Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    В окрестностях Секисовки попробуй говорят есть там зайчик в логах да по речкам .
    ребята я ст Егерь на данном участке.там о х Быструха мы рейдуем.путнвки на зайца глуб района у нас не действ

    - - - Добавлено - - -

    р

    Комментарий


      Сообщение от олег Посмотреть сообщение
      ребята я ст Егерь на данном участке.там о х Быструха мы рейдуем.путнвки на зайца глуб района у нас не действ

      - - - Добавлено - - -

      р
      Сколько у вас путевка на зайца стоит в о/х Быструха?

      Комментарий


        Сообщение от олег Посмотреть сообщение
        ребята я ст Егерь на данном участке.там о х Быструха мы рейдуем.путнвки на зайца глуб района у нас не действ

        - - - Добавлено - - -

        р
        Тогда карту и цены.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от олег Посмотреть сообщение
          ребята я ст Егерь на данном участке.там о х Быструха мы рейдуем.путнвки на зайца глуб района у нас не действ

          - - - Добавлено - - -

          р
          Одна-то сторона действует! ОХ Быструха помоему начинаетчюся от Михайловки до Черемшанки по правую сторону

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
          Сколько у вас путевка на зайца стоит в о/х Быструха?
          Бери лучше путёвку на Уланский район, в тех краях тяжело зайца взять, снега мало, кустарники большие!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
          Чет тишина, никто не выезжает на охоту или делиться трофеями не хочет? Вчера походил по своим местам, 4 зайца поднял, но взял только 1, снег сильно хрустел под ногами, поднимался заяц далеко очень.

          [ATTACH=CONFIG]244598[/ATTACH]
          Я бы выложил отчёт, но не умею здесь фото вставлять!

          Комментарий


            Сообщение от BOYAR Посмотреть сообщение
            Одна-то сторона действует! ОХ Быструха помоему начинаетчюся от Михайловки до Черемшанки по правую сторону

            - - - Добавлено - - -



            Бери лучше путёвку на Уланский район, в тех краях тяжело зайца взять, снега мало, кустарники большие!

            - - - Добавлено - - -



            Я бы выложил отчёт, но не умею здесь фото вставлять!
            Нажимаешь эту иконку:

            1 скрин.jpg

            Затем откроется такое окно:

            2 скрин.jpg

            Нажимаешь там "выбрать", выбираешь фото на своем ПК и нажимаешь загрузить, появится фото после того как нажмешь "отправить сообщение".

            - - - Добавлено - - -

            Путевка у меня в уланский есть на зайца, интересуют цены в других о/х, так как мы видим, что в Павлодаре цены гораздо ниже...

            Комментарий


              карта схема на красина или у меня есть.правая сторона по риддерской трассе от белого камня(чуть недоезжая белокаменки) и до малой черемшаночки,с востока бобровка и до ульбы плюс чать полей Бобровки

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Тогда карту и цены.
              карта схема на красина или у меня есть.правая сторона по риддерской трассе от белого камня(чуть недоезжая белокаменки) и до малой черемшаночки,с востока бобровка и до ульбы плюс чать полей Бобровки.цена 6тыс с лисой путевок мало осталось.членские взносы не нужны.также осенью есть боровая барсук бобр

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
              Нажимаешь эту иконку:

              [ATTACH=CONFIG]244607[/ATTACH]

              Затем откроется такое окно:

              [ATTACH=CONFIG]244608[/ATTACH]

              Нажимаешь там "выбрать", выбираешь фото на своем ПК и нажимаешь загрузить, появится фото после того как нажмешь "отправить сообщение".

              - - - Добавлено - - -

              Путевка у меня в уланский есть на зайца, интересуют цены в других о/х, так как мы видим, что в Павлодаре цены гораздо ниже...
              6 тыс с лисой 5 без лисы.боровая 3500 сезонная

              Комментарий


                Сообщение от олег Посмотреть сообщение
                карта схема на красина или у меня есть.правая сторона по риддерской трассе от белого камня(чуть недоезжая белокаменки) и до малой черемшаночки,с востока бобровка и до ульбы плюс чать полей Бобровки

                - - - Добавлено - - -



                карта схема на красина или у меня есть.правая сторона по риддерской трассе от белого камня(чуть недоезжая белокаменки) и до малой черемшаночки,с востока бобровка и до ульбы плюс чать полей Бобровки.цена 6тыс с лисой путевок мало осталось.членские взносы не нужны.также осенью есть боровая барсук бобр

                - - - Добавлено - - -



                6 тыс с лисой 5 без лисы.боровая 3500 сезонная
                Если не сложно, можете оформить подробный прейскурант цен на разные виды дичи с ценой и количеством в путевке?

                Комментарий


                  image (1).jpg

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                  Нажимаешь эту иконку:

                  [ATTACH=CONFIG]244607[/ATTACH]

                  Затем откроется такое окно:

                  [ATTACH=CONFIG]244608[/ATTACH]

                  Нажимаешь там "выбрать", выбираешь фото на своем ПК и нажимаешь загрузить, появится фото после того как нажмешь "отправить сообщение".

                  - - - Добавлено - - -

                  Путевка у меня в уланский есть на зайца, интересуют цены в других о/х, так как мы видим, что в Павлодаре цены гораздо ниже...
                  Спасибо за подсказку, как вставлять фото.

                  Комментарий


                    https://ok.ru/oo.zashchitizhizn/albu...1/864286591763 Здравствуйте! Magistr пропустите пожалуйста! Вдруг ребята заинтересуются охотничьей собакой. Собака обучена, как мне сказали к охоте. Спасибо! Знаю, что нарушаю правила, обращаясь к Вам напрямую, а не в личку. Извините!

                    Комментарий


                      Всем привет вот и я сегодня поохотился, не знаю получилось или нет загрузить фото, всё сделал, как сказал Медведь!

                      - - - Добавлено - - -

                      IMG-20171211-WA0008.jpg

                      Комментарий


                        Всем доброго дня .Тоже сегодня выбрался, результат один добыт с загона .Фото загружаю как сказал Медведь.

                        Комментарий


                          Сегодня прогулялся по своим местам . Первого взял сразу на повал , второго крепко под ранил . Выждал с час и пошёл искать подранка , но он не как не хотел меня подпускать , нашёл 2 лёжки с кровью . После чего он вышел на дорогу и направился в сторону фермы , по оживлённому лаю собак на ферме я понял что поиск можно прекращать . IMG_1560.jpgIMG_1553.jpgIMG_1562.jpg Всем удачной ОХОТЫ .

                          Комментарий


                            Сообщение от BOYAR Посмотреть сообщение
                            Всем привет вот и я сегодня поохотился, не знаю получилось или нет загрузить фото, всё сделал, как сказал Медведь!

                            - - - Добавлено - - -

                            [ATTACH=CONFIG]244633[/ATTACH]
                            С полем! Все у тебя получилось с фото)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от виталька Посмотреть сообщение
                            Всем доброго дня .Тоже сегодня выбрался, результат один добыт с загона .Фото загружаю как сказал Медведь.
                            Фото не загрузилось, поменяй формат его в jpg, jpeg, png, gif (открой фото (правой кнопкой мыши на фото, "открыть с помощью..." и выбери Paint, как откроется в Paint нажми "сохранить как..." и там выбери формат jpg либо jpeg) и потом делай так, как я выше писал.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                            Сегодня прогулялся по своим местам . Первого взял сразу на повал , второго крепко под ранил . Выждал с час и пошёл искать подранка , но он не как не хотел меня подпускать , нашёл 2 лёжки с кровью . После чего он вышел на дорогу и направился в сторону фермы , по оживлённому лаю собак на ферме я понял что поиск можно прекращать . [ATTACH=CONFIG]244635[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]244636[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]244637[/ATTACH] Всем удачной ОХОТЫ .
                            С полем! Они у тебя в скалах сидят что ли?

                            Комментарий


                              Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                              С полем! Все у тебя получилось с фото)

                              - - - Добавлено - - -



                              Фото не загрузилось, поменяй формат его в jpg, jpeg, png, gif (открой фото (правой кнопкой мыши на фото, "открыть с помощью..." и выбери Paint, как откроется в Paint нажми "сохранить как..." и там выбери формат jpg либо jpeg) и потом делай так, как я выше писал.

                              - - - Добавлено - - -



                              С полем! Они у тебя в скалах сидят что ли?
                              Спасибо Медведь, буду знать!

                              Комментарий


                                Вопрос к знающим:
                                - Если дует сильный ветер зимой, что с ног сдувает и следы все в миг замел, где искать косого?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X