Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от виталька Посмотреть сообщение
    Надеемся вернетесь с победой.
    Здравствуйте! По крайней мере думаю, что расшевелили мы хоть чуть чуть это осиное гнездо https://cloud.mail.ru/public/ANhw/57cB4VViy https://cloud.mail.ru/public/axAS/8sHTd1udt
    Последний раз редактировалось Magistr22; 06-20-2017, 08:58 AM.

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Ну пуха, ни пера! Сенаторам гранату)
      Поправил чуток)
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
        Поправил чуток)
        :girl_yes3::girl_haha:

        Комментарий


          итак. я вернулась !!!! Есть положительные результаты. оооочень положительные! Интригу открою в понедельник. по семье оооочень соскучилась! но... победа я предполагаю будет за нами! Есть реальный шанс.
          сенаторы против приказа! мне прям распирает! Эмоциии!!! Все подробно в понедельник! Спасибо всем. кто сопереживал! Спасибо. Мужики!!!!

          Комментарий


            Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
            итак. я вернулась !!!! Есть положительные результаты. оооочень положительные! Интригу открою в понедельник. по семье оооочень соскучилась! но... победа я предполагаю будет за нами! Есть реальный шанс.
            сенаторы против приказа! мне прям распирает! Эмоциии!!! Все подробно в понедельник! Спасибо всем. кто сопереживал! Спасибо. Мужики!!!!
            Ждем с нетерпением понедельника.

            Комментарий


              Всем здравствуйте! Это вступившие в законную силу изменения. Что касается нас выделено желтым.https://cloud.mail.ru/public/JMhm/Bg68o2h6N

              итоговые рекомендации итоговые реком&#10.jpg

              - - - Добавлено - - -

              Теперь думайте, охотники, какие изменения на ваш взгляд необходимо внести в НПА. У меня теперь есть реальная возможность, т.к. я в составе согласительной комиссии. Готовьбте предложения по охоте. Давайте обсуждать и в дальнейшем я смогу внести ваши предложения на обсуждение при подготовке изменений в НПА. Апелляцию приняли. Теперь ждем назначения судебного разбирательства.

              - - - Добавлено - - -

              Так же можете посмотреть репортаж о совещании на телеканале Хабар (новости итоги от 23 июня 2017 г.) в конце программы
              Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 06-26-2017, 09:32 AM.

              Комментарий


                не охотник, но предложение есть - регулирование населения бобров, что-то много их развелось на речках, портят, болотят и прочее.
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Вроде ничего нового, все наши предложения и пожелания раз по 5 обсуждали здесь)

                  Комментарий


                    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                    Вроде ничего нового, все наши предложения и пожелания раз по 5 обсуждали здесь)
                    Сергей, я говорю о республиканском уровне, а не нашем местном. т.е. изменения будут вноситься в основные законы и НПА, такие как правила охоты, правила ведения охотничьего хозяйства и т.д.

                    Комментарий


                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      не охотник, но предложение есть - регулирование населения бобров, что-то много их развелось на речках, портят, болотят и прочее.
                      В каком районе их у вас много?

                      Комментарий


                        Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                        В каком районе их у вас много?
                        В Риддере и Зыряновске

                        Комментарий


                          Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                          В каком районе их у вас много?
                          - речка Топкуша в районе Зимовья - подчистили все деревья по берегу, расселились на р.Талды,Тесная,Аблакетка,р-он 22 км.

                          Комментарий


                            да на кызыл су - вдоль по руслу - поскосили рощи

                            Комментарий


                              уланку забродили совсем
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Luss Посмотреть сообщение
                                - речка Топкуша в районе Зимовья - подчистили все деревья по берегу, расселились на р.Талды,Тесная,Аблакетка,р-он 22 км.
                                речка Секисовка - все осины покошены. не тропы а целые шоссе к лесопильным фабрикам

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X