Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы к юристу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот реально спросили совета юриста,
    а получилась сопливая разборка,
    если бы я хотела поддержки и соплей, я бы написала в женском разделе,
    Но был задан конкретный вопрос Юристам, Спасибо Ленчику и Юле за ответы.
    Остальных прошу идти в свои семьи и делить там все мирно.

    Комментарий


      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      декретные вы не получите вообще в таком случае

      счета заморожены не навечно; разморозят, работодатель перечислит соц. выплаты и получите декретные. Либо договаривайтесь на такие условия, либо идите в департамент труда (об этом, вам уже писали, кстати).
      Декретные все получают ,разница в сумме)) в департаменте труда этими вопросами не занимаются,отправляют в налоговую, а там накладывают штрафы на предприятие, которые оно и так уже платит по этому поводу. Я спрашиваю тех кто реально сталкивался , а не теоретически.

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        А при чем тут мой муж, это я из наблюдений личных, за знакомыми, родственниками! Мой муж замечательный отец и муж, так что меня эта ситуация никак не касается! Но вот зато мой отец из разряда таких "щедрых " и "благородных", уж 20 лет прошло, а все одно "ну я же вам с мамой квартиру оставил". Смешно, ей Богу! А что кроме квартиры такие папаши вкладывают в ребенка? *дальше сопли*
        слишком щедрый подарок он вам оставил) и благодарности никакой не получил...сейчас многие люди по 15-30 лет работают что бы квартиру себе купить а вам просто так досталась, пока он по чужим мыкался... может лучше бы он квартиру себе оставил, а вам алименты платил и за ручку в школу водил? пока вы у бабушки на балконе жили) лучше бы было? И всех мужчин мерить по вашему личному отношению к своему отцу...глупость.
        Так я и не придумала... чо мне тута написать)

        Комментарий


          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
          ситуация, когда ребенок становится средством манипуляции и выкачиваем денег.
          вот это то больше всего и огорчает, а такое если не на каждом шагу, то к сожалению очень часто...

          Комментарий


            Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
            слишком щедрый подарок он вам оставил) и благодарности никакой не получил...сейчас многие люди по 15-30 лет работают что бы квартиру себе купить а вам просто так досталась, пока он по чужим мыкался... может лучше бы он квартиру себе оставил, а вам алименты платил и за ручку в школу водил? пока вы у бабушки на балконе жили) лучше бы было? И всех мужчин мерить по вашему личному отношению к своему отцу...глупость.
            Млеееееееееееееее.....
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
              Есть у меня наглядная ситуация, когда ребенок становится средством манипуляции и выкачиваем денег.
              Если честно, очень жаль мужчину этого. Подарил квартиру бывшей жене, полностью обучение ребенка, одежду и все нужды. Три дня в неделю дочь живет у отца. При этом у него уже новая семья. Бывшая жена периодически трепит нервы, не дает дочку. Да и дочку настраивает против отца (мол папаша такой сикой, бросил, другую семью нашел) прививает пользовательское и меркантильное отношение ребенка к отцу. Если честно, со стороны это очень видно. Гадко и мерзко одним словом.
              как с Анастасии списали) наглядный пример*
              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

              Комментарий


                "декретные вы не получите вообще в таком случае

                счета заморожены не навечно; разморозят, работодатель перечислит соц. выплаты и получите декретные. Либо договаривайтесь на такие условия, либо идите в департамент труда (об этом, вам уже писали, кстати)"
                Декретные все получают, разница в сумме))) в департаменте труда этими вопросами не занимаются, отправляют в налоговую, а те накладывают штрафы на предприятие, которые оно и так уже платит. Я спрашиваю кто реально сталкивался, а не теоретически. Спасибо.

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Млеееееееееееееее.....
                  капустки?
                  Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                  Комментарий


                    Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                    капустки?
                    Кефирчику?
                    Почему Вы так людей не любите? Вот в любой теме читать Вас пренеприятно...
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      pa3ot, varawa, блин, я с вами согласна ))) Меня бесит потребительское отношение к мужчине - это раз, и на балконе жить стремно, правда не все это понимают, находясь в теплой подаренной квартирке, палец о палец не ударив - это двас.
                      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 12-19-2014, 10:07 PM.
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        Кефирчику?
                        Почему Вы так людей не любите? Вот в любой теме читать Вас пренеприятно...
                        Потому что чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю бактерии под ободком унитаза)
                        Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                        Комментарий


                          Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                          Потому что чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю бактерии под ободком унитаза)
                          Это заметно(((
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            А вообще есть классный фильм на тему: Инструкции не прилагаются. Посмотрите.
                            А сын ко мне именно сейчас меркантильно относится

                            Комментарий


                              Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                              слишком щедрый подарок он вам оставил) и благодарности никакой не получил...сейчас многие люди по 15-30 лет работают что бы квартиру себе купить а вам просто так досталась, пока он по чужим мыкался... может лучше бы он квартиру себе оставил, а вам алименты платил и за ручку в школу водил? пока вы у бабушки на балконе жили) лучше бы было? И всех мужчин мерить по вашему личному отношению к своему отцу...глупость.
                              А я разве упомянула, что он голый ушел от нас?) уехал на жигулях в купленную моей мамой ему полуторку! Прекрасно с ним общаюсь, но и не лицемерю, он прекрасно знает, что в зизни мне ничего не дал! Попросит помощи, с радостью помогу.
                              Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                              как с Анастасии списали) наглядный пример*
                              WTF???!!! Что за бред Вы несете?

                              Комментарий


                                Сообщение от винт Посмотреть сообщение
                                Декретные все получают ,разница в сумме))
                                вот уж неправда
                                не путайте декретные с единовременным пособием по родам (которое вы, видимо, и принимаете за декретные).

                                я так-то не теоретически с этим сталкивалась, а практически. Предприятие задним числом выплатило все соц. выплаты за год и через три дня уже можно было оформлять декретные.

                                Сходите уж тогда на Ушанова 3 и проконсультируйтесь. Но ваш выход - только договариваться с предприятием, чтобы после разморозки счетов сделали выплаты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X