Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите кто-нить: как вкусно приготовить сурка? Чтобы было НЕ ВОНЮЧЕ!!!!

    Комментарий


      убрать жир по максимуму, подмариновать в травках и тушить тоже с травками.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Поставила тушить, крышку хоть не открывай, боюсь блевануть:( засыпала травами-приправами, поглядим че будет. А чего туда еще можно: чеснок-лук поди побольше? Вина красного может ливануть? Я ж его жрать не смогу, если такая вонь хоть чуть-чуть останется( и сколько по времени его тушить?

        Комментарий


          Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
          Поставила тушить, крышку хоть не открывай, боюсь блевануть:( засыпала травами-приправами, поглядим че будет. А чего туда еще можно: чеснок-лук поди побольше? Вина красного может ливануть? Я ж его жрать не смогу, если такая вонь хоть чуть-чуть останется( и сколько по времени его тушить?
          Тоже с трофеями боретесь?)))

          Комментарий


            Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
            Поставила тушить, крышку хоть не открывай, боюсь блевануть:( засыпала травами-приправами, поглядим че будет. А чего туда еще можно: чеснок-лук поди побольше? Вина красного может ливануть? Я ж его жрать не смогу, если такая вонь хоть чуть-чуть останется( и сколько по времени его тушить?
            Пыталась я заглушить эту "дичь" и чесноком, и травками, и маринадом.....мне лично ничего не помогло) Кушал только муж. Сказала больше мне эту экзотику в дом не надо. Знакомые постоянно готовят такие блюда, им прям пальчики оближешь, а мне....промолчу. Так что здесь привычка нужна не только в приготовлении, но и в самой едьбе)))

            Потом отпишитесь, как получилось)
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Муж принес откуда то. Сам то не охотник, ему, как в фильме, "птичку жалко")) а мне вот теперь майся. Я тоже не любитель дичи. Все таки вот этот запах специфический, аж воротит от него. По той же причине не уважаю баранину. Может конечно попросту готовить её не умею, но мне хоть в чем её замочи-приготовь - будет вонять один фиг!

              Комментарий


                Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                Муж принес откуда то. Сам то не охотник, ему, как в фильме, "птичку жалко")) а мне вот теперь майся. Я тоже не любитель дичи. Все таки вот этот запах специфический, аж воротит от него. По той же причине не уважаю баранину. Может конечно попросту готовить её не умею, но мне хоть в чем её замочи-приготовь - будет вонять один фиг!
                У меня вчера был бешбармак из дичи))) Уверена, что вашему мужу подарил муж такой же "любительницы трофеев", как я)))

                Комментарий


                  Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                  Муж принес откуда то. Сам то не охотник, ему, как в фильме, "птичку жалко")) а мне вот теперь майся. Я тоже не любитель дичи. Все таки вот этот запах специфический, аж воротит от него. По той же причине не уважаю баранину. Может конечно попросту готовить её не умею, но мне хоть в чем её замочи-приготовь - будет вонять один фиг!
                  баранина это вкусно , а дичь вымачивать надо и мариновать и тоже вкусно

                  Комментарий


                    Докладываю с полей)) Приготовила в общем. Уж чего я туда не пихала да сыпала. В итоге, мясо само получилось очень мягкое, прям во рту тает. Запах, как муж сказал, присутствует, если тока к носу поднести. Он когда домой зашел, я говорю, тебя ударной волной от вони не снесло? Он говорит, нет, овощами какими то пахнет)) Короче ему понравилось. Я кусочек попробовала, вроде съедобно, но оттого, что я напиталась до сыта этим амбре, съесть побольше не захотела) да и всё же привкус у мяса специфический, это действительно надо любить дичь, чтобы её есть.

                    image.jpg

                    Вот щас открыла казан опять и уже не воняет. Просто тушеным мясом, а не тушеными грязными портками пахнет, и да, овощами еще)) так что над запахом я победу одержала всё же)))
                    Последний раз редактировалось Мать-героиня; 09-25-2015, 01:13 PM.

                    Комментарий


                      Надо было просто пару раз по 10 мин поварить с 2-3 целыми луковицами и слить воду. Луковицы выбросить.
                      Потом только готовить.
                      И да, убрать весь жир по максимуму.
                      Последний раз редактировалось osis; 09-25-2015, 01:13 PM.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                        :cray2:
                        Купила у бабуськи на рынке 2 головки цветной капусты, один хороший, а второй с кучей-кучей маленьких бакаёрзиков((((
                        Не видно было, а сейчас мыть стала, а там они ползают... бррррррр...... тля, наверное, не понимаю я букашечьи масти.
                        Спасти его низзя, да? Тока выкинуть?
                        а может надо было пропылесосить???

                        Комментарий


                          Решила сёдня равиоли в сливочно-грибном соусе замутить. А пармезан где у нас можно прикупить?

                          Комментарий


                            Пармезан можно купить вроде в АДК.

                            Комментарий


                              От нечего делать забабахали морковный тортик... Мням, правда доча не заценила и ушла с кухни шурша конфетами.
                              Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                              Комментарий


                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                Решила сёдня равиоли в сливочно-грибном соусе замутить. А пармезан где у нас можно прикупить?
                                ауэзовский павильон, чайка, колос

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X