Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А мне понравилось в БСМП, в конце июня. Может повезло просто, но отношение было хорошим. И врачи, и акушеры, и младший персонал, все молодцы, подсказывали если вопросы появлялись. Только положительное впечатление осталось.

    Комментарий


      Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
      Кстати, девочки, кто чем благодарил в недавнее время и как это делают?
      Я отнесла в родовое отделение врачам презент, а в послеродовое отделение посчитала что не стоит.

      Комментарий


        Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
        Я мучилась вопросом кого и как благодарить. "Отбыв" срок на КШТ желание было быстрее бы уйти оттуда. Желание благодарить кого либо пропало напрочь. Просто не за что. Толком никто ничего не делает. На жалобы и просьбы что-то сделать и помочь реакции никакой.
        Аналогично. Одна детская медсестра здорово помогла. Но это была не её смена и ещё анестезиолог молодая девушка, но её имени мне так и не сказали, найти не смогла.
        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

        Комментарий


          Девочки,подскажите,что можно передать в роддом маме после кесарева? Подругу прокесарили,что передать не соображу,кроме печенья "яблочко" ничего не могу придумать. Лежат на КШТ.
          Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

          Комментарий


            Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
            Девочки,подскажите,что можно передать в роддом маме после кесарева? Подругу прокесарили,что передать не соображу,кроме печенья "яблочко" ничего не могу придумать. Лежат на КШТ.
            первые пару дней кроме бульона ничего нельзя. на второй день бульон с сухариками
            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

            Комментарий


              Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
              первые пару дней кроме бульона ничего нельзя. на второй день бульон с сухариками
              Спасибо,завтра уже третий день будет
              Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

              Комментарий


                Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
                Спасибо,завтра уже третий день будет
                Печенье яблочко или крокет, чай и молоко 3,2% или меньше, ещё сахар. Больше ничего такого нельзя. Ещё можно супчики без обжарки, свеклы и капусты.
                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                Комментарий


                  Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
                  Спасибо,завтра уже третий день будет
                  я на третий день попросила пельмешек домашних))))))) конечно без перебора и перееданий
                  Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                  Комментарий


                    Soleil, Лапуля, спасибо за ответы. Молоко обычное или концентрированное можно?
                    Сахар наверное не надо,говорила у ребёнка сыпь появилась,мама сладкого чего-то поела.
                    Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                    Комментарий


                      Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
                      Soleil, Лапуля, спасибо за ответы. Молоко обычное или концентрированное можно?
                      Сахар наверное не надо,говорила у ребёнка сыпь появилась,мама сладкого чего-то поела.
                      концентрированное нельзя. простое молоко. холодильники там есть
                      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                      Комментарий


                        Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
                        Soleil, Лапуля, спасибо за ответы. Молоко обычное или концентрированное можно?
                        Сахар наверное не надо,говорила у ребёнка сыпь появилась,мама сладкого чего-то поела.
                        сыпь эта нормальное явление, впша подруга просто перед родами сладкое ела вот у ребёнка после и высыпало. На сахар ничего не бывает, проверено. Воды кстати можете привезти не газированной, там жарко и все время пить хочется и заставляют прям много жидкости пить.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                          сыпь эта нормальное явление, впша подруга просто перед родами сладкое ела вот у ребёнка после и высыпало. На сахар ничего не бывает, проверено. Воды кстати можете привезти не газированной, там жарко и все время пить хочется и заставляют прям много жидкости пить.
                          Спасибо)))
                          Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                          Комментарий


                            Девочки, спасибо за ответы по поводу БСМП и КШТ. Я так понимаю, что это для нас рождение малыша долгожданное и прекрасное событие, а для медперсонала в большинстве своем это поток и стандартное явление. Поэтому и относятся так.

                            Фонарик, Я делала УЗИ в Юноне у Смагуловой. Очень понравился врач. Спокойная, все рассказывает, объясняет, шутит к месту. Я считаю, что грамотный специалист.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение

                            Девочки, у меня очень страшная неприятность. Называется геморрой. Кровоточит и болит... Ощущения те еще... Кто как справлялся?
                            В первую беременность страшно маялась с геморроем. Очень больно и неприятно. Пользовалась свечами Релиф. Еще важно не допускать запоры. В эту беременность сразу стала кушать свеклу, чернослив, пить кефир.
                            Последний раз редактировалось SvetaLana; 11-11-2015, 09:38 PM.
                            Что излучаешь, то и получаешь.

                            Комментарий


                              Для Сашеньки - натальсид отличные свечи.

                              Про отношение персонала и условия. Знаете, дамы, многое зависит от вашего отношения к ситуации. Не нравится - не молчите, на каждого хамоватого есть управа, некоторым хватает простого - не надо со мной так разговаривать.

                              Комментарий


                                Про отношение персонала, рожала на праздник 22 марта, врач которая роды принимала сильно разозлила словами, что типа рожай быстрее меня дома праздновать ждут. Очень прекрасно спрашивается а я тут при чем. К остальным претензий нет, ходили постоянно проверяли и о молоке беспокоились и как детки ходили в туалет. Персонал меняется они там дежурят то в БСМП, то в ЦМиРе. Рожала в БСМП повезло с палатой и соседкой, мы и с одного года были и подружились в итоге. Душ, раковина никуда бегать не надо, порции еды были маленькие, добавок не давали, кстати и обычное молоко 3,2 запрещали добавлять в чай. Холодильник и микроволновая в общем коридоре, жарища +35, а то казалось и выше. Приходилось выходить в коридор и проветривать.
                                На счет мыла для себя лучше обычное хозяйственное при чем сам персонал говорил об этом, для ребенка брала жидкое ушастика. Хочется со вторым тоже в БСМП попасть по одной причине что муж работает не далеко да и все таки сан узел в палате более комфортно.
                                Последний раз редактировалось shaluniya; 11-11-2015, 11:04 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X