Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
    Не переживайте, время ещё есть что б ребёночек перевернулся, у меня дочь под самый конец беременности перевернулась, да так что я аж пикнула с какой силой она оттолкнулась))
    Спасибо, стараюсь не переживать. А во сколько недель у вас перевернулась?

    Комментарий


      Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
      Девочки Всем привет, помогите пожалуйста, изжога замучила кому, что помогает, уже сил нет (((((((
      Я Маалоксом спасаюсь и Боржоми, и всё равно это временное спасение, тоже мучаюсь, особенно молочные продукты провоцируют.

      Комментарий


        Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
        Девочки Всем привет, помогите пожалуйста, изжога замучила кому, что помогает, уже сил нет (((((((
        Гевискон попробуйте, летом правда 1800 стоил, щас дороже будет
        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

        Комментарий


          Девочки подскажите кто ставил деткам прививки для подготовки фенистил давать по сколько капель и сколько раз в день. Ребенку 2 месяца. Я что то у врача забыла спросить.
          Счастье есть.......

          Комментарий


            Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
            Девочки подскажите кто ставил деткам прививки для подготовки фенистил давать по сколько капель и сколько раз в день. Ребенку 2 месяца. Я что то у врача забыла спросить.
            За 3дня до прививки утром и вечером по 3капли и так же после прививки.

            Комментарий


              Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
              За 3дня до прививки утром и вечером по 3капли и так же после прививки.
              Спасибо)))
              Счастье есть.......

              Комментарий


                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                Спасибо, стараюсь не переживать. А во сколько недель у вас перевернулась?
                В 32 недельки она ещё на попе сидела и мне уже врачи начали говорить про кесарево, потом я сделала контрольное узи в 38 неделек и она уже была головкой вниз так что в этом промежутке и перевернулась.

                Комментарий


                  Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                  В 32 недельки она ещё на попе сидела и мне уже врачи начали говорить про кесарево, потом я сделала контрольное узи в 38 неделек и она уже была головкой вниз так что в этом промежутке и перевернулась.
                  Будем надеяться что тоже перевернется.

                  Комментарий


                    Девочки, мы в роддоме еще. Малышка моя спит и ест. Правда иногда трудно разбудить ее, чтобы покормить. Молока пришло много. Груди, как арбузы. Сцеживаю. Уже сил нет. Мне кажется это замкнутый круг. Сколько сцеживаю, столько и прибывает. А не сцеживать - все будет в комках. Как быть? С первым было тоже самое, но позабыла я как выходила из ситуации этой и когда все нормализуется.
                    Что излучаешь, то и получаешь.

                    Комментарий


                      Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                      Девочки Всем привет, помогите пожалуйста, изжога замучила кому, что помогает, уже сил нет (((((((
                      Самое эффективное от изжоги-лансобэлл,сама во время беременности мучилась,ничего не помогало,а тут врач посоветовал.Утром на пустой желудок выпиваете одну капсулу,действие длится сутки,никак с рэнни через час два опять изжога,при беременности можно.

                      Комментарий


                        Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                        Самое эффективное от изжоги-лансобэлл,сама во время беременности мучилась,ничего не помогало,а тут врач посоветовал.Утром на пустой желудок выпиваете одну капсулу,действие длится сутки,никак с рэнни через час два опять изжога,при беременности можно.
                        Лансобел надо пить за 20минут до ужина.Гастроэнтеролог мне так выписывала.

                        Комментарий


                          Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                          Лансобел надо пить за 20минут до ужина.Гастроэнтеролог мне так выписывала.
                          Можно и так)))главное результат 100%

                          Комментарий


                            Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                            Девочки, мы в роддоме еще. Малышка моя спит и ест. Правда иногда трудно разбудить ее, чтобы покормить. Молока пришло много. Груди, как арбузы. Сцеживаю. Уже сил нет. Мне кажется это замкнутый круг. Сколько сцеживаю, столько и прибывает. А не сцеживать - все будет в комках. Как быть? С первым было тоже самое, но позабыла я как выходила из ситуации этой и когда все нормализуется.
                            Обратитесь за консультацией к Катерине Семибратовой тут на сайте. Вот ее координаты.
                            Screenshot_2015-12-16-22-42-35.jpg
                            Вы правильно говорите,что замкнутый круг,сцеживайте только до облегчения,а не до конца,иначе переизбыток этот приведет к лактостазу. Не постесняйтесь,обратиьесь,мне она очень помогла.
                            Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 12-16-2015, 10:46 PM.
                            Можно просто - Незабудка

                            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                            8 705 127 49 69

                            Комментарий


                              привет, девченки) я уже вторая в списке, мама дорогая...:mega_shok:
                              поздравляю всех с рождением малышей!))

                              У меня вот со сном прям проблема( засыпаю не раньше двух-трех часов ночи. Ну никак! А то и до 5 утра блуждаю, всем спать не даю. Естественно, потом дрыхну до обеда. Сегодня специально встала раньше, в половине восьмого, так села рукодельничать и уснула за столом:laugh3: как с этим бороться, ума не приложу...
                              Последний раз редактировалось Котенок))); 12-16-2015, 11:11 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                                Обратитесь за консультацией к Катерине Семибратовой тут на сайте. Вот ее координаты.
                                [ATTACH=CONFIG]211896[/ATTACH]
                                Вы правильно говорите,что замкнутый круг,сцеживайте только до облегчения,а не до конца,иначе переизбыток этот приведет к лактостазу. Не постесняйтесь,обратиьесь,мне она очень помогла.
                                Согласна на счет обращения к Катерине. У меня тоже такая проблема была грудь как мячики раздувало. Спасибо огромное Катерине она мне очень помогла наладить кормление моей крошки. Сейчас я вообще не сцеживаю.
                                Счастье есть.......

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X