Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Проект НПА подготовили, завтра до обеда обещали скинуть мне на электронку. Процесс еще не назначили, но я отправила и в Верховный суд и ген.прокуратуру (ходатайство о принесении протеста) У них там смена власти. Ген.прокурор новый и председатель верховного суда новый
    Ок, если будет возможность - поделитесь информацией, пожалуйста. И ни пуха, ни пера в суде!

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Ок, если будет возможность - поделитесь информацией, пожалуйста. И ни пуха, ни пера в суде!
      Конечно поделюсь!

      Комментарий


        Сделал себе ремень трёхточечный.IMG_20171215_140534.jpg Спасибо pa3ot за фото, делал по ним. Изделием доволен, осталось проверить в полях.IMG_20171215_145355.jpgIMG_20171215_145304.jpgIMG_20171215_145246.jpgIMG_20171215_145209.jpgIMG_20171215_145151.jpgIMG_20171215_145037.jpg Хотел цвет ремня олива но в магазине только узкий был, взял чёрный 4 см.
        Последний раз редактировалось Пыж85; 12-16-2017, 07:56 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
          Сделал себе ремень трёхточечный.
          Спасибо pa3ot за фото, делал по ним. Изделием доволен, осталось проверить в полях.
          Хотел цвет ремня олива но в магазине только узкий был, взял чёрный 4 см.
          Не за что, рад что смог помочь.
          Я так понял фиксация боковых креплений не на липучке, а через двухщелевые пряжки? Как держит? Не ослабляются ремни?

          Комментарий


            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            Не за что, рад что смог помочь.
            Я так понял фиксация боковых креплений не на липучке, а через двухщелевые пряжки? Как держит? Не ослабляются ремни?
            Да крепление на пряжках, вроде не ослаблялось. Практика покажет, на охоту ещё не ходил.

            Комментарий


              Сегодня не дождавшись снега решил погонять зайчишку . По прибытию на место нашёл даже свои следы с крайней охоты 14.12.17 г. Всё было избито скотом и зайчишки набили такие тропы . Часа 2 проходил безрезультатно , следы все перепутаны . Вспомнил отчёт pa3otа ( не практиковал такой способ ) но так как вариантов не было стал пробовать , поиск зайца в местах возможной лёжки . В итоги поднял 6 зайцев . Но почему то всех видел в последний момент . Ни как не мог сосредоточится , глаза так и искали след зайчишки . В итоги 4 поднятого крепко под ранил и с 3 выстрела добрал . IMG_1548.jpg Стрелял ещё в одного но благополучно промазал . Кстати за городом солнышко и погодка :thank_you2:

              Комментарий


                Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                Сегодня не дождавшись снега решил погонять зайчишку . По прибытию на место нашёл даже свои следы с крайней охоты 14.12.17 г. Всё было избито скотом и зайчишки набили такие тропы . Часа 2 проходил безрезультатно , следы все перепутаны . Вспомнил отчёт pa3otа ( не практиковал такой способ ) но так как вариантов не было стал пробовать , поиск зайца в местах возможной лёжки . В итоги поднял 6 зайцев . Но почему то всех видел в последний момент . Ни как не мог сосредоточится , глаза так и искали след зайчишки . В итоги 4 поднятого крепко под ранил и с 3 выстрела добрал . [ATTACH=CONFIG]244537[/ATTACH] Стрелял ещё в одного но благополучно промазал . Кстати за городом солнышко и погодка :thank_you2:
                С полем!:i-m_so_happy:

                Комментарий


                  Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                  Сегодня не дождавшись снега решил погонять зайчишку . По прибытию на место нашёл даже свои следы с крайней охоты 14.12.17 г. Всё было избито скотом и зайчишки набили такие тропы . Часа 2 проходил безрезультатно , следы все перепутаны . Вспомнил отчёт pa3otа ( не практиковал такой способ ) но так как вариантов не было стал пробовать , поиск зайца в местах возможной лёжки . В итоги поднял 6 зайцев . Но почему то всех видел в последний момент . Ни как не мог сосредоточится , глаза так и искали след зайчишки . В итоги 4 поднятого крепко под ранил и с 3 выстрела добрал . [ATTACH=CONFIG]244537[/ATTACH] Стрелял ещё в одного но благополучно промазал . Кстати за городом солнышко и погодка :thank_you2:
                  С полем! Хорошо свежим воздухом подышал хД

                  Комментарий


                    Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                    поиск зайца в местах возможной лёжки
                    Сколько зайцев, столько и вариантов. На берегу Иртыша под ивами, на обочине дороги в траве, на дачах в зарослях вишни, на пашне в борозде, посреди поля в ковыле... Вот далеко не полный список с последних выездов. Какое из мест считать наиболее вероятным? :)
                    Последний раз редактировалось osis; 12-19-2017, 10:47 AM.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Сколько зайцев, столько и вариантов. На берегу Иртыша под ивами, на обочине дороги в траве, на дачах в зарослях вишни, на пашне в борозде, посреди поля в ковыле... Вот далеко не полный список с последних выездов. Какое из мест считать наиболее вероятным? :)
                      Согласен полностью . Я езжу практически в одно место уже не первый год , эти места знаю не плохо и так же излюбленные места где заяц любит ложится . Но когда идёшь по следу уже примерно знаешь где он лёг , по вскидкам и.т.д. . А здесь получается идёшь на абум и всё равно невольно отвлекаешься , а глаза ищут след . Смотришь побежал и выскакивают ну очень когда не ожидаешь . Сейчас например он там лежит в камнях ( как не холодно ) вчера с камней поднял 4 . Последних 2 взял то же из под камней . Так со снегом будет и по нюху придётся искать . Как то так

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Сколько зайцев, столько и вариантов. На берегу Иртыша под ивами, на обочине дороги в траве, на дачах в зарослях вишни, на пашне в борозде, посреди поля в ковыле... Вот далеко не полный список с последних выездов. Какое из мест считать наиболее вероятным? :)
                        Я когда так писал имел ввиду что тупо хожу по местам где заяц водится и если вижу как поднялся или бежит и при этом дистанция позволяет - стреляю. Как видно из фото выше - этот метод не всегда безрезультатен)
                        Ни пуха ни пера всем)

                        Комментарий


                          Фуууф... А то я уже себя совсем чайником почувствовал.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Фуууф... А то я уже себя совсем чайником почувствовал.
                            Иронию и сарказм заценил) но тут дело в другом - это я чувствую себя чайником, т.к. на зайца только третий сезон охочусь, поэтому каких-то нюансов могу и не знать.

                            Комментарий


                              Чет тишина, никто не выезжает на охоту или делиться трофеями не хочет? Вчера походил по своим местам, 4 зайца поднял, но взял только 1, снег сильно хрустел под ногами, поднимался заяц далеко очень.

                              Охота по зайцу 2.jpg

                              Комментарий


                                Снег все ждут. Наобум неохота сапоги топтать.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X