Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Все добрый день!
    Вчера открыл сезон на зайца. Снег старый, следов немеряно и ничего не читается, а для загонов народа не было, поэтому просто с подхода по местам вероятного его залегания. Это первый:
    Screenshot_20171204-104926.jpg
    А это итого:
    Screenshot_20171204-104949.jpg
    Всем ни пуха, ни пера!

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Все добрый день!
      Вчера открыл сезон на зайца. Снег старый, следов немеряно и ничего не читается, а для загонов народа не было, поэтому просто с подхода по местам вероятного его залегания. Это первый:
      [ATTACH=CONFIG]244308[/ATTACH]
      А это итого:
      [ATTACH=CONFIG]244309[/ATTACH]
      Всем ни пуха, ни пера!
      С полем!! Я ток ещё и не открыл сезон, хотя было два выхода в поля. Зайца поднял, даже стрелял один раз но далеко. Потом он залез в кусты,куда не пройти. У нас беляки,его трудно взять ещё и одному,ложиться в кустах подойти без шумно сложно. Ждём снежек))!

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        Все добрый день!
        Вчера открыл сезон на зайца. Снег старый, следов немеряно и ничего не читается, а для загонов народа не было, поэтому просто с подхода по местам вероятного его залегания. Это первый:
        [ATTACH=CONFIG]244308[/ATTACH]
        А это итого:
        [ATTACH=CONFIG]244309[/ATTACH]
        Всем ни пуха, ни пера!
        С полем! С каким патроном на зайца ходишь?

        Комментарий


          Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
          С полем! С каким патроном на зайца ходишь?
          Я выше уже писал - обычно нижний ствол 3 без контейнера, верхний ствол 2 контейнер. Но т.к. тут он поднимался далековато, в нижний 2 в верхний 0 контейнерные.

          Комментарий


            Добавлю еще - второй сезон пользуюсь 3-хточечным ремнем, это тема! Потому что ходить по 7-8 км (а бывает, что и 10-15) не зная в какой момент придётся стрелять - лучше ничего не придумать, прям не нарадуюсь, что его сделал.

            Комментарий


              Начальник охраны заповедника сам отстреливал косуль и лосей в Павлодарской области

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Начальник охраны заповедника сам отстреливал косуль и лосей в Павлодарской области

                https://www.nur.kz/1695547-nachalnik...a-sam-ots.html
                Ну у нас же всегда так - что охраняем, то и имеем. Да и все эти заповедники - фикция сплошная, стреляют везде не зависимо от времени года и сезона охоты. И в основном это те кто должен следить за соблюдением закона.

                Комментарий


                  Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в о/х Глубокое можно зайчика погонять???

                  Комментарий


                    Сообщение от Анатолий85 Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в о/х Глубокое можно зайчика погонять???
                    Перед Быструхой.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Спасибо.

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        Добавлю еще - второй сезон пользуюсь 3-хточечным ремнем, это тема! Потому что ходить по 7-8 км (а бывает, что и 10-15) не зная в какой момент придётся стрелять - лучше ничего не придумать, прям не нарадуюсь, что его сделал.
                        Здравия! Научите, как сделать?
                        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                        Комментарий


                          Сообщение от Анатолий85 Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в о/х Глубокое можно зайчика погонять???
                          район то большой, все зависит от того где живете сами.

                          - - - Добавлено - - -

                          по ремню трехточечному, проще заказать в аирсофта такой ремень или купить у Алексея Рудного( занимается страйкболом), будет стоить около 3000-4500 т.тг., а так я отказался от него в пользу обычного ружейного, т.к карабины на ремне с трудом проходят в антабки ружья, и потом в процессе переноски ружья постепенно выворачивается антабка с приклада и на стволы немного шоркает, поставил назад его на свой привод.

                          Комментарий


                            Сообщение от MINOFF Посмотреть сообщение
                            район то большой, все зависит от того где живете сами.

                            - - - Добавлено - - -

                            по ремню трехточечному, проще заказать в аирсофта такой ремень или купить у Алексея Рудного( занимается страйкболом), будет стоить около 3000-4500 т.тг., а так я отказался от него в пользу обычного ружейного, т.к карабины на ремне с трудом проходят в антабки ружья, и потом в процессе переноски ружья постепенно выворачивается антабка с приклада и на стволы немного шоркает, поставил назад его на свой привод.
                            Я сам живу в районе 45-ой аптеке

                            Комментарий


                              19662167.jpg19307236.jpgМожет так удобнее.

                              Комментарий


                                Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                                Здравия! Научите, как сделать?
                                И вам не хворать)
                                понадобятся: голова 1 шт, руки 2 шт, лента ременная капроновая или брезентовая (но она жестковата) метра 3, двухщелевые пряжки штук 5-6, застежка-фастекс 1 шт (или 2 если захотите быстрый сброс сделать) - все это в магазинах швейной фурнитуры есть. как собрать я объяснить не смогу, но эту тему выше уже обсуждали и ссылки я выкладывал, глянуть можно тут:

                                там же есть ссылки на покупные варианты
                                ну или гугл в помощь - в тырнэте инфы море про них
                                Сообщение от MINOFF Посмотреть сообщение
                                по ремню трехточечному, проще заказать в аирсофта такой ремень или купить у Алексея Рудного( занимается страйкболом), будет стоить около 3000-4500 т.тг., а так я отказался от него в пользу обычного ружейного, т.к карабины на ремне с трудом проходят в антабки ружья, и потом в процессе переноски ружья постепенно выворачивается антабка с приклада и на стволы немного шоркает, поставил назад его на свой привод.
                                крепить карабинами за антабки вообще не рационально - лучше использовать вариант с лентой подходящей ширины. у меня вообще он не за антабки крепится - использую боковое крепление, подсмотрел, кстати, этот вариант на сайте страйкболистов)
                                я не знаю кому что проще - мне проще было сделать самому, тем более от магазинного не особо и отличается, разве что в нем в отличие от твоего покупного все везде нормально проходит, нигде ничего не шоркает и не выворачивается, и по цене в 2 раза дешевле вышел. товарищи по охоте все заценили, одному показал где что купить и помог собрать - он доволен, единственно у него ружье горизонталка и вариант бокового крепления не проходит, поэтому сделал крепления за антабки.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Адриано Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]244346[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]244345[/ATTACH]Может так удобнее.
                                ну тоже вариант, может кому то и так удобнее. единственное что отмечу - с 3-хточечным ремнем можно освободить обе руки при необходимости, а тут видимо все-таки надо ружье придерживать рукой. и пробираясь через камыш или кусты на 3-хточечном можно расположить ружье почти вертикально чтобы не цеплять ветки (а свободными руками их раздвигать), а с этим вариантом такое вряд ли получится
                                Последний раз редактировалось pa3ot; 12-05-2017, 10:40 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X