Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    дикую норку у нас называют дичка .не выделанные шкурки зимой продавал по 800 тенге. а выделанная должна быть чуть дороже новерно

    Комментарий


      Товарищи где отчеты по сурку выложите хоть фотку ?

      Комментарий


        Где Оксана ? Что там с путевками на осень? Когда будут продавать и по чем?

        Комментарий


          Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
          Товарищи где отчеты по сурку выложите хоть фотку ?
          Я бы выложил, но не могу прикрепить фотографии

          Комментарий


            Ищу настройщика китайской сигнализации на сейф не дорого

            [COLOR="silver"]- - - Добавлено - - -[/C
            Последний раз редактировалось кост; 07-31-2017, 10:19 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
              Где Оксана ? Что там с путевками на осень? Когда будут продавать и по чем?
              Добрый день! Я была в так сказать отпуске. Путевки еще не продаем, лимит не выкупили. Акша жок(

              Комментарий


                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                Добрый день! Я была в так сказать отпуске. Путевки еще не продаем, лимит не выкупили. Акша жок(
                Здравствуйте! А с судом и парламентскими слушаниями как ситация сейчас складывается?

                Комментарий


                  Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Я была в так сказать отпуске. Путевки еще не продаем, лимит не выкупили. Акша жок(
                  Добрый день , значит давайте предварительные путевки на бумажках выписывать). Так сказать побудем спонсорами для того что б нам путевку оригинальную в тридорога продали))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                    Добрый день , значит давайте предварительные путевки на бумажках выписывать). Так сказать побудем спонсорами для того что б нам путевку оригинальную в тридорога продали))))
                    как вариант :))) выглядеть будет примерно так: "меценаты", "мажоры" и прочая нечисть ( как их будут потом называть) предварительно вносят некие суммы за путевки на осенний сезон... далее... нард стоит в очереди в ожидании путёвок, выходит "босс" и говорит, "экскьюзми, айм сорри" все путёвки уже выкуплены заочно.... Серёга, ты представляешь, сколько желающих будет похоронить нас заживо? :)))

                    Комментарий


                      Модель?Хотя бы фото...

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от кост Посмотреть сообщение
                      Ищу настройщика китайской сигнализации на сейф не дорого

                      [COLOR="silver"]- - - Добавлено - - -[/C
                      Модель?Или фото

                      Комментарий


                        Сообщение от Владимир У-Ка Посмотреть сообщение
                        как вариант :))) выглядеть будет примерно так: "меценаты", "мажоры" и прочая нечисть ( как их будут потом называть) предварительно вносят некие суммы за путевки на осенний сезон... далее... нард стоит в очереди в ожидании путёвок, выходит "босс" и говорит, "экскьюзми, айм сорри" все путёвки уже выкуплены заочно.... Серёга, ты представляешь, сколько желающих будет похоронить нас заживо? :)))
                        Нисколько желающих не будет. Я не мажор, путевку всё равно покупать, какая разница сейчас или в сентябре, когда будет столпотворение? И не обязательно выходить "боссу" и при всех что то объявлять. У кого заранее выкуплено, всё записано, тот приходит в любое время их забирает. Да да, не сидит и не ждет никаких заполнений, так как оплатил заранее и на его деньги купили не одну, а штук 30 путевок, так, что их заполняют пускай заранее. Имею полное право не сидеть в толпе и не ожидать.

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! А с судом и парламентскими слушаниями как ситация сейчас складывается?
                          Добрый день! 16 августа 2017 г. в 15-00 состоится апелляция. Поеду на войну))). Не хочу загадывать, если честно. Сейчас готовлюсь, собираю материалы по медведю. В Риддере по турбазам пешком ходят уже

                          Комментарий


                            Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                            Добрый день! 16 августа 2017 г. в 15-00 состоится апелляция. Поеду на войну))). Не хочу загадывать, если честно. Сейчас готовлюсь, собираю материалы по медведю. В Риддере по турбазам пешком ходят уже
                            Ну как обычно - ни пуха, ни пера там)
                            А со слушаниями что?

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              Ну как обычно - ни пуха, ни пера там)
                              А со слушаниями что?
                              Наши законотворцы на каникулах) В сентябре вся процедура начнется

                              Комментарий


                                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                                Наши законотворцы на каникулах) В сентябре вся процедура начнется
                                Ок, подождем пока они отдохнут как следует...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X