Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а где надо подписать?

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      а где надо подписать?
      На Change.org чуть позже будет выложена. Ссылки тут будут.
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Ну, наконец-то! "Таможня" дала добро! https://cloud.mail.ru/public/MuHk/2U9ULezWz. Уважаемый Magistr22! Change.org у меня так и не открывается, никакие браузеры мне не помогают. Если у Вас работает, можете разместить петицию? Если нужны какие-то мои личные данные сообщу в лс.

        Охотники, давайте распространим в соц.сетях наше обращение! Встанем всем миром!

        Комментарий


          Чендж орг фуфло. Платформа давно себя дискредитировала из-за обилия дебильных петиций. Никто ее всерьез не воспринимает. Пишите на блоги министрам и отправляйте обращения через егов.
          Последний раз редактировалось Hexe; 11-03-2016, 02:22 PM.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            https://cloud.mail.ru/public/MuHk/2U9ULezWz "Таможня" дала добро! Уважаемые охотники! Распространяйте наше обращение в соц.сетях!!! Господин Magistr22, Change.org у меня ни в одном браузере не открывается! Если есть возможность, разместите Вы. Если нужны какие-нибудь мои личные данные для этого отвечу в лс. Ну, поехали!

            Комментарий


              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
              https://cloud.mail.ru/public/MuHk/2U9ULezWz "Таможня" дала добро! Уважаемые охотники! Распространяйте наше обращение в соц.сетях!!! Господин Magistr22, Change.org у меня ни в одном браузере не открывается! Если есть возможность, разместите Вы. Если нужны какие-нибудь мои личные данные для этого отвечу в лс. Ну, поехали!
              КРУТО!!!
              Теперь бы связаться со всеми охотниками Казахстана...

              Комментарий


                Сообщение от nikkha Посмотреть сообщение
                КРУТО!!!
                Теперь бы связаться со всеми охотниками Казахстана...
                Мы над этим работаем. и связь держим с областями, которые за весеннюю охоту. Те по нашему образу и подобию все делают. Хоть бы получилось! Сейчас это письмо через е-гов в администрацию президента направлю. В Рудном Алтае статья будет, в понедельник придет корреспондент из казинфо. Как-то так. Вы то же все времени не теряйте. У кого мужской коллектив на работе, то же подписи собирайте

                Комментарий


                  Сообщение от nikkha Посмотреть сообщение
                  КРУТО!!!
                  Теперь бы связаться со всеми охотниками Казахстана...
                  Помогайте связываться у вас всех наверняка есть друзья-охотники в других областях!

                  Комментарий


                    Добрый день Оксана. Сегодня будут давать путевки на зайца в глубоковский район?

                    Комментарий


                      Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
                      Добрый день Оксана. Сегодня будут давать путевки на зайца в глубоковский район?
                      В понедельник после обеда сказал директор.

                      Комментарий


                        Направила письмо администрации Президента https://cloud.mail.ru/public/3pQf/DqP7UP4Cr письмо приняли.

                        Комментарий


                          20161106_143417-600x1068.jpg 20161106_143422-600x1068.jpg 20161106_143449-600x1068.jpg 20161106_100731-600x1068.jpg
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]233599[/ATTACH]
                            С полем

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]233596[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]233597[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]233598[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]233599[/ATTACH]
                              Красотища!!!Где это такая зимняя сказка?

                              Комментарий


                                Сообщение от ДЖИГИТ Посмотреть сообщение
                                Красотища!!!Где это такая зимняя сказка?
                                В общем-то, везде за городом. Обледеневшие после мокрого снега деревья.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X