Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    не обеспечивающем согласно правилам охоты безопасность применения охотничьего огнестрельного оружия.
    Как раз вот с этим пунктом можно и поспорить). Инспектор может утверждать обратное, но я буду стоять на своем - выстрел безопасен. И пусть попробует доказать обратное. За огородом, было в ковычках, то есть о двух км никакой речи быть по новым правилам не может, могу и 500м отойти и никто не накажет

    Комментарий


      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      Судя по трактовке этих правил не "за огородом", а от границы населенного пункта.
      "...на землях населенных пунктов, а также прилегающих к ним территориях на расстоянии, не обеспечивающем согласно правилам охоты безопасность применения охотничьего огнестрельного оружия.
      О как.
      О чем и речь. При этом нигде в этих самых правилах не оговорено это самое безопасное расстояние.

      Комментарий


        Я, конечно, очевидную для многих вещь скажу, но люди у нас, сами знаете - собственной тени боятся.
        Так вот - всевозможные дачные посёлки, пасеки, зимовья и т.д. населёнными пунктами не являются. Ибо знаки НАЧАЛО И КОНЕЦ НАСЕЛЁННОГО ПУНКТА отсутствуют. Много лет подряд охотимся у себя на дачах. Кроме сторожа никто не живёт. Выколупываем зайцев из-под крыльца, из дров, из вишни и стреляем прямо на участках. Ну, садоводы рады - это само собой (яблони эти грызуны уничтожают на раз). Но проезжала как-то инспекция мимо на снегоходе - а тут ...! охотники между домиками шастают! о_О Преступление века, б...ть!!! Правда, до них быстро дошло, что заблуждаются. Даже посылать не пришлось.
        Последний раз редактировалось Magistr22; 12-06-2017, 09:42 PM.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Итак, по просьбам трудящихся...)
          Screenshot_20171206-184356.jpg
          Screenshot_20171206-184408.jpg
          Screenshot_20171206-184435.jpg
          Screenshot_20171206-184449.jpg
          Screenshot_20171206-184502.jpg
          Screenshot_20171206-184517.jpg
          Screenshot_20171206-184530.jpg
          Будут вопросы - обращайтесь, чем смогу помогу)
          Последний раз редактировалось pa3ot; 12-06-2017, 07:04 PM.

          Комментарий


            Спасибо большое!

            Комментарий


              Благодарю!
              Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
              Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
              к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

              Комментарий


                Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                Спасибо большое!
                Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                Благодарю!
                Да не за что) рад если смог чем-то помочь. Если будете делать - выкладывайте свои варианты, интересно посмотреть что получится.

                Комментарий


                  Комментарий


                    Всем здравствуйте! Извините, что долго не было, пароль восстанавливала. Готова к общению!

                    Комментарий


                      Здравствуйте Оксана! С возвращением.

                      - - - Добавлено - - -

                      Вчера был в Уланском районе, походил поискал зайчика и вот итог:

                      Охота по зайцу.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте Оксана! С возвращением.

                        - - - Добавлено - - -

                        Вчера был в Уланском районе, походил поискал зайчика и вот итог:

                        [ATTACH=CONFIG]244432[/ATTACH]
                        Спасибо! С полем Вас!

                        Комментарий


                          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                          Всем здравствуйте! Извините, что долго не было, пароль восстанавливала. Готова к общению!
                          Добрый день, Оксана! Вы как-то говорили что этой осенью наши дупетаты будут рассматривать проект новых правил охоты - есть какие-то новости по этому вопросу?
                          И второй вопрос - по весенней охоте какие новости? Когда следующий процесс?
                          Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте Оксана! С возвращением.

                          - - - Добавлено - - -

                          Вчера был в Уланском районе, походил поискал зайчика и вот итог:

                          [ATTACH=CONFIG]244432[/ATTACH]
                          С полем, отличный результат!
                          3-х точечный ремень не делал?

                          Комментарий


                            Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                            Вчера был в Уланском районе, походил поискал зайчика и вот итог:

                            [ATTACH=CONFIG]244432[/ATTACH]
                            С полем !!! удачно походил .

                            - - - Добавлено - - -

                            Сегодня тоже решил сопли по морозить, так как давно не выезжал . Часа 2 проходил одного поднял, но подскочил далековато не стрелял . Второй завёл меня в гору и улёгся в камнях , подпустил метров на 15- 20 и вот он трофей . IMG_1542.jpg Прошёл ещё два следа , но оба вывели на следы прошедшего стада барашков . Решил что хорош сфотал сопку и домой .IMG_1545.jpg Всем удачи !!!!!
                            Последний раз редактировалось Magistr22; 12-14-2017, 03:28 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                              С полем !!! удачно походил .

                              - - - Добавлено - - -

                              Сегодня тоже решил сопли по морозить, так как давно не выезжал . Часа 2 проходил одного поднял, но подскочил далековато не стрелял . Второй завёл меня в гору и улёгся в камнях , подпустил метров на 15- 20 и вот он трофей . [ATTACH=CONFIG]244439[/ATTACH] Прошёл ещё два следа , но оба вывели на следы прошедшего стада барашков . Решил что хорош сфотал сопку и домой .[ATTACH=CONFIG]244440[/ATTACH] Всем удачи !!!!!
                              С полем! Я когда ходил, следов много было, но видно что передо мной лиса прошла по этим следам и было решено ехать на конкретное место, где ранее был замечен заяц еще до снега, там то я первого и взял, а второго пришлось потропить прилично, км 10 минимум пройтись, но оно того стоило) Видел и третьего, но поднял его далеко, не стал стрелять.
                              Последний раз редактировалось Magistr22; 12-14-2017, 03:29 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                Добрый день, Оксана! Вы как-то говорили что этой осенью наши дупетаты будут рассматривать проект новых правил охоты - есть какие-то новости по этому вопросу?
                                И второй вопрос - по весенней охоте какие новости? Когда следующий процесс?


                                С полем, отличный результат!
                                3-х точечный ремень не делал?
                                Здравствуйте! Проект НПА подготовили, завтра до обеда обещали скинуть мне на электронку. Процесс еще не назначили, но я отправила и в Верховный суд и ген.прокуратуру (ходатайство о принесении протеста) У них там смена власти. Ген.прокурор новый и председатель верховного суда новый

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X