Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо

    Комментарий


      Сообщение от Кре4ет Посмотреть сообщение
      при помощи цен на путевки) вам проще
      Мда уж,Мужики,что на девушку-то "напали",Она лишь озвучивает политику ОхотСоюза---ОхотУгодья без охотников...Будуть те Единицы,кому ПоХ скоко платить,ну и неучтенно растущее кол-во "беспутевников" и откр-ных "Браков"...:focus:

      Комментарий


        похоже у меня работы прибавится скоро)

        Комментарий


          Ваш сарказм и параллель с мальдивами и машинами не уместен в обсуждении темы о космических ценах на путевки! Вашими ответами вы честно и откровенно говорите, что каждый должен сам решать свои проблемы! И вообще охота это наша мужская блажь и удовольствие, а за удовольствие надо платить и платить большие бабки!!! Мы готовы платить разумные бабки за подобающего качества удовольствие и услуги!!! А в сложившийся ситуации Мы будем охотились как наши деды охотились без охотобществ, а по охотничьей этике.

          Комментарий


            Сообщение от Кре4ет Посмотреть сообщение
            похоже у меня работы прибавится скоро)
            Однозначно :laugh1:

            Комментарий


              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
              А знаете, как мне хочется на мальдивы или богамы? Но блин цены! Или машину хорошую, а у меня всего лишь 9-ка! Что делать, как с этим беспределом бороться?:girl_cray3:
              Смена работы Вам поможет, а если в этой отрасли хотите остаться то не в этой стране и не в соседней точно

              - - - Добавлено - - -

              Я вот честно скажу в охотсоюзе уже 11 лет , регулярно плачу взносы, и покупаю путевки и ни разу за 11 лет в месте где охочусь не увидел ни егеря ни инспекцию. Зачем, кому и за что я платил все эти годы???

              Комментарий


                [QUOTE=Zezik;1301515]Ваш сарказм и параллель с мальдивами и машинами не уместен в обсуждении темы о космических ценах на путевки! Вашими ответами вы честно и откровенно говорите, что каждый должен сам решать свои проблемы! И вообще охота это наша мужская блажь и удовольствие, а за удовольствие надо платить и платить большие бабки!!! Мы готовы платить разумные бабки за подобающего качества удовольствие и услуги!!!
                Вывод цена не соответствует ни качеству , ни количеству

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
                Смена работы Вам поможет, а если в этой отрасли хотите остаться то не в этой стране и не в соседней точно

                - - - Добавлено - - -

                Я вот честно скажу в охотсоюзе уже 11 лет , регулярно плачу взносы, и покупаю путевки и ни разу за 11 лет в месте где охочусь не увидел ни егеря ни инспекцию. Зачем, кому и за что я платил все эти годы???
                Так это плохо чтоль что не видел инспекцию?

                Комментарий


                  Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                  Маруся, слезами горю не поможешь. Поменять ценовую политику не в моих силах. Вы не поверите, путевки берут.

                  [COLOR="silver"]- - - Добавлено - - -[/COLO

                  Плюс ущерб

                  - - - Добавлено - - -



                  Послушайте, уважаемый! Будьте корректны в своих выражениях! Я размещаю информацию для всеобщего сведения (до меня это кто-нибудь делал?) и подтверждаю ее документально либо соссылками. За свои слова я отвечаю, так что не надо грязи в мой адрес!

                  - - - Добавлено - - -



                  А Вы вообще сам за путевками приходите или за Вас кто-то их выкупает? О чем Вы говорите? Карты с границами в о/х есть в охототделе и других кабинетах - это раз! второе - телефоны (как городские, так и сотовые), адреса, ф.и.о. директоров размещены на стенде (Вы его хоть раз видели, какого он цвета?). Через губу уже давно никто не разговаривает. Если обращаются с вопросами, всегда дают разъяснения, в том числе и я. Кто из присутствующих здесь на форуме общался со мной в живую? Я хоть раз кому-то отказала или что-то не разъяснила? Или может выписки из законов и всякие страховки (типа того письма по весенней охоте) не давала? Если Вы сами не обращаетесь с вопросами, то не нужно тут говорить, что берут деньги и через губу разговаривают.

                  - - - Добавлено - - -



                  Я от своих слов не отказываюсь и еще раз повторяю ценовая политика не моя компетенция. А воздержаться от весенней охоты Ваше право, уговаривать кого-либо я не буду, выбор за охотниками.
                  Ой,Ксюша,Ксюша,да никого не слушай
                  "Пропилят во все Вуши",я точно говорю
                  Ой,Ксюша-контора ваша,чем дальше,тем больше "чихает"
                  Поздравляю,еще один "пласт населения" переквалифицировали из охотников в "хранителей ог-го ор-я"....:dance4:

                  Комментарий


                    Сообщение от Кре4ет Посмотреть сообщение
                    похоже у меня работы прибавится скоро)
                    Не скорее всего убавится, ибо за утя пятерка для охотника со средним достатком не дорого, но жаба давит отдавать столько денег и перевес не в пользу охот союза, А зарплата у Вас из казны охот союза

                    Комментарий


                      с такими ценами охот союз скоро раззарится, люди перестанут платить взносы и брать путевки, за 5000т семье из двух человек мжно месяц мясо есть,а тут получается одна утка 5000т бензин еше 5000т чтоб до места доехать и т,д вобшем поездка на охоту получаетмся тышь в 15

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Кре4ет Посмотреть сообщение
                      похоже у меня работы прибавится скоро)
                      кого проверять будете с такими ценами !!! сами себя что-ли???

                      Комментарий


                        Сообщение от олег ж Посмотреть сообщение
                        с такими ценами охот союз скоро раззарится, люди перестанут платить взносы и брать путевки, за 5000т семье из двух человек мжно месяц мясо есть,а тут получается одна утка 5000т бензин еше 5000т чтоб до места доехать и т,д вобшем поездка на охоту получаетмся тышь в 15

                        - - - Добавлено - - -



                        кого проверять будете с такими ценами !!! сами себя что-ли???
                        Не они в надежде что все без путевок как ломанутся на охоту

                        Комментарий


                          Кто без путевок ездил тот и будет ездить, и стрелять кого хочет и когда хочет. И инспекция не помеха

                          Комментарий


                            Сообщение от tlc Посмотреть сообщение
                            Не скорее всего убавится, ибо за утя пятерка для охотника со средним достатком не дорого, но жаба давит отдавать столько денег и перевес не в пользу охот союза, А зарплата у Вас из казны охот союза
                            К охотсоюзу мы не имеем ни какого отношения, зарплату нам не платят там) А что касается работы... существует понятие "перестрел", который с путёвкой на одного селезня допустить проще простого.

                            Комментарий


                              Ну у нас как обычно, хлебом не корми- дай штрафануть, а если нет повода, найдем.

                              Комментарий


                                Сообщение от Виталя79 Посмотреть сообщение
                                Ну у нас как обычно, хлебом не корми- дай штрафануть, а если нет повода, найдем.
                                самособой инспекция всегда плохая, а вот я нарушаю, но я хороший)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X