Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы к юристу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от boss.user2013 Посмотреть сообщение
    А вообще есть классный фильм на тему: Инструкции не прилагаются. Посмотрите.
    А сын ко мне именно сейчас меркантильно относится
    Опять таки, согласитесь. За все в жизни надо платить. И я не о деньгах. А об ошибках совершаемых в жизни.
    Вы с бывшей женой не смогли найти компромиссы, сохранить семью и восстановить отношения. Возможно не хватило сил, терпения. А может полюбили другую. Может слишком рано необдуманно женились. Развестись и все порвать всегда проще. Вот теперь и плоды так сказать: пользовательское отношение сына.
    Кстати, мужчина о котором я писала.... он встретил другую женщину, поэтому развелся.
    А теперь вот такие последствия. Естественно, все мы хотим лучшей жизни. И нельзя этого осуждать. Но расплата все равно будет)))

    Комментарий


      Сообщение от винт Посмотреть сообщение
      Повторю вопрос, может кто сталкивался и разъяснит как быть в такой ситуации. скоро в декрет идти и выяснилось что работодатель не выплачивал обязательные социальные отчисления( получу декретные как домохозяйка и пособие до года соответственно) можно-ли взыскать с работодателя недовыплаченную государством сумму из-за неперечисленных вовремя отчислений (перечислить не могут по причине заблокировнных счетов по другим судебным делам)
      1. Взять справку по оборотам соц. отчислений в ГЦВП за пару лет, так Вы точно убедитесь что по Вам не было переплаты;
      2. Если счета просто арестованы Налоговым Комитетом, то это не оправдывает организацию т.к. налоги они вправе перечислять и пополнять счет в банке;
      3. Если при всем при этом ничего не было сделано берете свидетелей, Трудовой договор, Трудовую книжку (ежели имеется) и идете в Министерство Труда там Вам с радостью помогут.

      Комментарий


        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
        Но расплата все равно будет)))
        оптимистично)

        Комментарий


          На самом деле, только сегодня с такой вот особью общалась - ребенке 9, в разводе 8. Ребенка все праздники, выходные, каникулы - у папы. А мама чуть что верещит - твой отец Козел! Он нас бросил! Он новую семью завел! У нее три тренажера! Пусть хоть один нам отдаст! И пылесос у него дорогой!
          .........Застрелиться.........
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            оптимистично)
            Кхм...за то правда)))

            Комментарий


              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
              Кхм...за то правда)))
              ну так я же и не спорю)

              Комментарий


                Мария. Я обзавелся семьей поздно. В 30 лет. Не знаю где моя ошибка. Просто когла чувствуешь что перестаешь кому-то быть нужен как человек и уйти не можешь из-за ребенка, которого любишь. и все это время оказывается от тебя ждали не самоотдачи а тупо денег.

                Комментарий


                  Сообщение от traser Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер,у меня такая же ситуация с дарственной.Есть оценка независимая,в дарственной указана рыночная стоимость(на момент дарения),в договоре купли продажи цена такая же как в оценки.Да же взял оценку с БТИ,сегодня был в налоговой сказали все равно плати или подавай в суд.Может у кого есть тел. адвоката или юриста хорошего,буду очень признателен.
                  Скажите, решилась ли ваша ситуация? Возникла такая же проблема, не знаем как поступить.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Добрый день! куда можно подъехать проконсультироваться по разделу имущества при разводе? заранее благодарю

                    Комментарий


                      Сообщение от Света Посмотреть сообщение
                      Добрый день! куда можно подъехать проконсультироваться по разделу имущества при разводе? заранее благодарю
                      Раздел по соглашению сторон или в судебном порядке?
                      Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                      Комментарий


                        Добрый вечер!!!! Проконсультируйте, ситуация следующая заказала через интернет страницу девушки одежду внесла предоплату но теперь ни товар ни предоплату не вворачивает, живет в нашем городе знаю ФИО, так же имеется чек о переводе и переписка, можно ли ее как то наказать и по каким статьям???

                        Комментарий


                          Сообщение от 4еловек Посмотреть сообщение
                          Добрый вечер!!!! Проконсультируйте, ситуация следующая заказала через интернет страницу девушки одежду внесла предоплату но теперь ни товар ни предоплату не вворачивает, живет в нашем городе знаю ФИО, так же имеется чек о переводе и переписка, можно ли ее как то наказать и по каким статьям???
                          Идите в милицию и пишите заявление!

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Идите в милицию и пишите заявление!
                            а ей что то будет сума вообщем не копеешная причем, были б копейки еще ладно!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от 4еловек Посмотреть сообщение
                              а ей что то будет сума вообщем не копеешная причем, были б копейки еще ладно!!!
                              По факту вашего заявления начнут отработку на предмет выявления состава преступления, предусмотренного УК РК, "мошенничество", к примеру. Найдут ее, сообщат, что заявление на нее поступило. Обычно это заканчивается на ранних стадиях, пострадавшим возмещается ущерб, дело дальнейшего развития не получает. Девушка может представить доказательства, которые и вовсе исключат возможность обвинить ее в мошенничестве, к примеру, задержка доставки товара по независящим от нее причинам, невозможность вернуть вам деньги за невыкупленный товар по причине, к примеру, болезни и нахождении на лечении в больнице и пр.
                              Ну и опять же, отталкиваются от суммы ущерба - где-то в НПА прописаны критерии крупных/особо крупных размеров сумм (от этого квалификация дела зависит). Если правильно помню, физ.лицо может подать заявление о нанесении ему ущерба другим лицом (в вашем случае - невозврат денег и непредоставление оплаченного товара) на любую сумму.
                              Последний раз редактировалось няняТата; 12-31-2014, 09:26 AM.
                              Caffitaly

                              Комментарий


                                подскажите пожалуйста, недвижимость кафе-бар, сейчас не действующий, последнее заключение сэс от 2012 года, все разрешили, все отлично, но вопрос в том сколько действует это разрешение и надо ли его переоформить на нового владельца, или оно выдается на объект недвижимости где осуществляется деятельность,
                                а так же надо ли переделывать заключение если теперь планируется продовольственный магазин, а не кафе.
                                отдел автозвука"PartyFon"
                                _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                                ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                                ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X