Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
    Спасибо за быстрый ответ)
    Не за что, обращайтесь)

    Комментарий


      Сообщение от Osip
      ничего плохого в том, что люди делятся местами))
      Это вопрос, ответ? О чем ты человек?

      Комментарий


        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
        Это вопрос, ответ? О чем ты человек?
        Скорее всего это ответ на сообщение с первой страницы))))
        Бывает что пользователь не смотрит на даты и отвечает, может бот. Время покажет.
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          Кто бы мог подумать... Хищник

          Комментарий


            Ничего себе

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Ничего себе
              Мы слишком мало знаем о природе прекрасного края, где нам довелось жить. Еще меньше мы знаем живых существах, которые нас окружают. Многие ли из городских охотников видели архаров, я уж не говорю об охоте на них. А глухарей я думаю видело меньше половины бродящих с ружьишком. Рябчиков на манок умете подманивать? Кто видел необычных(не знакомых вам) копытных, будучи на охоте? А следы увиденные первый и может быть последний раз в жизни... Вы всегда знаете, что за зверь это был? Вот большая синица оказывается размножается и зимой. Да-да, выводит птенцов в это суровое время. Про клестов все понятно, там есть пищевая база для размножения в самое холодное время, а как насекомоядная большая синица до этого додумалась?)) Рискну предположить, что животный белок, необходимый для вызревания яйца, или его оплодотворения, в зимнее время она получает именно так, хищничеством ну и пожиранием падали наверное. Занятно, не правда ли?

              Комментарий


                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                Кто бы мог подумать... Хищник
                Ты чего? Даже дети знают, что если мясо/сало за форточкой плохо упаковать, то его синицы сожрут.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  Ты чего? Даже дети знают, что если мясо/сало за форточкой плохо упаковать, то его синицы сожрут.
                  В курсе с малых лет. Я ловил этих птиц и пытался держать в клетке. Дохли... А вот то, что они зимой птенцов выводят узнал недавно и что убивают себе подобных только сегодня.

                  Комментарий


                    С первой порошей! Уже можно потропить косого.Удачи!

                    Комментарий


                      Всем привет! Вчера вернулся в родной Павлодар и сегодня уже съездил на тетерева! Результат меня порадовал:)
                      Screenshot_20171112-124312.jpg Screenshot_20171112-124435.jpg
                      Хотя налетов было мало, и один хороший налет мы бездарно пролюбили(

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Вчера вернулся в родной Павлодар и сегодня уже съездил на тетерева! Результат меня порадовал:)
                        [ATTACH=CONFIG]243886[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]243887[/ATTACH]
                        Хотя налетов было мало, и один хороший налет мы бездарно пролюбили(
                        С полем! Результат нас порадовал не меньше)

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          Всем привет! Вчера вернулся в родной Павлодар и сегодня уже съездил на тетерева! Результат меня порадовал:)
                          [ATTACH=CONFIG]243886[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]243887[/ATTACH]
                          Хотя налетов было мало, и один хороший налет мы бездарно пролюбили(
                          С полем. Вчера тоже одного взял. Фото к сожалению нет(( ,забыл телефон. Ходил посмотреть заячьй следы а взял косача.

                          Комментарий


                            Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
                            С полем. Вчера тоже одного взял. Фото к сожалению нет(( ,забыл телефон. Ходил посмотреть заячьй следы а взял косача.
                            И как в итоге со следами то?

                            Комментарий


                              - - - Добавлено - - -

                              Сегодня тропил зайца, по первому снегу. Результат нулевой)). Два раза поднимал с лежки, но так и не выстрелил, подымается очень далеко. Охотой остался доволен, прогулялся отлично. Всех с началом сезона.
                              Последний раз редактировалось Пыж85; 11-12-2017, 04:46 PM.

                              Комментарий


                                Подскажите кто зает контакты мастера у нас в городе, который изготавливает приклады.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X