Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    7 шт примерно
    но это от размера зависит
    и еще был совет от автора рецепта, ставить не в разогретую духовку и сразу отсчитывать 30-40 минут
    я вот в разогретую поставила, вот сыр и подпекся "слегка")
    и еще в фарш я картошку тертую добавила, ее в рецепте не было
    спасибо, попробую сделать.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      Сообщение от Gylnara
      У меня не часто получается готовить , но когда все-таки появляется время старюсь приготовить что-то вкусненькое.Муж очень любит грибы и я готовлю ему картофель с грибами и со сметаной.Поскольку дома мультиварочка Редмонд да еще с функцией мастершеф, то это вообще не составляет труда.А когда вообще настроение , так еще и пирог забецаю.
      идите-ка вы в жо**** со своей рекламой редмонда
      заипали уже
      :to_babruysk: убейся об стену, рекламное фуфло!

      Комментарий


        Вот что интересно-рекламят только редмонт этот гребанный. имтересно, почему? Не берет никто это .овно? Или за рекламу доплачивают?
        А-а-а, я 2,5 года назад на свои кровные купила Панасоник. Готовить не люблю, но приходится. Деть любит противные каши. Поскольку дома мультиварочка Панасоник, да еще и с отгрызанным котом клапаном, это не составляет труда. А когда нет настроения, могу послать на...
        Где мои бабки за рекламу????

        Комментарий


          сегодня готовила ускуча в фольге

          2014-04-17 21.38.30.jpg
          до этого его просто запекала, а сейчас добавила начинку: обжаренный лук с морковкой и кусочки помидора
          в этом варианте понравилось нааамного больше
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            сегодня готовила ускуча в фольге

            [ATTACH=CONFIG]148751[/ATTACH]
            до этого его просто запекала, а сейчас добавила начинку: обжаренный лук с морковкой и кусочки помидора
            в этом варианте понравилось нааамного больше
            поделись рецептом?) Нужен только ускуч или любая рыба подойдет?
            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
            Предпусковые подогреватели двигателя

            барахолка

            Комментарий


              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
              поделись рецептом?) Нужен только ускуч или любая рыба подойдет?
              рецепт простой
              обжариваешь лук полукольцами, морковку
              рыбу почистила, сделала несколько надрезов, посолила, поперчила
              в брюшко положила (не жалея) начинку, туда же нарезанные помидоры (я черри брала), в надрезы вставила дольки лимона
              затем рыбу завернула в фольгу и в духовку на 30 мин на 180гр
              на счет другой рыбы не знаю, но думаю подойдет, просто на мой вкус ускуч какой то уж слишком пресный и ему начинка обязательно нужна, когда другую рыбу и просто можно пожарить
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                Нужен только ускуч или любая рыба подойдет?
                luluk, все то же самое (за исключением моркови) было проделано с горбушей, получилось оченна вкусненько. Подойдет любая рыбка, главное, чтоб не жирная была. Симона, спасибо, что напомнили про рыбку в фольге, давно не готовили ))
                Caffitaly

                Комментарий


                  Приветствую всех))) Оооочень люблю вкусно готовить, но всё как-то не было времени зайти в эту темку. "Надыбала" интереснейшее блюдо (его отведали человек 15 и все просили рецепт, даже мужички), думаю это мой "кулинарный пик" этого месяца. Всё просто:
                  1) Обжариваем лук тонко порезанный полукольцами до прозрачно еле золотистого состояния.
                  2) Добавляем куриную печень (1,5 кг в моем случае), обжариваем минут пять. Если кусочки крупные - порезать, естественно)
                  3) Готовим соус: трем 5-6 небольших яблок на мелкой терке (лучше кисловатый сорт взять), добавляем 3 ст. ложки томатной пасты, соль и черный перец по вкусу. Добавляем сие к печени, если необходимо добавляем кипятка. Ну ещё можно муки для густоты, но я в диетических целях её исключила.
                  4) Закрываем крышкой, тушим ещё минут 15 и вуаля, готово)
                  P.S. Возможно подобный рецепт уже был в этой теме. Что ж, тогда прошу прощения. Позже постараюсь выделить время и написать ещё рецепты блюд, особо полюбившихся и моим коллегам, и моим домочадцам.

                  Комментарий


                    Мы с сыночком сегодня испекли пирог-мишку) Вот:
                    мишка.jpg
                    Рецепт обычный: сметана, яйца, сахар, маргарин, мука, изюм, ванилин.
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                      Мы с сыночком сегодня испекли пирог-мишку) Вот:
                      [ATTACH=CONFIG]148813[/ATTACH]
                      Рецепт обычный: сметана, яйца, сахар, маргарин, мука, изюм, ванилин.
                      Хорошенький мишка и вкусный наверное)
                      А я готовила в мультиварке сердечки куриные с морковью,луком и картошкой.Поджарила морковь,лук,добавила сердечки,пожарила еще минут 5,добавила картофель,лавровый лист,пол баночки сметаны с водой и поставила на режим тушение на 1 час,всем понравилось.

                      Комментарий


                        Ну что, красите яйки?)) Пасха же!

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          Ну что, красите яйки?)) Пасха же!
                          Где-то я это уже видела... Ах, впрочем, наверное, дежавю...
                          ;)

                          Комментарий


                            Ну чо, печете куличи?)) Пасха же!

                            Комментарий


                              с праздником, светлым Христовым Воскресением!
                              салат "Пасхальное яйцо"
                              2014-04-19 21.49.41.jpg
                              Шоколадная творожная пасха
                              Сладкие заливные яйца
                              и мой любимый Пирог с маком и сметанно-ванильным кремом
                              2014-04-20 09.16.15.jpg
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Красотень!!!
                                а у меня нынче тесто в связи с холодом в квартире только только подошло((( ещё по формам только раскидала - когда поднимется не знаю.... подогреле слегка духовку - поставила на расстойку - жду....
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X