Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от СаШа Итальянец Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Оксана!Подскажите пожалуйста,где находится "Семейское охотхозяйство",то есть адрес в г.Семее и №телефона? Заранее благодарю!
    Добрый день!
    Директор Боровиков Игорь Юрьевич тел.+77053055114
    г.Семей, ул.Интернациональная, 52

    Охотничье хозяйство «Семейское».

    Охотничье хозяйство «Семейское» (Семипалатинское) организовано решением Акима Северо-Казахстанской области «Об уточнении существующего закрепления охотничьих угодий Восточно-Казахстанской области за областным общественным объединением охотников и рыболовов» № 304, от 20 декабря 2009 года, сроком на 25 лет – до 23 июня 2024 года.

    Охотничье хозяйство располагается в пределах территории подчинённой семипалатинской городской администрации – на площади 2 421 500 га.

    Субъект охотничьего хозяйства – охотпользователь:
    - Общественное объединение Восточно-Казахстанское областное общество охотников и рыболовов.
    Юридический адрес: РК, г. Усть-Каменгорск, ул. Красина 3, ВС 3
    ИИК: KZ53319B010000333291;в АО «БТА БАНК». БИК: ABKZKZKX, Кбе 18
    БИН: 951140000914. Тел./Факс: (7232) 22-11-22.

    Границы хозяйства: - Смотри карту.
    Межевая точка № 1 установлена на берегу Иртыша, в 400 м. выше зим. Сартерек, стоящего на обрывистом берегу и в ниже пристани села Белокаменка 9360 м по руслу Иртыша. Линия границы продолжается вверх по Иртышу от МТ № 1, захватывая в пределы охотничьего хозяйства правосторонние, от фарватера, острова, пойменные озёра, продолжается по руслу – по фарватеру Иртыша до западной околицы села Шакаман, обходит его с юга и продолжается в направлении на северо-восток, захватывая в пределы хозяйства левобережные протока, старицы и по фарватеру выходит к селу Крупская, откуда уходит по шоссе в направлении на юг, за селом сходит с шоссе и прямой линией продолжается, без привязки к местности в направлении на юго-восток, пересекает шоссе на пос. Юбилейный и ещё два шоссе уходящих на юго-запад и на юг, обходит г. Семипалатинск в юга, в районе пос. Гранитное выходит на русло Иртыша и по его фарватеру, захватывая в пределы охотничьего хозяйства правобережные протоки и острова обходит с юга г. Шульбинск, захватывает в пределы охотничьего хозяйства большую половину западной части водохранилища и залив в устье р. Кызылсу и на склоне горы Жамандыр уходит на запад, по границе района, до высоты 358,0, от которой поворачивает на юг и без привязки м местности, ломанной линией, продолжается на запад, пересекает р. Чар, непонятной петлёй уходит на север западнее с. Талды-Курган, . описывает неровный круг и возвращается в направлении на юго-запад и юг через скотнуя базу Раис, проходит восточнее г-сол. озера Кереванколь и ломанноу и изгибающейся линией продолжается в общем направлении на юг, до правого притока р. Чар – руслу Каргомбай, продолжается в направлении на запад, оставляя русло и кустарниковую растительность за пределами хозяйства, доходит до с. Кызык и с выгибом на север (см. карту) продолжается на запад. В 17 км южнее села Репинка, немного не доходит да шоссе и поворачивает на юг. В 14,8 км пересекает это же шоссе, продолжается в направлении на западо-северо-запад, захватывает в пределы охотничьего хозяйства горы Кокентау, продолжается в этом же общем направлении, до шоссе, изогнутой линией уходит на юго-запад и пересекает это второе шоссе в том же общем направлении. Линия границы продолжается изогнутой линией вдоль шоссе в направлении на юго-запад, обходит с. Саржал, по остепнённым горам продолжается в направлении на юго-запад, пересекает русло р. Шаган, проходит восточнее с. Бестамак, поднимается на хр. Кан и от вершины 1152 м. спускается в направлении на юго-запад. Изогнутой линией. В общем направлении на юг (см. карту), ломанной линией продолжается в общем направлении на запад - р.Сарыозек, по её руслу продолжается на север и от бугра Коржин отходит от русла, 12689 м. продолжается прямой линией на север, по районной границе, под прямым углом уходит на западо-юго-запад, через г.Тулпар, прямой линией, в этом же направлении через г. Сарышокы и доходит до полевой дороги от зим. Бикетбулак, откуда уходит на север и на восток, без привязки к местности, до МТ № 1 (см.карту).

    Если нужна карта, то необходимо подойти ко мне с флэшкой. Карты не грузятся, очень "тяжелые"

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Владимир У-Ка Посмотреть сообщение
    Молодой человек, Вам бы успокоиться, купить попкорн, наблюдать со стороны и не оставлять Ваших, ни кому не нужных комментариев!!!

    - - - Добавлено - - -



    Оксана, Астана это другой мир, там не только судьи себя так ведут, там все чиновники такие... однажды летал туда по делам фирмы для якобы "очень важного разговора"...... в результате полтора часа слушал бред, ни одного конструктивного предложения не услышал и вечером улетел обратно... ну как-то так....они понимаю только силу, когда "достаешь" вышестоящее начальство и оно им начинает по шапке стучать...
    Владимир, здравствуйте! Это не первая моя поездка в Астану по судебным делам. В Верховном тоже судилась (выиграла тогда). То что я проиграю было ожидаемо и я была к этому готова, но вот хамство - это уже вашпе перебор! Одна судья сидела и "медитировала" с закрытыми глазами! Относительно жалобы на судебный процесс, я ее уже подготовила, отправлю сразу же как получу решение суда.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    ЧТД. Только непонятна ярость шефа). Так то в его интересах старания)
    Да он не то что на меня ополчился, на систему вообще. Сначала сказал, что никакого Верховного суда. Потом успокоился и дал добро. Убедили, что до конца идти надо, чтобы эти чинуши знали, что мы не амебы безвольные. По крайней мере в следующий раз будут думать, прежде чем делать. А приказ все равно добиваться будем, чтоб отменили. Как говориться: Не мытьем, так катаньем!

    Комментарий


      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
      Добрый день!
      Оксана посмотрите личку.

      Комментарий


        Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
        Оксана посмотрите личку.
        Я Вам ответила)

        Комментарий


          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
          Я Вам ответила)
          Я там немного уточнил еще)

          Комментарий


            Цены на путевки :IMG-20170821-WA0002.jpg

            Комментарий


              Сообщение от game-biologist Посмотреть сообщение
              Цены на путевки :[ATTACH=CONFIG]241907[/ATTACH]
              Это где такие путёвки продают?

              Комментарий


                Сообщение от BOYAR Посмотреть сообщение
                Это где такие путёвки продают?
                Написано же в шапке документа - в Темиртау) Особенно понравился комплект за 2000 - вот это я понимаю КОМПЛЕКТ! Тут тебе и гуси и утки, и голуби с куропатками. А наш маркетинг местный сделал отдельный вид боровая дичь и водоплавающая)
                P.S. А по факту, не было бы так смешно, если бы не было так грустно.... Разница в ценах жесть конечно. С Павлодарскими мы тоже как то сравнивали, тоже разнятся не в нашу пользу....
                Последний раз редактировалось Serёга; 08-21-2017, 04:30 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от BOYAR Посмотреть сообщение
                  Это где такие путёвки продают?
                  Нигде))) Это блефф и развод))) Никому не показалось странным, что год не указан)))

                  10 уток - плата за животный мир (налоговый кодекс) 0,20 МРП за одну. МРП - 2269 тг. стоимость платы за 1 утку - 45,38 тг. 10 уток 453,8
                  По данному прейскуранту 10 уток - 600 тг. Прибыль 600-453,8= 146,2 тг. А теперь сюрприз: у них членские взносы - 6000 тг. , вступительные -7000 тг. Таким образом, вступающим вновь членский билет обходится в 13000 тг. Хотите по аналогии? Могу предложить руководству)))

                  Не надо разводить людей на скандал!
                  Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 08-21-2017, 05:00 PM.

                  Комментарий


                    http://yk.kz/news/show/39919 посмотрите сколько гнёзд

                    Комментарий


                      Последнее предложение относится биологисту!

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от BOYAR Посмотреть сообщение
                      http://yk.kz/news/show/39919 посмотрите сколько гнёзд
                      Эти новости чиновники бы смотрели! Участвовала в совещании по баклану. В следующем году планируют ввести его в регулируемый вид, как волка. Но подчеркну: ПЛАНИРУЮТ!

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                      Написано же в шапке документа - в Темиртау) Особенно понравился комплект за 2000 - вот это я понимаю КОМПЛЕКТ! Тут тебе и гуси и утки, и голуби с куропатками. А наш маркетинг местный сделал отдельный вид боровая дичь и водоплавающая)
                      P.S. А по факту, не было бы так смешно, если бы не было так грустно.... Разница в ценах жесть конечно. С Павлодарскими мы тоже как то сравнивали, тоже разнятся не в нашу пользу....
                      Сергей, у них взносы большие, поэтому такие путевки, за счет взносов живут. Не думаю, что наши охотники с удовольствием такие взносы оплачивать будут. У нас взносы самые маленькие из соотношения взносы-путевки. В областях где меньше цена на путевки, значительно выше взносы. Тут уж вам, охотникам выбирать, что лучше. Я сравнительную таблицу делала по областям, попробую ее завтра найти и разместить.

                      Комментарий


                        Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в о/х Глубокое можно поохотиться на боровую дичь???

                        Комментарий


                          Сообщение от Анатолий85 Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в о/х Глубокое можно поохотиться на боровую дичь???
                          Михайловка - Секисовка
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Михайловка - Секисовка
                            Спасибо

                            Комментарий


                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Оксана Валиева;1409624?в

                              [COLOR="silver"
                              - - - Добавлено - - -[/COLOR]



                              Сергей, у них взносы большие, поэтому такие путевки, за счет взносов живут. Не думаю, что наши охотники с удовольствием такие взносы оплачивать будут. У нас взносы самые маленькие из соотношения взносы-путевки. В областях где меньше цена на путевки, значительно выше взносы. Тут уж вам, охотникам выбирать, что лучше. Я сравнительную таблицу делала по областям, попробую ее завтра найти и разместить.
                              Если даже допустить что эта инфа в путевке верная, то всё равно, у них взносы 6000, у нас 4000. На две тыщи всего больше?)))) Это же смешно). Мы одной путевкой эту переплату перекроем если на то пошло. А их берется за год ни одна и не две у среднестатистического охотника. Вступительные тут вообще не уместны для сравнения, они платятся один раз. Так что, прежде чем вносить предложения для руководства об увеличении взносов, нужно скорректировать цены в сторону уменьшения, на чтт ОС не пойде под страхом смерти). Посему получается очередной разговор ни о чем. Можно снова расходиться))))
                              Последний раз редактировалось Serёга; 08-21-2017, 10:05 PM.

                              Комментарий


                                Народ, кто подскажет, что у нас с магазином "сафари"??? На прошлой неделе заезжал туда два раза подряд, первый раз в пятом часу вечера, второй в 5. Работали они всегда до 18:00. По телефону тоже тишина. На дверях висит замок. Этот магаз вообще работает???? Или его прикрыли?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X