Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    С утра путевки продавали,сезонная на боровую-1косач в1 р-он 1200т.

    Комментарий


      Вчера брал путёвки, на боровую не дают пока, ссылаются на отсутствие марок

      Комментарий


        Сообщение от ВАСИЛИЙ53 Посмотреть сообщение
        Вчера брал путёвки, на боровую не дают пока, ссылаются на отсутствие марок

        По какому адресу они сейчас?

        Комментарий


          Всем привет! Собираемся ехать на открытие в с. Кривинка на Иртыше, на границе с Павлодарской областью. Собственно вот эта самая граница и интересует. Как она проходит в районе Кривинки. В какой области находится Кривинская протока - ВКО или Павлодар. Может у кого есть точные карты или ссылочка. Буду премного благодарен!

          Комментарий


            Сообщение от Links Посмотреть сообщение
            Всем привет! Собираемся ехать на открытие в с. Кривинка на Иртыше, на границе с Павлодарской областью. Собственно вот эта самая граница и интересует. Как она проходит в районе Кривинки. В какой области находится Кривинская протока - ВКО или Павлодар. Может у кого есть точные карты или ссылочка. Буду премного благодарен!
            по вопросу помочь не могу, но имейте ввиду - в павлодарской области охота в пойме Иртыша запрещена уже несколько лет (уррроды(((), будьте осторожны, не пересеките границу случайно

            Комментарий


              Граждане охотнички здравствуйте! Сам я подвох, и чувства что на охоте мне не чужды))) Интересует на данный момент такая тема:
              Хочу съездить в Риддер за шишками, а маршрут от развилки Риддерской не знаю... Хоть примерно кто нибудь может подсказать? Вы же везде бываете, все видите!)
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                Хочу съездить в Риддер за шишками, а маршрут от развилки Риддерской не знаю... Хоть примерно кто нибудь может подсказать? Вы же везде бываете, все видите!)
                Впал в ступор...
                Риддер (его административная граница) сейчас кажись от переезда между Черемшанкой и Бутаково начинается.

                Комментарий


                  Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                  Впал в ступор...
                  Риддер (его административная граница) сейчас кажись от переезда между Черемшанкой и Бутаково начинается.
                  от спуска с Козлушки если не ошибаюсь, я про эту развилку
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    еще помогли бы GPS координаты...
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      Всех охотников-поздравляю с открытие осенней охоты,а кто сьедил-" с полем"!!!Завидую рыбакам-вот уж дружные ребята.Делятся успехами,фотают улов,ну очень доброжелательные отношения в коллективе. Главное добились отмены разрешений и платы за рыбалку.А нас охотников имеют по полной программе!Это надо же 1 касача на весь сезон 3 месяца! Отменили куропатку,голубей,придумали не очень дешовую ассоциацию. На область 34 охот хозяйства-закрытые конторы для блатных.Будет так же как с детсадами -сначало раздали за копейки,а теперь выкупают за наши деньги да не малые! Страна ну очень алчных правителей. Гребут под себя ,а народу только налоги и тарифы увеличивают!!Как сказал президент-Земной рай,только для кого?Во всём мире- охота не дешовое увлечение ,но там и дичь плодится и размножается. Значит собранные деньги идут не в карман а на дичеразведение.Там давно поняли ,что с увеличением народа ,нарушен процесс самовоспроизводства и вкладывают деньги.Наши охотхозяйства могут сказать чего они развели?

                      Комментарий


                        они развели всех охотников(
                        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                        Комментарий


                          А 1 косач потому что, вместо того что бы обеспечивать, то бишь вкладывать деньги, его размножение. Они ограничили отстрел, но деньги берут как за 5 шт, че не понятно, экономика должна быть экономной.
                          А охотники не делятся что где и как, потому что приедут потом какие нибудь козлы и нагадят там и охоты там больше не будет. Ты ж не знаешь что за человек на другом конце провода. Сидит и пишет, что такой правильный что те кто не соблюдает этику охотника бараны, а сам еще хуже козел!
                          А дичи и на самом деле стало не много. Потому что никто ею не занимается тока путевками торгуют, да сами на день раньше начинают сезон "типа пробный отстрел", и потом после них делать нефиг. Уже попадали на такое, на открытие сидишь ждешь , с утра начать, а тут приезжают и с вечера шмон наведут , разгонят дичь , а потом с утра пусто. И как потом говорить, что я туда поехал и там хорошо поохотился?

                          Комментарий


                            Как говорят блатные ,за козла и спросить можно! Ладно не пиши где чего много,но свои права у власти только колхозом можно отвоевать! Нас имеют ,а всем всё по барабану! 34 охотхозяйства на область-не мновато ли? Чё они делают,чем занимаются,какая польза для рядовых охотников-очередная кормушка для кого?Потом хватятся как было с судаковой мафией,а они уже за бугром!Природоохранная прокуратура-то видать без зубая или,,,

                            Комментарий


                              А кто-нибудь знает предоставляет ли наше охот общество отчет о проделанной работе и использовании средств внесенных охотниками, в моем гаражном кооперативе каждый год собирается собрание председатель отчитывается перед участниками кооператива , столько то денег собрали, сколько ушло на зарплату , сколько на свет, сколько на внедрение видео наблюдения , сколько на обустройство и чистку дорожного покрытия и так далее ... Или наши денежки тупо пересылают в центр ?

                              Комментарий


                                Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                                А кто-нибудь знает предоставляет ли наше охот общество отчет о проделанной работе и использовании средств внесенных охотниками, в моем гаражном кооперативе каждый год собирается собрание председатель отчитывается перед участниками кооператива , столько то денег собрали, сколько ушло на зарплату , сколько на свет, сколько на внедрение видео наблюдения , сколько на обустройство и чистку дорожного покрытия и так далее ... Или наши денежки тупо пересылают в центр ?
                                Нет никакого центра. Это общественное объединение, такое же как гаражный кооператив или КСК.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X