Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Мужики, что по весенней слышно? Вроде мораторий до 2020 был.
    Надеемся, что продлят.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Screenshot_20200304-232256.jpgScreenshot_20200304-232306.jpgScreenshot_20200304-232318.jpg

      Комментарий


        Что там в итоге по весенней охоте?

        Комментарий


          Ребята, ну неужели вы не видите, что с момента закрытия весенней охоты дичи стало больше. Осенняя проходит более интересно и результативно. Я бы был только ЗА, если бы запрет на весеннюю продлили еще лет на 5.

          Комментарий


            Соблюдая правила весенней охоты, популяция не пострадает, не соблюдая... а в прочем это уже совсем другая история!

            Комментарий


              Сообщение от Владимир У-Ка Посмотреть сообщение
              Ребята, ну неужели вы не видите, что с момента закрытия весенней охоты дичи стало больше. Осенняя проходит более интересно и результативно. Я бы был только ЗА, если бы запрет на весеннюю продлили еще лет на 5.
              Поддерживаю двумя руками.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
              Соблюдая правила весенней охоты, популяция не пострадает, не соблюдая... а в прочем это уже совсем другая история!
              А правила у нас никто никогда не соблюдал и соблюдать не будет.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Поддерживаю двумя руками.

                - - - Добавлено - - -



                А правила у нас никто никогда не соблюдал и соблюдать не будет.
                Отсюда вывод напрашивается: что виной снижения популяции, это люди бьющие самок весной, это люди в погонах, которые охотились в "закрытом весеннем сезоне" и просто браконьеры, которые никогда путевку в руках и не держали вовсе и им "закрытие весны" как-то все равно, как стреляли, так и будут стрелять дальше, поэтому считаю глупостью закрывать весеннюю охоту. Вот охотники соблюдающие эти не сложные правила весной остаются не с чем, мне по сути и не надо гору настрелянных селезней, шулюм - другой и можно ждать сурка, а там уже и осень... Имхо

                Комментарий


                  Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                  как стреляли, так и будут стрелять дальше, поэтому считаю глупостью закрывать весеннюю охоту
                  Прослеживается явное противоречие тому факту, что количество дичи после запрета значительно увеличилось.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Прослеживается явное противоречие тому факту, что количество дичи после запрета значительно увеличилось.
                    А это факт или субъективное мнение? По охоте на тетерева у меня обратное мнение сложилось за последние пару лет - меньше его стало, по водоплавающей особых изменений не увидел ни в ту ни в другую сторону - зависит от конкретноно места и кучи других факторов.

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Прослеживается явное противоречие тому факту, что количество дичи после запрета значительно увеличилось.
                      В тех местах, где охочусь, дичи водоплавающей стало меньше. Остальные виды не изменились ни в одну, ни в другую сторону.

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        А это факт или субъективное мнение? По охоте на тетерева у меня обратное мнение сложилось за последние пару лет - меньше его стало, по водоплавающей особых изменений не увидел ни в ту ни в другую сторону - зависит от конкретноно места и кучи других факторов.
                        Факты - штука сложная. Думаю будет правильнее сказать, что это субъективное мнение. Однако это замечено не только мной, но и моими постоянным охотничьим коллективом. По тетереву возможно соглашусь, но вот по водоплавающей в 2 постоянных местах проведения охоты замечена тенденция к увеличению популяции. Причем, замечена не только мной, но и моими товарищами.

                        Комментарий


                          Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                          В тех местах, где охочусь, дичи водоплавающей стало меньше. Остальные виды не изменились ни в одну, ни в другую сторону.
                          Ворон и бакланов-да и ещё прирост т.к никто не пугал более полугода.

                          Комментарий


                            По сурку ничего не слышно? Будет охота?

                            Комментарий


                              Конечно будет. ОС на что то ведь жить должен). Как обычно, в последнюю неделю на скоряк всем всё выдадут

                              Комментарий


                                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                                Конечно будет. ОС на что то ведь жить должен). Как обычно, в последнюю неделю на скоряк всем всё выдадут
                                Ага. За день до открытия. Чтобы наверняка без столпотворения не обойтись.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X