Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
    Если у мужа в помощниках будет ваша или его мама - то можно.... просто я с девочкой в палате лежала- они до родов тоже ничего не брали...так столько кипиша было...она одно говорит купить, он совершенно другое приносит..
    Возьмите хоья бы вещи в роддом..

    Как по мне так это же такое удовольствие ходить и покупать вещи для малыша))) у нас за два месяца до родов все было куплено, вплоть до горшка и стульчика)))
    Совершенно с вами согласна, у меня ноги сами заворачивают в детские отделы, но муж категоричен) в его вкусе и практичности я не сомневаюсь, выбирает лучше меня, но все-равно, глядя на всех, уже за пару месяцев до родов все готово

    Комментарий


      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
      А мне муж запретил что-либо покупать до рождения ребенка... Говорит, пока в РД буду лежать съездит и все сам купит)) насколько это реально вообще?? Может у кого было так же?
      я тоже думаю, что это все реально купить, пока Вы будете с малышом в роддоме. заранее можно составить список необходимых вещей или в интернете подглядеть. Ваш муж все по списку и купит. я вообще ничего не покупала, у меня мама, в основном, сама все покупает. мы будем пеленать, так что нам вещи только на выписку нужны) меня больше заботит моя сумка в роддом, которую я еще не собирала. все некогда....а уже пора!

      Комментарий


        Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
        я тоже думаю, что это все реально купить, пока Вы будете с малышом в роддоме. заранее можно составить список необходимых вещей или в интернете подглядеть. Ваш муж все по списку и купит. я вообще ничего не покупала, у меня мама, в основном, сама все покупает. мы будем пеленать, так что нам вещи только на выписку нужны) меня больше заботит моя сумка в роддом, которую я еще не собирала. все некогда....а уже пора!
        А какой у вас срок?

        Комментарий


          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          А какой у вас срок?
          конец января-начало февраля. 2 узи и разные ПДР. вот читаю комментарии девчонок, некоторые за 2 месяца сумки готовят. а у меня все как-то не получается.... и список подробный Саrа составила, по ее списку и буду собираться. а Вы приготовили все?

          Комментарий


            Я тоже собираюсь на ближайших выходных начать закупать вещи в роддом по списку.

            Значит, надо будет еще наведаться в Виту и Саби. Кстати, и кроватки, и коляски нашла еще на сайте Первая кроватка, у нас магазин оказывается есть на Абая. Цены нормальные. Очень понравились там кроватки-трансформеры. Но, конечно, все надо съездить, посмотреть.

            Комментарий


              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
              В отпуск не иду, сразу с января в декретный ухожу и все, если получится ещё может пол января поработаю. Если работа будет. Кроватку завтра брать будем, решили крупное взять, пока цены ещё нынешние, а потом уже за 3 месяца докуплю всю мелочь, её то тоже набирается ого го. Одежду нам свекровь привезла, она в Турцию в командировки ездит, кое что я тут беру, когда удержатся не могу))) купила готовые трикотажные пеленки, и ткань взяла на пошив ещё. Ну и коляску вот взяли. Кстати девочки в Саби и Вите, коляски пришли. Кому может полезно будет. Мы взяли 2 в 1, люлька и прогулка, ещё хорошо нам от такого же набора коляски автолюльку дадут .
              подскажите какие фирмы колясок там представлены?

              Комментарий


                Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                конец января-начало февраля. 2 узи и разные ПДР. вот читаю комментарии девчонок, некоторые за 2 месяца сумки готовят. а у меня все как-то не получается.... и список подробный Саrа составила, по ее списку и буду собираться. а Вы приготовили все?
                Неа. Купила халатик себе. Одежда для ребенка есть и конверт. Но не постираны. Заказали порошок детский, ждем доставки. Надо всю мыломойку купить и полотенце для ребенка. Все остальное вроде есть. Думаю пакеты после Нового года собирать.

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Неа. Купила халатик себе. Одежда для ребенка есть и конверт. Но не постираны. Заказали порошок детский, ждем доставки. Надо всю мыломойку купить и полотенце для ребенка. Все остальное вроде есть. Думаю пакеты после Нового года собирать.
                  а порошок где заказали? хороший и проверенный? подскажите координаты, пож-та.заранее спасибо) а то меня все подруги запугали, что нужен специальный порошок для детских вещей. обычные детские порошки плохие.....муж не удержался и купил в командировке комбинезон-трансформер, в нем и будем выписываться) у вас когда срок?

                  Комментарий


                    Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                    Кстати, и кроватки, и коляски нашла еще на сайте Первая кроватка, у нас магазин оказывается есть на Абая. Цены нормальные. Очень понравились там кроватки-трансформеры. Но, конечно, все надо съездить, посмотреть.
                    Мы в этом магазине купили кроватку и матрас к ней, сначала тоже хотела трансформер, но потом подумала что места под вещи детские нужно больше и купили обычную кроватку и дополнительно на заказ комод сделали. А кроватка хорошая, по качеству претензий нет, да и цены там более чем приемлемые.

                    А по поводу покупок для малыша, может есть такие мужья которые справятся, но мой бы с ума сошел даже составь я ему список, я сама то еще теряюсь: боди, слипы, песочники и т.д.
                    Последний раз редактировалось Фикус; 12-15-2015, 01:42 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                      подскажите какие фирмы колясок там представлены?
                      Там есть Tutis, разные модели, в Вите ещё cam есть. Ну я щас посмотрела на индиго беби, по курсу выходит около 95, ну ещё же +доставка. Мы взяли за 105, если покупка больше 100 они скидку сразу делают и дисконт выдают. А вообще коляска 111 стоила с чем то. Мы взяли Tutis tapu, 2 в 1 ярко зеленую. Автолюльку к ней нам знакомые в пользование дадут.

                      Комментарий


                        Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                        Там есть Tutis, разные модели, в Вите ещё cam есть. Ну я щас посмотрела на индиго беби, по курсу выходит около 95, ну ещё же +доставка. Мы взяли за 105, если покупка больше 100 они скидку сразу делают и дисконт выдают. А вообще коляска 111 стоила с чем то. Мы взяли Tutis tapu, 2 в 1 ярко зеленую. Автолюльку к ней нам знакомые в пользование дадут.
                        С одной стороны хорошо не ходить по магазинам, хоть ценам не пугаешься)) может муж поэтому меня бережет))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                          Там есть Tutis, разные модели, в Вите ещё cam есть. Ну я щас посмотрела на индиго беби, по курсу выходит около 95, ну ещё же +доставка. Мы взяли за 105, если покупка больше 100 они скидку сразу делают и дисконт выдают. А вообще коляска 111 стоила с чем то. Мы взяли Tutis tapu, 2 в 1 ярко зеленую. Автолюльку к ней нам знакомые в пользование дадут.
                          Анютка, а не знаете есть ли у них в продаже Тутис Зиппи Нью Классик 2 в 1?? если есть там, проще там и купить тогда нам)

                          Комментарий


                            Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                            Анютка, а не знаете есть ли у них в продаже Тутис Зиппи Нью Классик 2 в 1?? если есть там, проще там и купить тогда нам)
                            Ну на витрине не видела, вам надо позвонить спросить. Потому что витрины у них щас забиты, может на складе есть. А по цене действительно выходит одинаково. Нам нашу когда собирали я ещё модель pia увидела, хотя её на витрине у них нет, а сложеная была.

                            Комментарий


                              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                              Ну на витрине не видела, вам надо позвонить спросить. Потому что витрины у них щас забиты, может на складе есть. А по цене действительно выходит одинаково. Нам нашу когда собирали я ещё модель pia увидела, хотя её на витрине у них нет, а сложеная была.
                              Анютка, простите за назойливость. а в каком именно Саби покупали? на Абая который?

                              Комментарий


                                Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                                С одной стороны хорошо не ходить по магазинам, хоть ценам не пугаешься)) может муж поэтому меня бережет))))
                                В выборе колясок надо определять для себя что нужно. Нам было важно чтобы это был танк, с хорошими колёсами, мы летом по даче зажигать будем. Ну и я очень хотела чтобы люлька была, в ней на даче и поспать можно оставить уж если что. А вообще выбор колясок в городе не ахти. Ну и цены, дешевле 60 вообще жуть по моему. Меньше года назад подруга брала Тутис хиппи спорт 3 в 1, за 118. Сейчас за такую цену стоят 2 в 1.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                                Анютка, простите за назойливость. а в каком именно Саби покупали? на Абая который?
                                Купили в самой Вите, а были во всех 3. Если скидку делать отказываются требуйте чтобы администратору звонили. Мы сначала коричневую в Снежинке взяли, нам умолчали про это. А сегодня на ярко зеленую поменяли в Вите, нам заведующая и сказала, странно, мы после 100 тыс покупки скидку сразу считаем и дисконт выдаём.
                                Последний раз редактировалось Анютка; 12-15-2015, 02:03 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X