Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы к юристу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то повлиять на хамское отношение со стороны органов налоговой службы? Можно кому-нибудь жалобу написать? И вообще что нужно делать в таком случае и к кому обращаться? Спасибо.

    Комментарий


      Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
      Можно кому-нибудь жалобу написать?
      Можно. Либо непосредственному начальнику хамящего сотрудника, либо в вышестоящее подразделение налоговой службы, либо сразу в "Управление по делам госслужбы ВКО", у них дисциплинарный совет есть. Адрес: М.Горького, 40, тел./факс 26-30-39, е-mail: [email protected]
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
        Можно. Либо непосредственному начальнику хамящего сотрудника, либо в вышестоящее подразделение налоговой службы, либо сразу в "Управление по делам госслужбы ВКО", у них дисциплинарный совет есть. Адрес: М.Горького, 40, тел./факс 26-30-39, е-mail: [email protected]
        Спасибо за информацию.

        Комментарий


          Здравствуйте, Мария.
          С мужем не живем почти два года, денег от него нет, да и его самого тоже не видим не знаем где он живет. Собираюсь разводиться, есть ребенок 3 года. У него есть сын от предыдущего брака и мать, которые никогда с нами не общались, да и с ним тоже. Главный вопрос, который меня волнует, как я могу оградить своего ребенка в будущем от проблем при выезде за границу, возможно на пмж? спасибо.

          Комментарий


            Сообщение от аква Посмотреть сообщение
            как я могу оградить своего ребенка в будущем от проблем при выезде за границу, возможно на пмж?
            При таком раскладе - можно родительских прав лишить. Если отец 2 года не принимает никакого участия ни в воспитании, ни в содержании ребенка, и вообще неизвестно где находится - это достаточный повод.
            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



            Семён услышал что признанье
            смягчить поможет приговор
            и тихо шепчет прокурору
            я вас люблю я вас люблю (с)

            Комментарий


              Попрошу юриста, разбирающегося в вопросах призыва военнослужащих, написать в личку.
              Дело относительно факторов, при которых служба в армии в данное время не может быть пройдена.

              Комментарий


                Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                Скажите пожалуйста-такая вот ситуация. Женщина познакомилась с мужчиной, начали жить вместе, она его у себя прописала, вернее он взял ее домовую и прописался у нее и поставил потом просто перед фактом. Может ли она его выписать без его удостоверения?
                И еще вопрос как можно избаватся от этого сожителя который не хочет никак покидать ее дом? По хорошему он не уходит, а силой она его выгнать не может, уж очень он наглым оказался. Что можно предпринять в таком случае?
                прописаться без ее согласия он не мог!!! владелец дает согласие на прописку.... что то ту не так

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то повлиять на хамское отношение со стороны органов налоговой службы? Можно кому-нибудь жалобу написать? И вообще что нужно делать в таком случае и к кому обращаться? Спасибо.
                есть же телефон доверия и в НУ по г. Усть-Каменогорску и в НД по ВКО. Также можно на прием к любому из руководителей. Часы приема официально расписаны и соблюдаются. В чем заключается хамство , можете огласить?если не хотите здесь - напишите

                Комментарий


                  здравствуйте! подскажите сколько в месяц должен платить алементы человек который офицеально нигде не работает типа безработный? минимум сколько?

                  Комментарий


                    Подскажите пожалуйста очень хорошего, толкового адвоката. Именно который уже сталкивался с ситуацией по наказанию сотрудников полиции за превышение своих полномочий. В отношении них уже возбужденно уголовное дело по статье 308. Думала честно сама справлюсь, но они наняли адвоката, защищаться будут))) Ну а я что! Я наказать очень хочу!

                    Комментарий


                      Алименты

                      Добрый день. Подскажите пожалуйста, знающие люди, куда подавать на алименты и какие документы необходимо для этого собрать. Заранее спасибо.

                      Комментарий


                        Комментарий


                          Сообщение от Helenmk Посмотреть сообщение
                          Добрый день. Подскажите пожалуйста, знающие люди, куда подавать на алименты и какие документы необходимо для этого собрать. Заранее спасибо.
                          А в суд обратиться? Уд. личности своё, свид. о разводе или браке, свид. о рождении детей.
                          Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                          Комментарий


                            В суд на Ворошилова 60 (если Вы в Усть-Каменогорске проживаете). Заявление о вынесении судебного приказа (образец в суде на стенде) - 2 экземпляра в канцелярию, на 3-м штамп поставят; копию уд. личности, копию свидетельства о рождении ребенка, адресные справки на себя и должника, если есть - справку о зарплате должника.
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Добрый день! Подскажите пожалуйста- такая ситуация: Хотим отключить Мегалайн. В договоре указано, что при отказе от услуг мы должны вернуть модем. Модем есть, а коробка от него потерялась. Имеет ли Казактелеком право отказать нам в возврате модема без коробки и потребовать от нас деньги за модем?
                              Кто-нибудь сталкивался с этим?

                              Комментарий


                                Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если человек сделал нотариальное заявление о том что в браке не состоит, и потерял его, а ему нужен либо дубликат, либо заверенная нотариально копия, однако нотариус утверждает что он не оставляет у себя копий и поэтому сделать дубликат того заявления не может, хотя я слышала что они обязаны хранить копии всех выданных ими документов. Подскажите как быть?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X