучить ружье избыточным давлением и вернулся к стандартной навеске 32 гр.
                          Да не, дело не в том, что сильно заморачиваюсь, а в том, что из 15 патронов дроби 5-ки не одной утки, в то время как ставлю 3-ку и вот она добыча сразу.

                          Комментарий


                            Добрый день!!! В Риддере есть свободные лицензии на самку лося - 100 000 и марал рогач - 115 000. тел. 87055048568 директор о/х Лениногорское Денисов Владимир Александрович

                            Комментарий


                              Есть лицензии на самца косули в о/х "Шемонаихинское" 5 голов, стоимость 40 000 тг. тел. 87771477651 директор Шенгальц Виктор Андреевич

                              Комментарий


                                Дорогого времени суток. Подскажите пожалуйста, запруда перед Герасимовкой для охоты доступна, или запрет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X