Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а у нас кекс "Столичный", печется правда еще, но пахнет на всю квартиру))
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      А я сегодня пиццу по-новому делала)))
      Раскатать слоено-пресное тесто, смазать горчицей, сверху накидать ветчину, лук, маринованные огурчики, помидор, сыр. Всё это хозяйство скрутить в рулет, смазать яйцом и в духовку. Та же пицца, но под другим соусом)))
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        первая часть в увеличенном размере)))

        З.Ы. сахаром не посыпаю) на пару минут отвлеклась за дочей, и он падла подпекся сверху)
        Последний раз редактировалось Magistr22; 10-03-2015, 07:16 PM.
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Очень - очень вкусный торт и легок в приготовлении. Рекомендую!

          "Прага"

          1 б. сгущ.молока,
          2 яйца,
          1 ст. муки (250 г)
          1 ч.л соды гашен. уксусом,
          3 ст.л какао с горкой.

          Крем:
          1 б. варен.сгущенки,
          200 г сл.масла
          повидло любое,
          черный шоколад.

          Яйца взбить, добавить сгущенку - смешать, добавить соду - смешать. Муку смешать с какао и добавить в яичную массу, довести до однородной консистенции и разделить на 2 части. Выпечь 2 коржа (у меня форма диаметром 22 см). Теста будет казаться мало, а коржи тонкие - так и должно быть, т.к коржи впитают в себя крем и они достаточно увеличатся. Коржи выпекать 10-15 мин при тем-ре 180-200 градусов. Полностью остывшие коржи разрезать вдоль. Берем готовый корж, смазываем тонким слоем повидла, затем сверху выкладываем крем, накрываем другим коржом - и так собрать торт. Готовый торт полностью обмазать кремом и посыпать тертым шоколадом.

          Комментарий


            Манты с тыквой и говядиной, лагман (сама тянула)))), и прикольные рулетики а-ля пицца: раскатать слоенное тесто, смазать кетчупом, выложить кружочки колбасы, ломтики сыра, свернуть в тугой рулет и разрезать на кусочки по 1 см толщиной, выложить на противень, смазать яйцом (мне было лень мазать, я просто залила взбитым яйцом), и в духовку на 180 градусов до румянной корочки. Вкусно, на даче для перекуса самое то

            Комментарий


              Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
              прикольные рулетики а-ля пицца: раскатать слоенное тесто, смазать кетчупом, выложить кружочки колбасы, ломтики сыра, свернуть в тугой рулет и разрезать на кусочки по 1 см толщиной, выложить на противень, смазать яйцом (мне было лень мазать, я просто залила взбитым яйцом), и в духовку на 180 градусов до румянной корочки. Вкусно, на даче для перекуса самое то
              Я такие делаю с куриным филе и грибами, иногда сыр добавляю. Отличный рецепт, смотрится очень красиво, вкусно, и возни минимум - все, как я люблю)
              - Скучно, прозябаем.
              - С вами все на свете прозебать можно...

              Комментарий


                Добралась я наконец-то до рецепта медовой коврижки со сливами,который тут выкладывали год или больше назад.Очень вкусно,я еще потом разрезала на 2 части и промазала сгущенкой.Обалденно вкусно.Спасибо огромное тому,кто выложил рецепт(жаль,не помню кто)
                А вот морковный кекс,который тоже тут выкладывали я пекла часто,тоже один из наших любимых рецептов.2 дня назад буквально пекла.

                Комментарий


                  Дайте пожалуйста рецепт ,как вкусно приготовить баранину в духовке.
                  Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

                  Комментарий


                    Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
                    Дайте пожалуйста рецепт ,как вкусно приготовить баранину в духовке.
                    Рецептов море
                    Баранина, запеченная в духовке, будет вкусной и нежной! Оцените простые рецепты на woman365.ru!


                    главное: не игнорируйте маринад, и удаляйте жир, если мясо взрослой особи (мясо ягненка вы вряд ли себе сможете позволить - а оно не пахнет) .
                    Последний раз редактировалось Heisenberg; 10-11-2015, 10:25 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                      А я сегодня пиццу по-новому делала)))
                      Раскатать слоено-пресное тесто, смазать горчицей, сверху накидать ветчину, лук, маринованные огурчики, помидор, сыр. Всё это хозяйство скрутить в рулет, смазать яйцом и в духовку. Та же пицца, но под другим соусом)))
                      Кмк, это проще в армянский лаваш завернуть. И в микроволновку на минут 5 чтобы сыр слепился. Возни меньше.

                      Есть закрытая пицца, очень интересная штука, кальцоне называется.
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        "Королевская ватрушка". Быстро и вкусно!

                        1 ст. сахара,
                        2 ст. муки,
                        3-4 яйца,
                        1 ч.л. гаш.уксусом,
                        200 г сл.масла
                        500 г творога.

                        Масло порубить, добавить 0,5 ст. сахара, муку, соду - перетереть все в крошку. Творог смешать с яйцами, сахаром. В форму (у меня диаметром 22 см) выложить половину крошки, затем выложить творожную массу и выложить оставшуюся крошку. Выпекать при температуре 180 градусов 40-50 мин.

                        Последний раз редактировалось Шалапайка; 10-28-2015, 06:02 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                          ...1 ч.л. гаш...
                          Вспомнил студенческие годы. Напахнуло так сразу.
                          Пойду BIGBON заварю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            Вспомнил студенческие годы. Напахнуло так сразу.
                            Пойду BIGBON заварю.
                            Почему-то я была уверена, что обязательно кто-то не пройдет мимо этого слова. Вот знала.
                            Не ошиблась ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                              Почему-то я была уверена, что обязательно кто-то не пройдет мимо этого слова. Вот знала.
                              Не ошиблась ))
                              И этим дибилом оказался я.
                              Да.
                              Но гаш с..ка был ядреный.
                              До сих пор вспоминаю как мы играли в шахматы без доски, расставляя шахматы на паласе съемной квартиры, и потом улетали под музыку Комиссара, слушая её на старом китайском двухкассетнике.

                              Комментарий


                                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                                "Королевская ватрушка". Быстро и вкусно!

                                1 ст. сахара,
                                2 ст. муки,
                                3-4 яйца,
                                1 ч.л. гаш.уксусом,
                                200 г сл.масла
                                500 г творога.

                                Масло порубить, добавить 0,5 ст. сахара, муку, соду - перетереть все в крошку. Творог смешать с яйцами, сахаром. В форму (у меня диаметром 22 см) выложить половину крошки, затем выложить творожную массу и выложить оставшуюся крошку. Выпекать при температуре 180 градусов 40-50 мин.

                                [ATTACH=CONFIG]207203[/ATTACH]
                                Нормальная ватрушка. Творог можно любым вареньем, джемом заменить, все равно вкусно получается. И вкус каждый раз разный.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X