Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    А чем тебе собака не нравится? Постоянно в Астане в корейском кафе заказываю - очень вкусно.
    ))))) Не могу себя перебороть)) Вот действительно почти всеяден, но когда сижу перед блюдом с жареной и красиво оформленной собачатиной почему то не могу побороть отвращения. Самому интересно. Даже когда рядом едят-испытываю чувство брезгливости. Барышня блин...))

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      А чем тебе собака не нравится? Постоянно в Астане в корейском кафе заказываю - очень вкусно.
      прекратите! У меня есть собака! может Вы в этом корейском ресторане чьего-то питомца съели(((

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
      ))))) Не могу себя перебороть)) Вот действительно почти всеяден, но когда сижу перед блюдом с жареной и красиво оформленной собачатиной почему то не могу побороть отвращения. Самому интересно. Даже когда рядом едят-испытываю чувство брезгливости. Барышня блин...))
      Это не брезгливость, это сострадание. Я бы то же ни за что не стала есть! Смотрю каждый день в его преданные глаза, и вдруг съесть???

      Комментарий


        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
        Это не брезгливость, это сострадание. Я бы то же ни за что не стала есть! Смотрю каждый день в его преданные глаза, и вдруг съесть???
        Оксана, вы же девочка и с вами все понятно. А так... Охотник промысловик никогда не будет просто так кормить собаку. Если молодой пес не является перспективным его отстреливают. Чего зря переводить корм и ухудшать породу? Да, рабочих собак берегут и очень сожалеют об их утрате. Но в этом смысл существования охотничьей собаки-служить человеку и если надо погибнуть на этой службе. Не всякая зверовая лайка доживает до старости, то же самое с норными. А корова? Как ее любят и лелеют в семье, а конец всем известен и неизбежен увы. Свинья очень умное животное, но выращивают ее специально на мясо. У корейцев, с собаками ситуация очень похожа кстати
        Последний раз редактировалось oxotnik1963; 06-12-2017, 04:40 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
          прекратите! У меня есть собака! может Вы в этом корейском ресторане чьего-то питомца съели(((

          - - - Добавлено - - -



          Это не брезгливость, это сострадание. Я бы то же ни за что не стала есть! Смотрю каждый день в его преданные глаза, и вдруг съесть???
          Оксана, а вы например крольчатину едите? А ведь кто-то кроликов в качестве домашнего питомца. У меня тоже была собака почти члены семьи и я понимаю что это такое. Просто не отождествляю домашнего питомца со скотиной выращеной на убой.

          Комментарий


            Лучше закрыть эту "кулинарную" тему, друг другу не поймем. Разные абсолютно перпендикулярные взгляды)))

            Комментарий


              Добрый день, охотники! Для сведения и обсуждения. Статья в Российском журнале "Магия настоящего сафари", издается в Москве. По теме закрытия весенней охоты в Казахстане. Статья интересная и разгромная

              Комментарий


                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                Добрый день, охотники! Для сведения и обсуждения. Статья в Российском журнале "Магия настоящего сафари", издается в Москве. По теме закрытия весенней охоты в Казахстане. Статья интересная и разгромная
                Не забудьте УТОЧНИТЬ В ОФИСЕ дату выхода журнала и его номер, а также название статьи и как научиться размещать ссылки на местном форуме.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Ой, статью прикрепить забыла. Вот онаhttps://cloud.mail.ru/public/5esk/VR4rSDggT Прошу прощения)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сайт журнала http://mag-safari.ru/

                  Комментарий


                    Ой! Часть вторая, резонансная (обратите внимание на эпиграф) https://cloud.mail.ru/public/KwgY/Y2JuFsgBK

                    Комментарий


                      Внимание! 23 июня 2017 г. в Астане состоится заседание Сената Парламента по вопросу закрытия весенней охоты! Я еду в Астану представлять охотхозяйства ВКО.

                      Комментарий


                        Удачи!

                        Комментарий


                          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                          Удачи!
                          Спасибо!

                          Комментарий


                            Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                            Внимание! 23 июня 2017 г. в Астане состоится заседание Сената Парламента по вопросу закрытия весенней охоты! Я еду в Астану представлять охотхозяйства ВКО.
                            Ну пуха, ни пера! Сенаторам привет)

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              Ну пуха, ни пера! Сенаторам привет)
                              К черту!:girl_witch:

                              Комментарий


                                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                                в Астане состоится заседание Сената Парламента по вопросу закрытия весенней охоты! Я еду в Астану представлять охотхозяйства ВКО.
                                Надеемся вернетесь с победой.
                                Последний раз редактировалось Magistr22; 06-20-2017, 08:57 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X