Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
    В Вас столько злости!
    Серьёзно? Может Вам тогда дурачков в другом месте поискать? Они, обычно, очень добрые все.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Серьёзно? Может Вам тогда дурачков в другом месте поискать? Они, обычно, очень добрые все.
      А может лучше Вам в корпорацию монстров вступить? Игнор!

      Комментарий


        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
        Игнор!
        Действительно... Зачем на неудобные вопросы отвечать?
        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Вы бездумно радоваться предлагаете, без вникания в детали?
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
          Нет, с серийными убийцами я дело не имею. Да и вообще, после работы в следствии уголовными делами не занимаюсь (никогда не смогу защищать таких, кого когда-то садила), только гражданскими.
          С одной сотрудницы учреждение хотело взыскать около 400 000 тысяч, якобы не правильно уплаченной ей заработной платы. Они проиграли! Человек вздохнул свободно, все таки 400 000 - для нее это вообще никак не подъемная сумма. Приятно получать благодарность со слезами на глазах и чувствовать, что ты кому-то по настоящему помог.

          В Вас столько злости! Как Вы с этим живете я не знаю и знать не хочу, но как-то к людям нужно приемлемо относиться. Да и девиз Ваш сам за Вас все говорит.

          - - - Добавлено - - -



          Глазеет пусть на свою жену! А как он вообще это хотел сделать, он Вам причины озвучил?
          Наша машина показалась ему "подозрительной", вдумайтесь только, не мы, а МАШИНА))). А сделать он хотел это так же как и все гаишники, попросил открыть багажник, естественно без всяких бумаг.

          Комментарий


            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
            Наша машина показалась ему "подозрительной", вдумайтесь только, не мы, а МАШИНА))). А сделать он хотел это так же как и все гаишники, попросил открыть багажник, естественно без всяких бумаг.
            Это кто был инспектор или егерь? Это важно!

            Комментарий


              Кстати, еще такой вопрос, в охотсоюзе обязаны давать путевки на все вышеперечисленные виды дичи или только на "ходовые"? Как то летом спрашивал про путевку на вальдшнепа, мило улыбнулись и на этом все(

              - - - Добавлено - - -

              я уже писал выше - эт обыл егерь

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
              Это кто был инспектор или егерь? Это важно!
              это был егерь

              - - - Добавлено - - -

              и кстати в чем разница?что бы изменилось если б это был инспектор?

              Комментарий


                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                Кстати, еще такой вопрос, в охотсоюзе обязаны давать путевки на все вышеперечисленные виды дичи или только на "ходовые"? Как то летом спрашивал про путевку на вальдшнепа, мило улыбнулись и на этом все(

                - - - Добавлено - - -

                я уже писал выше - эт обыл егерь

                - - - Добавлено - - -



                это был егерь

                - - - Добавлено - - -

                и кстати в чем разница?что бы изменилось если б это был инспектор?
                Путевки выдают на те виды дичи, которые выделены по квоте. На остальные Ваши вопросы отвечу завтра, до свидания!

                Комментарий


                  До свидания)

                  Комментарий


                    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                    Наша машина показалась ему "подозрительной", вдумайтесь только, не мы, а МАШИНА))). А сделать он хотел это так же как и все гаишники, попросил открыть багажник, естественно без всяких бумаг.
                    Serёга, объясню. (своими словами:yes3:)
                    Я на УАЗике стою в угодиях, так. Слышу "выстрел с восточной стороны"... Некоторое время спустя виже движущийся автомобиль с того направления. У меня возникает подозрение, что водитель, либо пассажиры данного автомобиля производили охоту... всё. Это является основанием для остоновки и для досмотра транспортного средства в ОХОТУГОДИЯХ.

                    - - - Добавлено - - -

                    В целях предотвращения нарнушений природоохранного законодательства

                    Комментарий


                      Сообщение от Кре4ет Посмотреть сообщение
                      Serёга, объясню. (своими словами:yes3:)
                      Я на УАЗике стою в угодиях, так. Слышу "выстрел с восточной стороны"... Некоостановился лыжустя виже движущийся автомобиль с того направления. У меня возникает подозрение, что водитель, либо пассажиры данного автомобиля производили охоту... всё. Это является основанием для остоновки и для досмотра транспортного средства в ОХОТУГОДИЯХ.

                      - - - Добавлено - - -

                      В целях предотвращения нарнушений природоохранного законодательства
                      То есть я так понял ты мне не скажешь об этом?))) О том что основание это услышенный выстрел) Тогда это досмотр без оснований). Не спорю, остановился бы он, вышел остановил как положено, представился, объяснил ОСНОВАНИЕ остановки и ДОСМОТРА другое дело) . А то тут какая то машина с частными номерами встала поперек дороги, что я должен был подумать.... тут еще сходу интерес у него к моему багажнику.... ну да ..рен с ним с этим егерем, бог ему судья. А так кстати очень доходчиво объяснил, спасибо)

                      Комментарий


                        Всем добрый день! Желающие принять участие в рейде по браконьерам. сбор в 14-50 на Красина,3. сегодня 16.10.2015 г.

                        - - - Добавлено - - -

                        Внимание, охотники!!! Есть в продаже путевки в о/х "Лениногорское" на : медведь (самка) 1 - 90 000, косуля (самец) 1- 40 000, косуля (самка) 1 - 35 000, косуля (сеголеток) 5 - по 35 000 каждая. Приобрести можно в охотсоюзе на Красина, 3 (потом не говорите, что я вас не предупредила) :-)))) Кто хочет ускорить процесс, позвоните в охототдел 221122
                        Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 10-16-2015, 10:29 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                          Всем добрый день! Желающие принять участие в рейде по браконьерам. сбор в 14-50 на Красина,3. сегодня 16.10.2015 г.

                          - - - Добавлено - - -

                          Внимание, охотники!!! Есть в продаже путевки в о/х "Лениногорское" на : медведь (самка) 1 - 90 000, косуля (самец) 1- 40 000, косуля (самка) 1 - 35 000, косуля (сеголеток) 5 - по 35 000 каждая. Приобрести можно в охотсоюзе на Красина, 3 (потом не говорите, что я вас не предупредила) :-)))) Кто хочет ускорить процесс, позвоните в охототдел 221122
                          Добрый день, вроде же говорили рейд будет ночью.... Так то днем люди работают.....

                          Комментарий


                            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                            Добрый день, вроде же говорили рейд будет ночью.... Так то днем люди работают.....
                            Рейд ночью, понятно, но до места доехать нужно за светло, чтобы расположиться. Вообще я своим тоже сказала, что люди работают и нужно выдвигаться в субботу. Рейд с природоохранной полицией совместный, тут они условия диктуют :-(

                            Комментарий


                              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                              Всем добрый день! Желающие принять участие в рейде по браконьерам. сбор в 14-50 на Красина,3. сегодня 16.10.2015 г.
                              Среди недели можно съездить в рейд ? А то на выходных обычно распланировано все.

                              Комментарий


                                Можно и среди недели, не вопрос (наши ездят и среди недели). Только нужно мне заранее знать день, когда Вам будет удобно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X