Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы к юристу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от zsk Посмотреть сообщение
    При оформлении пособия 42500 требуется ли получать новую карту банка, и если ее у меня нет могу ли я воспользоваться картой ближайшего родственника жены или дочери?
    Пособие перечисляют только на карту заявителя.

    Комментарий


      Доброго времени суток! 5 декабря 2020 года купили дом, при осмотре не было возможным осмотреть подпол, в итоге начали топить печь, появился запах плесени и затхлости. Подняли линолеум а под ним целая грибная ферма на досках пола и фундаменте. Продавец скрыл этот факт. Теперь продавец не идёт на встречу и не отвечает на звонки и сообщения. Мы в свою очередь не можем использовать дом должным образом. Подскажите как поступить в сложившейся ситуации??

      Комментарий


        Сообщение от Станислав Дор Посмотреть сообщение
        Подскажите как поступить в сложившейся ситуации??
        Нанять адвоката.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от Станислав Дор Посмотреть сообщение
          Подскажите как поступить в сложившейся ситуации??
          Нанять адвоката. Если с финансами туго, вот вам сайт https://ukrndnc.org.ua/ru/ где есть множество фирм , чтобы выбрать для себя идеальный вариант. Плюс там есть инфа по новым законам в плане процентных ставок и тд
          Вот вот, а то своими силами, если не знакомы что к чему, только хуже сделаете!
          Последний раз редактировалось Мариэтта; 05-12-2021, 03:15 AM.

          Комментарий


            Здравствуйте. Что делать в случае обмана со стороны интернет-магазина? Конкретно - вайлдберриз. С карты, прикрепленной к магазину, для совершения покупок, сняли деньги, при этом товаров никаких я не покупала. Обращения на сайт и электронную почту не приводят ни к чему. Ответа нет, как и возврата денег.
            Почитала, что нужно подавать в суд, но я потрачу на суды больше, чем верну. Что делать в таком случае?

            Комментарий


              Сообщение от Annushka_UK Посмотреть сообщение
              Здравствуйте. Что делать в случае обмана со стороны интернет-магазина? Конкретно - вайлдберриз. С карты, прикрепленной к магазину, для совершения покупок, сняли деньги, при этом товаров никаких я не покупала. Обращения на сайт и электронную почту не приводят ни к чему. Ответа нет, как и возврата денег.
              Почитала, что нужно подавать в суд, но я потрачу на суды больше, чем верну. Что делать в таком случае?
              Как вариант, обратитесь в банк России, с просьбой проверки. Банк России - это как у нас Национальный банк
              Последний раз редактировалось Гесер; 06-23-2021, 08:45 PM.
              Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

              Комментарий


                Сообщение от Annushka_UK Посмотреть сообщение
                Здравствуйте. Что делать в случае обмана со стороны интернет-магазина? Конкретно - вайлдберриз. С карты, прикрепленной к магазину, для совершения покупок, сняли деньги, при этом товаров никаких я не покупала. Обращения на сайт и электронную почту не приводят ни к чему. Ответа нет, как и возврата денег.
                Почитала, что нужно подавать в суд, но я потрачу на суды больше, чем верну. Что делать в таком случае?
                Вам нужно опротестовать операцию через свой банк.
                http://blog.chirkov.net/2020/08/25/o...cij/#more-2495 почитайте тут примеры

                Комментарий


                  Уважаемые коллеги, поздравляю с проф. праздником! Буквально вчера узнал о его наличии)
                  Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                  Комментарий


                    Можно констатировать, что форум сдулся)) Тем не менее планирую посещать эту тему. Просто появилось время)
                    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                    Комментарий


                      Ну так если планомерно убивать - то убьешь... Да и на мобильные устройства перелезли многие. Только вот неудобно это же...

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X