Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
    Добрый день !!!! Сегодня не собирался на охоту , но погода так и шептала "" езжай "" . Приехал на место в 10. 40 ч. и сразу вот он след . отошёл от машины метров 50 , телефон звонит пару минут поговорил и стал след распутывать уже на вскидки вышел и вот зайчишка выскакивает . Лежал метров 10 от меня видимо разговор подслушивал. Всего 5 минут охоты подумал домой ехать , или ещё походить , но от машины ещё след шёл и решил проверить его . Прошёл где то с 1 км. и начал распутывать вскидки , тут ещё один след появился "" под накрутили вдвоём то " и вот он серый из под карагайничка вылетает . Возвращаюсь к машине а время 11.30 ч. и домой ехать рановато и стрелять уже как бы хватит . К машине подходил с другой стороны и метров за 100 до неё смотрю вскидки заячьи , голову поворачиваю вот он метрах в 10 от меня вскакивает прям в поле лежал . Правда стрелять не стал что то меня остановило , проводил его взглядом и мысль тут посетила "" в заячье логово что ли попал "" [ATTACH=CONFIG]243949[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]243950[/ATTACH] Фотал уже в гараже Результат конечно хороший , правда охота получилась чем то с тиром сравнима . Вот когда км.3- 5 пройдёшь да ещё за подранком с часок побегаешь .........

    - - - Добавлено - - -

    ОС конечно уже ОХОМЕЛ и Оксана не показывается стыдно однако за свой коллективчик
    С полем! То хоть бы одного поднять, то сразу 3), отлично съездил.

    Комментарий


      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
      Да, СОВСЕМ, это давно известно, а ничего не поделаешь. Тут че то ребятки попытались и то сикось накось вышло. Наоборот, после этих движений в два раза подняли))))). Есть канеш способ, но он противоречит УК РК
      Уважаемый, ну зачем так передергивать! Прям после этих движений они назло нам в два раза подняли. Слушайте, критиковать конечно ваше право, но эти движения стоили нервов, по этому обидно да.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
      Перечел и выше, и ниже. Был у них на Красина, 3 в пятницу, полная женщина сказала, что на 2018 чл взнос 4шт. А теперь 8000, оказывается. Эти 8000 выглядят, как попытка хапнуть напоследок, и съе5ать, пока не случился большой бум. А парень там же удивил инфо, что сезонка на зайца для членов 7500, а для тех, кто не есть член - 35 000. В Павлодар, что ли ездить?!
      Может быть, имеет смысл попробовать добиться открытого собрания, а кулуарно проведённое, как недействительное, со всеми решениями, признать ничтожным. Размер взносов, и на что они израсходованы должны решать охотники и рыболовы, как самые заинтересованные в процветании местных флоры и фауны, а не те, кто сидит на должности за-ради ништяков, не пойми кем назначенные, сквозь пальцы смотрящие на браконьерство - им-то пох местная экосистема. Разве что для показательной порки с криками во всех массмедиа какого-то дилетанта показательно осудить. Охотсоюзы должны быть прозрачными общественными организациями. Да только НПО на ошмётках СССР вне закона, с чего бы это?

      Мужики как раз и предлагали ОС провести честные выборы. Но это не про них. Ждем ответа на письмо от Оксаны. Устно она такие корки мочила, мужики разговор записали. Послушал и ох...ел. Официальный ответ должна дать, ждем. ОС и по закону должен быть прозрачным, надо только заставить , но желающих не так много. Будете поддерживать подадим в суд и признаем конференцию незаконной. Потом можно нормального председателя выбрать, ОС-кие говорят Яковлев хорошим председателем был, много для общества сделал. Говорят Калмыков выжал и своего сына поставил Зеленкова вову. Тут ж..па и началась.

      Комментарий


        Сообщение от game-biologist Посмотреть сообщение
        Будете поддерживать подадим в суд и признаем конференцию незаконной.
        Будете организовывать нормально - поддержим. Людям нужно четкие задачи ставить - надо сделать это и тогда. И заранее ставить, а не за 5 мин. И желающие найдутся, не сомневайтесь.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от game-biologist Посмотреть сообщение
          ОС и по закону должен быть прозрачным, надо только заставить , но желающих не так много. Будете поддерживать подадим в суд и признаем конференцию незаконной.
          Поддержим, полагаю, критическая масса "оптимистов" в плане - в кусты, и отсидеться, еще не достигнута усилиями внешних деградаторов. В противном случае подкрадывается лёгкий пи*децок. И действительно, не в упрёк, но неплохо бы предупреждать не за пять минут.
          Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
          Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
          к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Будете организовывать нормально - поддержим. Людям нужно четкие задачи ставить - надо сделать это и тогда. И заранее ставить, а не за 5 мин. И желающие найдутся, не сомневайтесь.
            Cогласен

            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Будете организовывать нормально - поддержим. Людям нужно четкие задачи ставить - надо сделать это и тогда. И заранее ставить, а не за 5 мин. И желающие найдутся, не сомневайтесь.
              Спасибо за поддержку, будут четкие задачи. Сейчас готовим исковое заявление в суд "о признании конференции незаконной", потом в вацап-группе обсудим и направим в суд. Перспективы по суду нормальные, уж очень много процедурных нарушений и самое главное проигнорированы права городских охотников. Грязно сработали...

              Комментарий


                Ребята привет, кто хочет пишите в личку, добавлю в группу "Охотники KZ" 87775780104,

                Комментарий


                  Модератор, у меня просьба - можно создать отдельную тему "говнотерки с ОС" (я об этом просил еще когда Оксана появилась и начались к ней вопросы в большом количестве) и перенести эти посты туда? А здесь оставить тему про ОХОТУ.

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    Модератор, у меня просьба - можно создать отдельную тему "говнотерки с ОС" (я об этом просил еще когда Оксана появилась и начались к ней вопросы в большом количестве) и перенести эти посты туда? А здесь оставить тему про ОХОТУ.
                    Да ради бога, создавайте) я об этом тоже говорил. Только получится как в рыбалке - отдельные личности будут говорить: нафига отделили, одно там другое там, сто тем разводить и т.д. и т.п.

                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                      Да ради бога, создавайте) я об этом тоже говорил. Только получится как в рыбалке - отдельные личности будут говорить: нафига отделили, одно там другое там, сто тем разводить и т.д. и т.п.
                      Да мне то без надобности ее создвать, да и посты переносить не в моей компетенции)
                      Последний раз редактировалось pa3ot; 11-21-2017, 11:26 AM.

                      Комментарий


                        Полностью поддерживаю. Есть группа в ватсапе "охотники кз". Все кто по говнотеркам милости просим туда).

                        Комментарий


                          Не могу кое чего понять, может кто более в теме или умнее в конце концов, объясните. Председатель в ОС еле удержался, плюс еще суд и повторная конференция, зачем взносы то повышать? Это же по меньшей мере не популярно и вызовет законное возмущение. Тем более как они хотели до 12000 тенге. Подскажите, очень интересно у кого какие мнения есть.

                          Комментарий


                            Сообщение от game-biologist Посмотреть сообщение
                            Не могу кое чего понять, может кто более в теме или умнее в конце концов, объясните. Председатель в ОС еле удержался, плюс еще суд и повторная конференция, зачем взносы то повышать? Это же по меньшей мере не популярно и вызовет законное возмущение. Тем более как они хотели до 12000 тенге. Подскажите, очень интересно у кого какие мнения есть.
                            Мысли в группе "охотники кз":dash3:

                            Комментарий


                              Вариант про съеб...ся выглядит странно они вроде как выиграли выборы, еще на 5 лет в седле.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                              Мысли в группе "охотники кз":dash3:
                              Вы выпроваживаете из темы? Без "гонотерок" в теме скучно будет. А на охотники кз. тоже будем тереть..Везде своя аудитория.

                              Комментарий


                                Сообщение от game-biologist Посмотреть сообщение

                                - - - Добавлено - - -



                                Вы выпроваживаете из темы? Без "гонотерок" в теме скучно будет. А на охотники кз. тоже будем тереть..Везде своя аудитория.
                                Я не админ чтоб выпроваживать). В теме с терками не интереснее. Надоело одно и тоже бестолку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X