Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    внимательно перечитай еще раз, там же четко написано что это штраф ( 50 мрп) а компенсацию в размере 212 тыс они выплатили ранее "На днях состоялся процесс. Приговором Глубоковского районного суда правонарушители были признаны виновными. Теперь каждому из них предстоит выплатить штраф по 50 МРП (106050 тенге), ущерб в 212100 тенге они уже выплатили. Ружьё, фонарь и УАЗ конфискованы в пользу государства, кроме того, мужчины лишены права заниматься охотой на 1 год."

    Источник: yk.kz
    Последний раз редактировалось MINOFF; 10-08-2016, 05:34 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
      [ATTACH=CONFIG]231773[/ATTACH]
      Что же Вы - мужчины вечно на женщин нападаете? :-)))

      Комментарий


        https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&s...openPhotoLayer Уважаемые охотники! Может это кого-то из Вас потеряшка? Пес охотничий

        Комментарий


          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
          https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&s...openPhotoLayer Уважаемые охотники! Может это кого-то из Вас потеряшка? Пес охотничий
          там какой то ребенок. котики. ещё кто то
          пса нет

          Комментарий


            Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
            там какой то ребенок. котики. ещё кто то
            пса нет
            тьфу ты нуты! ват так я ссылки копирую!!! сейчас телефон дам на фото русский спаниель! Извиняюсь!

            Комментарий


              87055080055, 87057611358 Позвоните по этим номерам

              Комментарий


                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                тьфу ты нуты! ват так я ссылки копирую!!! сейчас телефон дам на фото русский спаниель! Извиняюсь!
                У меня норм открылось.
                Безымянный.JPG
                На будущее: раздел о потеряшках
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  Одноклассники.ру это социальная сеть, где вы можете найти своих старых друзей. Общение, онлайн игры, подарки и открытки для друзей. Приходите в ОК, делитесь своими эмоциями с друзьями, коллегами и одноклассниками.


                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                  У меня норм открылось.
                  [ATTACH=CONFIG]232026[/ATTACH]
                  На будущее: раздел о потеряшках
                  Спасибо большое! Я не знала куда можно разместить. Собака охотничья, вдруг кто ищет. Еще раз спасибо!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                    <...> Я не знала куда можно разместить <...>
                    Основополагающее правило любого интернет ресурса: пользоваться поиском.
                    Пожалуйста.
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                      Основополагающее правило любого интернет ресурса: пользоваться поиском.
                      Пожалуйста.
                      Еще раз спасибо! Я понятливая!

                      Комментарий


                        Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где рядом с Усть-Каменогорском, можно гуся пострелять?

                        Комментарий


                          Внимание охотники!!! Есть в свободной продаже: Жарминское марал - 1 самец (115000 тг), 1 сеголеток (70000 тг.) (приобретение на месте), косуля - 5 самок (по 35000 тг.) (приобретение в городе) директор Манн Андрей Генрихович +77058706218, Тарбагатайское кабан - 1 самец (30000 тг.), 1 сеголеток (20000 тг.), 1 медведь (90000 тг.)(приобретение в городе), Катон-Карагайское кабан - 2 сеголетка (20000 тг.)(приобретение в городе), медведь - 1 (90000 тг.)(приобретение на месте) Авдиковский Владимир Ильич +77774143227, Курчумское марал - 1 сеголеток (70000 тг.) (приобретение на месте) Ташлаков Владимир Павлович +77719134299, лось - 1 сеголеток (80000 тг.) косуля - 4 самки (по 25000 тг) (приобретение в городе), Кокпектинское медведь - 1 (90000)(приобретение на месте) Старцев Аркадий Иванович +77779812871, Лениногорское марал - 1 самец (115000 тг.), лось - 1 сеголеток (80000 тг.), косуля - 3 самки (по 35000 тг.) 1 сеголеток (35000 тг.) (приобретение на месте) Вилков Александр Геннадьевич +77713509301

                          Комментарий


                            Kaban Rogatina

                            Комментарий


                              Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                              Kaban Rogatina
                              Однако железные яйца у мужика!!! Интересно на медведя еще ходят такие экстрималы?!:hunter:

                              Комментарий


                                тот с камерой видимо тоже не пальцем делан)))) Даже рука не дрогнула! Настоящие охотники, настоящие мужики, тут больше ничего не скажешь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X