Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
    Добрый день! Гемоглабин чем поднимали? Мне сорбифер назначили, а меня после его приёма тошнит сильно.
    Мне уколы выписывали феркайл, и ферлатум- сироп железа пила 10 дней по 2р утром и вечером, зеленые яблоки, гранаты, акушерка сказала что яблоки и гранаты продолжаем кушать, гречку и мясо говядины.

    Комментарий


      Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
      Мне уколы выписывали феркайл, и ферлатум- сироп железа пила 10 дней по 2р утром и вечером, зеленые яблоки, гранаты, акушерка сказала что яблоки и гранаты продолжаем кушать, гречку и мясо говядины.
      Спасибо за ответ :)

      Комментарий


        NatkaV как вы себя чувствуете?

        Комментарий


          Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
          NatkaV как вы себя чувствуете?
          Хорошо))))
          Вчера акушерка панику нагнала. Нащупала,что малыша поперек легла. Сегодня в цмир ездила. Лежит мое солнышко правильно. Доплер нормальный.
          Сказали положат в больницу 9 марта, если сама не рожу.

          Комментарий


            Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
            Хорошо))))
            Вчера акушерка панику нагнала. Нащупала,что малыша поперек легла. Сегодня в цмир ездила. Лежит мое солнышко правильно. Доплер нормальный.
            Сказали положат в больницу 9 марта, если сама не рожу.
            Удачных Вам родов)))

            Комментарий


              Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
              Была сегодня на приеме, акушерка сказала что это нормально для моего срока, носить бандаж, больше отдыхать, объяснила что это малыш давит. Гемоглобин поднялся, теперь моча плохая, лейкоциты повышены, завтра на передачу.
              А повышены, это сколько? До 11, вроде, норма у беременных.

              Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
              Добрый день! Гемоглабин чем поднимали? Мне сорбифер назначили, а меня после его приёма тошнит сильно.
              Шульженко советует Сорбифер пить после еды через час, чтобы не тошнило.

              Комментарий


                [QUOTE=Штучка;1290833]А повышены, это сколько? До 11, вроде, норма у беременных

                У меня 10-15

                Комментарий


                  спрошу тут как самая активная темка, Девочки скажите кто был на днях в Арзане Хаггисы подорожали или нет еще?

                  Комментарий


                    Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                    Удачных Вам родов)))
                    Спасибо!!!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                      Спасибо, девочки... реву весь день. Не представляю, что завтра будет.
                      Сочувствую Вам, это очень больно! Столько надежд и мыслей о малыше...
                      В такие моменты чувствуешь себя опустошенной. Поговорите с кем-то, кто может выслушать. Это помогает обычно.
                      Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                      8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                      Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                      www.milky-help.org
                      АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                      Комментарий


                        Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                        Девочки, есть тут те кому назначали Периферическая профилактическая лазерная коагуляция сетчатки — ППЛК во время беременности? Проще говоря чтобы родить естественным путем нужно укрепить сетчатку обоих глаз, у меня миопия -5, сделали циклоскопию и обнаружили разрывы. Не хочется КС, хочу сама родить. Вопрос если кто делал как перенесли эту процедуру, офтальмолог заверил, что беременным можно делать до 35 недели, как потом себя чувствовали ваши глаза?
                        у меня было линзы -10 ношу, соответственно зрение больше, без линз как слепой котенок)) так гиня мне вообще ни че не говорила, хоть при берем. окулиста проходила.в итоге родила сама.

                        Комментарий


                          Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                          у меня было линзы -10 ношу, соответственно зрение больше, без линз как слепой котенок)) так гиня мне вообще ни че не говорила, хоть при берем. окулиста проходила.в итоге родила сама.
                          Я когда первого ребенка рожала тоже никто не направлял даже, сама родила. А сейчас как мне сказали врачи-офтальмологи, это стало модно. У меня вообще история запутанная случилась:Сначала окулист на Бурова смотрела глазное дно, обнаружила разрывы сетчатки на одном глазе, второй норм, отправила меня в Микрохирургию, там посмотрел как мне сказали самый лучший специалист и сказал, что есть предразрывы на обеих глазах, сказал сделаю тебе лазерное укрепление сетчатки и тогда сможешь сама рожать, если не сделать, то могу даже ослепнуть, если во время родов произойдет отслоение сетчатки, стоит это не дешево, 50 тыс. Я расстроилась конечно, денег нет таких, сказали мне, что в Областной больнице можно встать через портал и там сделают бесплатно.Я туда. Там этому заключению не поверили, давай опять меня смотреть, 2 врача долго смотрели и сказали, что моя сетчатка в порядке, типа иди рожай спокойно ничего плохого у тебя нет. Вот так вот такие у нас врачи. Теперь у меня 2 заключения с противоположными диагнозами. Как поступить пока не знаю, больше спецов у нас в городе нет, так мне сказали. Либо рисковать и рожать самой авось обойдется, либо кесарево просить, но читала, что ничего хорошего в нем нет, ЕР лучше. Извините, что много понаписала, но накопилось у меня, посылают туда сюда, лишь бы отвязаться(((Понятное дело всем хочется заработать, но не таким же способом.
                          Последний раз редактировалось irenhoney; 03-04-2016, 06:06 AM.


                          Комментарий


                            Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                            спрошу тут как самая активная темка, Девочки скажите кто был на днях в Арзане Хаггисы подорожали или нет еще?
                            А какие брали вы и по сколько? Меня вот тоже интересуют хаггисы для мальчиков 4+ (БЕЗ спец расположения) большая упаковка(там их 68 по-моему).

                            Комментарий


                              Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                              Я когда первого ребенка рожала тоже никто не направлял даже, сама родила. А сейчас как мне сказали врачи-офтальмологи, это стало модно. У меня вообще история запутанная случилась:Сначала окулист на Бурова смотрела глазное дно, обнаружила разрывы сетчатки на одном глазе, второй норм, отправила меня в Микрохирургию, там посмотрел как мне сказали самый лучший специалист и сказал, что есть предразрывы на обеих глазах, сказал сделаю тебе лазерное укрепление сетчатки и тогда сможешь сама рожать, если не сделать, то могу даже ослепнуть, если во время родов произойдет отслоение сетчатки, стоит это не дешево, 50 тыс. Я расстроилась конечно, денег нет таких, сказали мне, что в Областной больнице можно встать через портал и там сделают бесплатно.Я туда. Там этому заключению не поверили, давай опять меня смотреть, 2 врача долго смотрели и сказали, что моя сетчатка в порядке, типа иди рожай спокойно ничего плохого у тебя нет. Вот так вот такие у нас врачи. Теперь у меня 2 заключения с противоположными диагнозами. Как поступить пока не знаю, больше спецов у нас в городе нет, так мне сказали. Либо рисковать и рожать самой авось обойдется, либо кесарево просить, но читала, что ничего хорошего в нем нет, ЕР лучше. Извините, что много понаписала, но накопилось у меня, посылают туда сюда, лишь бы отвязаться(((Понятное дело всем хочется заработать, но не таким же способом.
                              Вся суть нашей медицины! В платной клинике обязательно что-нибудь обнаружат, чтобы полечить. В бесплатной скажут - "все в порядке", лишь бы не возиться. А где истина, это вопрос. Ужасно, конечно.
                              Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                              Комментарий


                                Я на днях на мызы в 6 контейнере брала хаггисы. Цены на тройки ультра комфорт запомнила - 21 шт -1600, 80 шт - 5400, 94 шт - 6000. Вроде так.
                                Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

                                Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

                                Избранные фото

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X