Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
    спрошу тут как самая активная темка, Девочки скажите кто был на днях в Арзане Хаггисы подорожали или нет еще?
    Нет, там такая цена, что некуда дорожать уже.

    Комментарий


      Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
      Я когда первого ребенка рожала тоже никто не направлял даже, сама родила. А сейчас как мне сказали врачи-офтальмологи, это стало модно. У меня вообще история запутанная случилась:Сначала окулист на Бурова смотрела глазное дно, обнаружила разрывы сетчатки на одном глазе, второй норм, отправила меня в Микрохирургию, там посмотрел как мне сказали самый лучший специалист и сказал, что есть предразрывы на обеих глазах, сказал сделаю тебе лазерное укрепление сетчатки и тогда сможешь сама рожать, если не сделать, то могу даже ослепнуть, если во время родов произойдет отслоение сетчатки, стоит это не дешево, 50 тыс. Я расстроилась конечно, денег нет таких, сказали мне, что в Областной больнице можно встать через портал и там сделают бесплатно.Я туда. Там этому заключению не поверили, давай опять меня смотреть, 2 врача долго смотрели и сказали, что моя сетчатка в порядке, типа иди рожай спокойно ничего плохого у тебя нет. Вот так вот такие у нас врачи. Теперь у меня 2 заключения с противоположными диагнозами. Как поступить пока не знаю, больше спецов у нас в городе нет, так мне сказали. Либо рисковать и рожать самой авось обойдется, либо кесарево просить, но читала, что ничего хорошего в нем нет, ЕР лучше. Извините, что много понаписала, но накопилось у меня, посылают туда сюда, лишь бы отвязаться(((Понятное дело всем хочется заработать, но не таким же способом.
      Что плохого в КС? Или лучше корячится и потом расстаться со зрением, но быть героиней? Ребенку нужно здоровая мать, а не так что после естественных родов останется полу-слепой и вынуждена будет лечиться.
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
        Что плохого в КС? Или лучше корячится и потом расстаться со зрением, но быть героиней? Ребенку нужно здоровая мать, а не так что после естественных родов останется полу-слепой и вынуждена будет лечиться.
        Лично для меня восстановление- вот что для меня плохо в КС... Но у меня др выбора не было и экстренно прооперировали, за что оч благодарна врачам! После ЕР, как говорят можно "летать", а после КС так не получится. Лично у меня не получилось(

        Комментарий


          Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
          Лично для меня восстановление- вот что для меня плохо в КС... Но у меня др выбора не было и экстренно прооперировали, за что оч благодарна врачам! После ЕР, как говорят можно "летать", а после КС так не получится. Лично у меня не получилось(
          Возможно я плохо знаю про КС, но читала, что может молока не быть, могу конечно ошибаться. После ЕР тоже долго не было на 3 день появилось. Да и ЕР были тяжелые я тоже по стеночке ходила, месяц нельзя было сидеть. Просто понимаете показываю своему окулисту эти 2 заключения, она руками разводит и говорит я не знаю что с тобой делать. Твое здоровье думай сама, буду просить конечно КС если не решу вопрос со зрением, пока срок маленький время есть. Говорю же никому ничего не надо, мы сами должны заботиться о своем здоровье. Хочется просто быть уверенной в правильности диагноза, справедливости в конце концов. Уже понимаю, что ее нигде нет.
          Последний раз редактировалось irenhoney; 03-04-2016, 09:45 AM.


          Комментарий


            Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
            Лично для меня восстановление- вот что для меня плохо в КС... Но у меня др выбора не было и экстренно прооперировали, за что оч благодарна врачам! После ЕР, как говорят можно "летать", а после КС так не получится. Лично у меня не получилось(
            одинаково ползают. После КС на второй день уже шустро ходила, а при выписке бежала самая первая.

            Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
            Возможно я плохо знаю про КС, но читала, что может молока не быть, могу конечно ошибаться. После ЕР тоже долго не было на 3 день появилось. Да и ЕР были тяжелые я тоже по стеночке ходила, месяц нельзя было сидеть. Просто понимаете показываю своему окулисту эти 2 заключения, она руками разводит и говорит я не знаю что с тобой делать. Твое здоровье думай сама, буду просить конечно КС если не решу вопрос со зрением, пока срок маленький время есть. Говорю же никому ничего не надо, мы сами должны заботиться о своем здоровье. Хочется просто быть уверенной в правильности диагноза, справедливости в конце концов. Уже понимаю, что ее нигде нет.
            молока может не быть в случае если у вас серьезные проблемы с гормонами. При КС оно приходит может на день позже. Риск конечно дело благородное, но когда зрение потеряете те же врачи скажут: " мы вам говорили...." и никто ответственность на себя не возьмет.
            Сейчас КС более гуманное, и после анестезии отходишь быстро и ребеночка в реанимации к груди прикладывают.
            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

            Комментарий


              Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
              Возможно я плохо знаю про КС, но читала, что может молока не быть, могу конечно ошибаться. После ЕР тоже долго не было на 3 день появилось. Да и ЕР были тяжелые я тоже по стеночке ходила, месяц нельзя было сидеть. Просто понимаете показываю своему окулисту эти 2 заключения, она руками разводит и говорит я не знаю что с тобой делать. Твое здоровье думай сама, буду просить конечно КС если не решу вопрос со зрением, пока срок маленький время есть. Говорю же никому ничего не надо, мы сами должны заботиться о своем здоровье. Хочется просто быть уверенной в правильности диагноза, справедливости в конце концов. Уже понимаю, что ее нигде нет.
              Сходите еще к окулисту в Евромед. Я ходила туда перед родами, хотела КС, мне поставили ЕР. Хотя у меня не так страшно, астигматизм всего лишь. Но меня все равно прокесарили. ЕР лучше конечно КС, если ничего здоровью мамы и ребенка не угрожает. На счет молока - у меня первородки молоко пришло на 5 сутки, у соседки, которая родила 3его ребенка, на 3 день. Все индивидуально)
              Елена :girl_curtsey:

              Комментарий


                Кому как...я только на 4-ый день после КС более менее в себя стала приходить. А до этого казалось отхожу в мир иной. Но когда есть риск осложнений при ЕР, какой смысл рисковать? Лучше перебдеть.
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                  одинаково ползают. После КС на второй день уже шустро ходила, а при выписке бежала самая первая
                  Ну наверное, Вы оч молодая и оч здоровая, что так быстро восстановились. Каждому своё и всех по-разному. Я только на 3 сутки ходить смогла полноценно, а до этого на полусогнутых ковыляла...и оч болел пресс, в туалет сходить было невозможно (простите за подробности). Всё индивидуально. И так много чего нельзя после КС, а так хочется. И самое, что риски всяких женских болячек после КС в разы выше, чем после ЕР. Но тут уже надо намного тщательнее следить за своим здоровьем! И дай Бог, чтобы ни к одной из нас эти бяки не прицепились!!! ТТТ!

                  Комментарий


                    Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                    Ну наверное, Вы оч молодая и оч здоровая, что так быстро восстановились. Каждому своё и всех по-разному. Я только на 3 сутки ходить смогла полноценно, а до этого на полусогнутых ковыляла...и оч болел пресс, в туалет сходить было невозможно (простите за подробности). Всё индивидуально. И так много чего нельзя после КС, а так хочется. И самое, что риски всяких женских болячек после КС в разы выше, чем после ЕР. Но тут уже надо намного тщательнее следить за своим здоровьем! И дай Бог, чтобы ни к одной из нас эти бяки не прицепились!!! ТТТ!
                    Все это индивидуально и отходят все по-разному независимо от возраста. Мне КС делали в 35 и на второй день после выписки я уже сама купала ребенка в наклон и делала домашние дела. Хотя начиталась, что и по месяцу не могут тяжелое поднимать и дискомфорт есть. Конечно, первые дни и больно, и ходишь на раскоряку. Это неизбежно. Но, думаю лучше пережить эту неделю не такой уж дикой боли и дискомфорта во благо здоровья своего и ребенка.
                    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                    Комментарий


                      Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                      А какие брали вы и по сколько? Меня вот тоже интересуют хаггисы для мальчиков 4+ (БЕЗ спец расположения) большая упаковка(там их 68 по-моему).
                      у торгового подорожали на 1200 "4"

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Кому как...я только на 4-ый день после КС более менее в себя стала приходить. А до этого казалось отхожу в мир иной. Но когда есть риск осложнений при ЕР, какой смысл рисковать? Лучше перебдеть.
                        у меня выбора не было, начался лактостаз, малыш плакал. Надо было его на ручках носить, чтобы успокаивать и как-то сцеживаться.

                        Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                        Ну наверное, Вы оч молодая и оч здоровая, что так быстро восстановились. Каждому своё и всех по-разному. Я только на 3 сутки ходить смогла полноценно, а до этого на полусогнутых ковыляла...и оч болел пресс, в туалет сходить было невозможно (простите за подробности). Всё индивидуально. И так много чего нельзя после КС, а так хочется. И самое, что риски всяких женских болячек после КС в разы выше, чем после ЕР. Но тут уже надо намного тщательнее следить за своим здоровьем! И дай Бог, чтобы ни к одной из нас эти бяки не прицепились!!! ТТТ!
                        не молодая, мне 27 было. Болело как у всех, просто ребенок требовал внимания, выше ответила. Уже сделала УЗИ 2 раза после КС, все хорошо. Через месяц можно тренироваться в зале. Нельзя неделю плотно есть, в основном бульоны и тяжести таскать. В зал пол года нельзя и в баню, но и после ЕР долго этого всего нельзя.
                        Когда 9 месяцев бережешься, ходишь и трясешься как там ребенок, по УЗИ он здоров, но сидит не так как надо, решение сцепить зубы и перетерпеть неудобства приходит само собой.


                        Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                        Все это индивидуально и отходят все по-разному независимо от возраста. Мне КС делали в 35 и на второй день после выписки я уже сама купала ребенка в наклон и делала домашние дела. Хотя начиталась, что и по месяцу не могут тяжелое поднимать и дискомфорт есть. Конечно, первые дни и больно, и ходишь на раскоряку. Это неизбежно. Но, думаю лучше пережить эту неделю не такой уж дикой боли и дискомфорта во благо здоровья своего и ребенка.
                        аналогично. Предлагали рискнуть и самой его попой вперед рожать, попробовать. Здоровье ребенка оказалось дороже, неудобств после КС.
                        Последний раз редактировалось Soleil; 03-04-2016, 01:10 PM.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                          А какие брали вы и по сколько? Меня вот тоже интересуют хаггисы для мальчиков 4+ (БЕЗ спец расположения) большая упаковка(там их 68 по-моему).
                          Сейчас с арзана. На хаггис ультра комфорт акция, 4+ 68 шт стоят 5100 с копейками.
                          Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

                          Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

                          Избранные фото

                          Комментарий


                            Девочки, передала анаЛиз мочи, результат такой же (повышены лейкоциты 10-15), кто с этим сталкивался, срок 36 недель, акушерка говорит почки не справляются.

                            Комментарий


                              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                              Болело как у всех, просто ребенок требовал внимания
                              Ну как бэ все дети внимания требуют))) У меня на второй день объявилась побочка от эпидуралки, я не то, что ребенка взять на руки, вздохнуть не могла, не преувеличиваю сейчас, поэтому и обезболивающих мне прибавили и перевели в другую палату, чтобы муж был рядом. Заведующая сказала, что очень редко, когда так сразу и остро организм среагировал на эпидуралку. Но опять же повторюсь, когда в перспективе возможные осложнения при ЕС, по-моему вообще вопросов не должно возникать. Всё заживает и забывается)))
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Девочки, перездала анализ мочи, результат такой же (повышены лейкоциты 10-15), кто с этим сталкивался, срок 36 недель, акушерка говорит почки не справляются. Очень переживаю

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X