Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сергей, от того, что Вы смените место охоты, ничего не изменится. По всему Казахстану только разовые будут. Это в правила охоты хотят внести. Это совсем не относится к охотсоюзу.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Сегодня по всей области зайцев долбать будут тоннами.
      Этот чего вдруг?
      я кстати первого зайца в этом сезоне уже добыл и даже съел) правда стрелять не пришлось - он с суицидальными наклонностями был и я когда на утрянку на утку ехал он решил дорогу перебежать - тут ему северный пушной зверёк и пришёл...

      Комментарий


        Г-же Валиевой?Хотелось бы получить официальную позицию охотсоюза по охотхозяйству-в районе васильевка,Точка ,Жанузаки -не помню названия,По информации местных бывший хозяин или учредитель слинял и не оплачивает положенные платежи уже несколько лет.А трафорет в районе Жанузака весит и у Вас на карте отмечен.Отошла земля охотсоюзу и можно ли там погулять с ружьём?

        Комментарий


          Да, ребятки-охотники! Где же ваша хваленая солидарность? Приходят охотники за зайцем, разъясняю, что хотят запретить весеннюю охоту и отменить сезонные путевки. предлагаю подписать "петицию". Получаю ответы: "да и пусть закрывают, я весной не охочусь", "я сезонные не беру". А о тех кто охотится весной и берет сезонные вы подумали???

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от кост Посмотреть сообщение
          Г-же Валиевой?Хотелось бы получить официальную позицию охотсоюза по охотхозяйству-в районе васильевка,Точка ,Жанузаки -не помню названия,По информации местных бывший хозяин или учредитель слинял и не оплачивает положенные платежи уже несколько лет.А трафорет в районе Жанузака весит и у Вас на карте отмечен.Отошла земля охотсоюзу и можно ли там погулять с ружьём?
          Это охотхозяйство называлось "Мерген". От него отказались (оно было частным). Сейчас оно включено в резервный охотничий фонд. Производить охоту в резервном фонже запрещено. Охотсоюзу не принадлежит. Не трафарет, а аншлаг:girl_blum: Аншлаг остался, т.к. границы охотхозяйства даже в резервном фонде те ж, что были, когда оно действовало.
          Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 10-26-2016, 01:33 PM.

          Комментарий


            Уважаемые охотники, вступаем в группу Восточно-Казахстанского областного объединения охотников и рыболовов по данному адресу https://vk.com/vko.ohota на сайте "ВКонтакте"
            Группа только создана и в дальнейшем будет развиваться. Все новости и информация по путевкам будет размещаться в группе, так же Вы можете получить дополнительную информацию по телефону +7 (72-32) 22-11-22.

            Комментарий


              Сообщение от Кристина Капрелян Посмотреть сообщение
              Уважаемые охотники, вступаем в группу Восточно-Казахстанского областного объединения охотников и рыболовов по данному адресу https://vk.com/vko.ohota на сайте "ВКонтакте"
              Группа только создана и в дальнейшем будет развиваться. Все новости и информация по путевкам будет размещаться в группе, так же Вы можете получить дополнительную информацию по телефону +7 (72-32) 22-11-22.
              Молодец, Кристина!!! Жди комментариев!

              Комментарий


                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                Сергей, от того, что Вы смените место охоты, ничего не изменится. По всему Казахстану только разовые будут. Это в правила охоты хотят внести. Это совсем не относится к охотсоюзу.
                Вы меня не поняли, место охоты меняется на то, где путевки вообще отродясь никогда не брались))) Где, как говорится проходило обучение охоте с детства, а в те года естественно она была еще не официальной

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  Этот чего вдруг?
                  Снег же вчера выпал сантиметров пятнадцать.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                    Вы меня не поняли, место охоты меняется на то, где путевки вообще отродясь никогда не брались))) Где, как говорится проходило обучение охоте с детства, а в те года естественно она была еще не официальной
                    Точно не поняла :-) Я все о своем о наболевшем :-)

                    Комментарий


                      Я Во Всеоружии!!!:bb:

                      Комментарий


                        Сообщение от Кристина Капрелян Посмотреть сообщение
                        Я Во Всеоружии!!!:bb:
                        Вэлком с нами на охоту в таком случае:wink2:

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Снег же вчера выпал сантиметров пятнадцать.
                        он уже третий раз выпадает за городом прилично, стреляют зайку по чернотропу уже давно)

                        Комментарий


                          Конечно Крестине флаг в руки за инициативу,но а где нормальный сайт охотсоюза?Кроме Оксаны (дай Боже ей здоровья)-неофициального представителяОС ,остальные чайники или засекреченные агенты?Дважды пытался сделать фото карты с разметкой угодий-полная порнуха,мелкий маштаб и фото с низа искревляется.С такой информацией с инспекцией не поспоришь ! Набираешь в поиске -охотхозяйства такой то области-пожайлуста карта с подробностями и где выставлены АНШЛАГИ!и телефоны и тд тп.21 век-а информации тю тю....

                          Комментарий


                            Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                            Да, ребятки-охотники! Где же ваша хваленая солидарность? Приходят охотники за зайцем, разъясняю, что хотят запретить весеннюю охоту и отменить сезонные путевки. предлагаю подписать "петицию". Получаю ответы: "да и пусть закрывают, я весной не охочусь", "я сезонные не беру". А о тех кто охотится весной и берет сезонные вы подумали???

                            - - - Добавлено - - -

                            Оксана, не надо "грязи" на всех :)
                            Скажите, когда подъехать, подпишу даже не покупая путевку, если там всё по теме сказано.

                            Комментарий


                              Сообщение от кост Посмотреть сообщение
                              Конечно Крестине флаг в руки за инициативу,но а где нормальный сайт охотсоюза?Кроме Оксаны (дай Боже ей здоровья)-неофициального представителяОС ,остальные чайники или засекреченные агенты?Дважды пытался сделать фото карты с разметкой угодий-полная порнуха,мелкий маштаб и фото с низа искревляется.С такой информацией с инспекцией не поспоришь ! Набираешь в поиске -охотхозяйства такой то области-пожайлуста карта с подробностями и где выставлены АНШЛАГИ!и телефоны и тд тп.21 век-а информации тю тю....
                              Здравствуйте! Сайт не работает, его попросту вести некому! Поэтому он отстой полный! Мы сделали новый внутрихоз и у меня есть и карты и описание всех наших охотхозяйств, их границы подробные и т.д. Проблема в том, что они "тяжелые" и я не знаю как эту информацию на форуме разместить. Подскажите. Может через облако попробовать? В любом случае, кого интересует, подходите ко мне с флэшками, я поделюсь, а Вы уж там между собой поделитесь. Просто по другому я не знаю как еще.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Владимир У-Ка Посмотреть сообщение
                              Оксана, не надо "грязи" на всех :)
                              Скажите, когда подъехать, подпишу даже не покупая путевку, если там всё по теме сказано.
                              Добрый день! Я не мету всех под одну метелку, но... поражена просто! Сейчас по всему Казахстану поднимается "волна" протеста. Все области! До конца следующей недели надо успеть, т.к. через неделю слушания опять будут и Кансонару нужны "увесистые" аргументы и общественное мнение. Этот министр не охотник, он сельхозник и ему, что в уши на поют, касательно охоты, то он и делает. На видео конференции я вообще диву давалась, слушая этих чиновников. Оказывается у нас дичи нет, потому что охотники по весне в камышах сидят и палят специально распугивая утку, тетерева, глухаря. Подъезжайте в любое время. подписные листы и на кассе и в охототделе и у меня. Давайте мужики отстоим весну!!!
                              Если кто-то может помочь с репортажем или статьей, будем благодарны! Нужно, чтобы как можно больше охотников знали о сложившейся ситуации, а то "потом сюрприз будет".

                              - - - Добавлено - - -

                              В идеале, нужно миниму 1500 подписей. Именно столько охотников ходили на весеннюю охоту. Ведите своих друзей, пусть все подписывают. Друзья должны помогать друг другу!

                              Комментарий


                                Вид и тип охранной сигнализации определяется владельцем оружия. Это пункт из правил по установки сигнализации на сейф У товарища участковый забрал разрешение и ему грозит штраф 5 МРП т.к. сигналка без СМС оповещения . Может Кто сталкивался с такой ситуацией (документы ушли в РОВД )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X