Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    Красотень!!!
    а у меня нынче тесто в связи с холодом в квартире только только подошло((( ещё по формам только раскидала - когда поднимется не знаю.... подогреле слегка духовку - поставила на расстойку - жду....
    а я дрожжевое не делаю тесто, как то не приходилось, да и мы не особо любим такую выпечку, поэтому куличи заменила пирогом)
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      да я тоже не любитель... теперь вот сижу.... лучше б тортик по быстрому)))
      sigpic

      Комментарий


        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        с праздником, светлым Христовым Воскресением!
        салат "Пасхальное яйцо"
        [ATTACH=CONFIG]148994[/ATTACH]
        Шоколадная творожная пасха
        Сладкие заливные яйца
        и мой любимый Пирог с маком и сметанно-ванильным кремом
        [ATTACH=CONFIG]148995[/ATTACH]
        Сима, ты молодчинка!!!
        Христос воскреси!!!
        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

        Комментарий


          Из остатков изобрелся салатик:

          - капуста свежая;
          - грибы соленые;
          - чесночок;
          - майонез.

          Вкусно получилось!

          Комментарий



            вот чего наготовила)) научилась наконец то))) карамельки сахарные)
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              7 шт примерно
              но это от размера зависит
              и еще был совет от автора рецепта, ставить не в разогретую духовку и сразу отсчитывать 30-40 минут
              я вот в разогретую поставила, вот сыр и подпекся "слегка")
              и еще в фарш я картошку тертую добавила, ее в рецепте не было
              Симона, а с куриного фарша нормально будет? У меня почему то фарш жидковатый получается, хотя хлеб ложу, вот думаю растекётся под такой начинкой...
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                Симона, а с куриного фарша нормально будет? У меня почему то фарш жидковатый получается, хотя хлеб ложу, вот думаю растекётся под такой начинкой...
                попробуй картошку натертую добавить, чтоб погуще было и хлеб отжать перед добавлением, хотя у меня тоже фарш получился не сильно крепкий, вроде не растеклось
                куриный фарш думаю можно, будет менее жирно
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  попробуй картошку натертую добавить, чтоб погуще было и хлеб отжать перед добавлением, хотя у меня тоже фарш получился не сильно крепкий, вроде не растеклось
                  куриный фарш думаю можно, будет менее жирно
                  интересно из печени такие гнездышки можно приготовить?
                  Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                  Предпусковые подогреватели двигателя

                  барахолка

                  Комментарий


                    мне кажется фарш из печени будет жидкий совсем.... как тесто для оладий.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      что можно из творога сделать? только не сладкое.
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                        что можно из творога сделать? только не сладкое.
                        Вареники)) упрощенный вариант: творог яйцо мука соль зелень
                        Все смешиваем катаем колбасу делим на кусочки как вашей душе угодно откусить или целиком скушать и варим в соленой воде.
                        Ещё как то пробовала творог в мясной фарш добавлять потом котлетки мягче становятся.
                        Последний раз редактировалось Koza; 04-28-2014, 03:02 PM.

                        Комментарий


                          Люди! Я открыла новое блюдо, сегодня и чисто случайно. Назвала его "Туманность Андромеды" (вид у него туманный каой-то) ). Забыла положить манты в морозильную камеру и почему-то положила их просто в общий отсек холодильника (ветер в голове сделал свое дело))) ) Утром вместо 10 мантов, обнаружила один, но очень большой мант. От горя такого, я просто взяла этот "мант", раскатала скалкой и поместила его в духовку на волю судьбы. Судьба была ко мне благосклонна, поскольку получилось нечто ужасающе вкусное!!! *** Теперь буду специально манты не туда ставить, куда надо ) Приятного поглощения...
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                            что можно из творога сделать? только не сладкое.
                            Взорвала мне мозг...

                            А с тестом-то можно, или каткгорически нельзя?

                            Комментарий


                              Надо было быстренько салатик пригоовить. Взяла что под рукой было.
                              Мелко порезала капусточку молодую, пару помилорок, два огурчика, петрушечку, зеленый лук.Посолила все это. Порезала куринное филе, поджарила его.А потом в салат положила.Перемешалаи поперчила. Получилось очень вкусненько. Даже масло подслнечное не пришлось добавлять.

                              Комментарий


                                Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                                Вареники)) упрощенный вариант: творог яйцо мука соль зелень
                                Все смешиваем катаем колбасу делим на кусочки как вашей душе угодно откусить или целиком скушать и варим в соленой воде.
                                Ещё как то пробовала творог в мясной фарш добавлять потом котлетки мягче становятся.
                                спасибо за подсказку

                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                Взорвала мне мозг...

                                А с тестом-то можно, или каткгорически нельзя?
                                нельзя...
                                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                                Предпусковые подогреватели двигателя

                                барахолка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X