Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ребята не хочу сглазить, но держите кулачки!

    Комментарий


      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
      Ребята не хочу сглазить, но держите кулачки!
      Ни пуха, ни пера!

      А хоть за что кулачки держим то?)
      Последний раз редактировалось pa3ot; 03-14-2018, 05:38 PM.

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        Ни пуха, ни пера!

        А хоть за что кулачки держим то?)
        За открытие охоты на боровую и медведя. Приказ на подписи у Министра. Если подпишет, я напьюсь!))) Желающие присоединяйтесь)

        Комментарий


          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
          За открытие охоты на боровую и медведя. Приказ на подписи у Министра. Если подпишет, я напьюсь!))) Желающие присоединяйтесь)
          Это по ВКО или весь Казахстан?

          Комментарий


            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            Это по ВКО или весь Казахстан?
            ВЕСЬ!!!!! Достали мы из видимо))) Мы не единоличники, мы за всех боролись)

            Комментарий


              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
              ВЕСЬ!!!!! Достали мы из видимо))) Мы не единоличники, мы за всех боролись)
              я поздравляю вас, а почему в этом списке нет уток??? Это самая массовая охота, почему ее всё же мимо пропустили?

              Комментарий


                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                я поздравляю вас, а почему в этом списке нет уток??? Это самая массовая охота, почему ее всё же мимо пропустили?
                Они там не могут же признать, что полностью дураки и отменить весь приказ. Они изменения внесли только в отношении боровой и медведя и то с трудом согласились. Наверное только потому, что Министр сменился (на личный прием ходили). Ну пока хоть так. Будем продолжать до открытия и на водоплавающую. Откроют они ее но не в этом году. Вода и камень точит. Сейчас они, типа на уступки нам пошли. Пока не с чем поздравлять, Сергей. Вот как подпишет приказ, тогда с удовольствием буду принимать поздравления. Боюсь сглазить. У нихже там семь пятниц на неделе. Одной рукой пишут, другой зачеркивают. Тьфу тьфу тьфу

                Комментарий


                  Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                  ВЕСЬ!!!!! Достали мы из видимо))) Мы не единоличники, мы за всех боролись)
                  Большую работу проделали, спасибо вам! Осталось дождаться, чтоб не передумали и подписали. Ну и чтоб на водоплавающую разрешили)

                  Комментарий


                    Действительно приятная новость по весне, конечно хотелось бы сразу и утку, впрочем как и всем остальным, но терпение народ, терпение...) Оксана молодец, личная благодарность в Ваш адрес за то, что Вы делаете для нас!

                    Комментарий


                      Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                      Действительно приятная новость по весне, конечно хотелось бы сразу и утку, впрочем как и всем остальным, но терпение народ, терпение...) Оксана молодец, личная благодарность в Ваш адрес за то, что Вы делаете для нас!
                      Не стоит благодарности. Я делаю свою работу)

                      Комментарий


                        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                        Не стоит благодарности. Я делаю свою работу)
                        Все бы так свою работу делали .может и жили бы по другому. Спасибо Оксана Вам

                        Комментарий


                          Сообщение от ОГНЕБОРЕЦ Посмотреть сообщение
                          Все бы так свою работу делали .может и жили бы по другому. Спасибо Оксана Вам
                          Можете не питать особых иллюзий на этот счёт. Они за бабло своё бьются от продажи путевок.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Прилетели отайки.

                            Комментарий


                              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                              Не стоит благодарности. Я делаю свою работу)
                              Добрый день, Оксана! Есть ли новости от министра?)

                              Комментарий


                                Здравствуйте Оксана. Много ли делов, разрешить охоту на бобров с огнестрельным оружием? Только в РК запрещено использовать огнестрел, при охоте на бобра. Во первых: стоимость капканов и большая вероятность того, что на утро их не найдешь.
                                Во вторых: нельзя повлиять на то, какая особь поймается.
                                В третьих: шкуру некуда девать, а есть мясо мертвого животного, из удушающего капкана, ни кто не станет. Тогда зачем его добывать?
                                Поэтому их ни кто не охотит, и развелось их столько, что они уже на Стрелке тополя валят.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X