Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
    Всему свое время. Решитесь на третьего, это ваше право. Наши тоже ах! Ох! Как же вы будете?
    Будем, раз Бог дал ребенка, даст и здоровья и сил на ребенка.
    Как старший относится?
    Я считаю, что прекрасно, когда детей в семье трое. Это здорово и для родителей и для деток. Большая, крепкая и дружная семья, поддержка родных. А старший у нас можно сказать никак не относится. Вообще он хотел братика, до последнего надеялся, что УЗИ ошибается. ))) Для него она маленькая и пока не представляет интереса. ))) Просто иногда смотрит на нее и удивляется, что такая маленькая. Для меня главное, чтобы не было ревности. Много читала по этому вопросу. Стараемся с мужем старшему уделять много внимания, играем с ним, целуем его, обнимаем, даже больше, чем прежде.
    Что излучаешь, то и получаешь.

    Комментарий


      Спасибо всем большое за ответы!

      Комментарий


        Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
        Меня мама в 38 родила, и сказала как ходила и рожала тебя, согласна ещё 10 раз родить)))) а в наше время 37,38 мне кажется вообще не проблема.
        У меня с сестрой разница вообще 17 лет, вот это по моему мнению плохо. Я её никогда не воспринимаю как сестру и роднульку.
        Мне почему-то кажется, что ребенок, например в школе, будет стеснятся, что у всех мамы молодые, а у него нет. Возможно я ошибаюсь, но почему-то такое распространенное мнение.
        Что излучаешь, то и получаешь.

        Комментарий


          И чо теперь в 40 не рожать, раз ребенок стесняться будет? Аргументный аргумент. Переживет как-нибудь ребенок. Анюткина мама подумала бы так и не родила Анютку. Анютка, вы как? Сильно мучались от стеснения?
          Последний раз редактировалось Hexe; 01-28-2016, 08:04 PM.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
            Мне почему-то кажется, что ребенок, например в школе, будет стеснятся, что у всех мамы молодые, а у него нет. Возможно я ошибаюсь, но почему-то такое распространенное мнение.
            Как воспитаешь, так и будет.
            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

            Комментарий


              Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
              Мне почему-то кажется, что ребенок, например в школе, будет стеснятся, что у всех мамы молодые, а у него нет. Возможно я ошибаюсь, но почему-то такое распространенное мнение.
              По-моему, в детстве восприятие возраста совсем другое: даже 25-летние уже кажутся чуть ли не стариками, так что для ребенка, имхо, вообще никакой разницы: 28 лет маме или 38.
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                Меня мама в 36 родила, сестру в 40. Стеснений не было. Даже и не думали об этом))))))

                Комментарий


                  Я второй ребенок,меня мама в 34 родила,как такокого стеснения не было,но понимание,что у многих молодые родители было. С сестрой разница в 11 лет,я то ее воспринимаю как сестру,хотя в детстве жуть каким авторитетом она для меня была -"мамапапа",а вот она меня считает своим ребенком и ой,как тяжко бывает от этой гиперопеки(
                  Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 01-28-2016, 09:04 PM.
                  Можно просто - Незабудка

                  Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                  8 705 127 49 69

                  Комментарий


                    Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                    Мне почему-то кажется, что ребенок, например в школе, будет стеснятся, что у всех мамы молодые, а у него нет. Возможно я ошибаюсь, но почему-то такое распространенное мнение.
                    Убиться))) И что теперь 40-летним не рожать что ли?

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      И чо теперь в 40 не рожать, раз ребенок стесняться будет? Аргументный аргумент. Переживет как-нибудь ребенок. Анюткина мама подумала бы так и не родила Анютку. Анютка, вы как? Сильно мучались от стеснения?
                      Стеснения никогда не было. Дети бывало очень удивлялись когда я говорила что моей маме 50 например, это вот бывало напрягало.
                      Ну а вообще так можно далеко зайти, ребёнок может чего угодно в родителях стеснятся. Не той машины, не той профессии и уж ещё много чего.

                      - - - Добавлено - - -

                      И вообще мне кажется не в возрасте дело! Хотите рожайте.

                      Комментарий


                        У меня наоборот комплекс, что рано родила. 23 всего было. В общем, всем не угодишь))

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          У меня наоборот комплекс, что рано родила. 23 всего было. В общем, всем не угодишь))
                          В 23 уже третьего рожают обычно.

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            У меня наоборот комплекс, что рано родила. 23 всего было. В общем, всем не угодишь))
                            А у меня мама считала что какие то проблемы раз до 24 дожила, с мужем живу 2 года и не родила ещё)))) и пофигу слова мы ещё не планируем))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                              По-моему, в детстве восприятие возраста совсем другое: даже 25-летние уже кажутся чуть ли не стариками, так что для ребенка, имхо, вообще никакой разницы: 28 лет маме или 38.
                              Вот это точно!!! )))) у меня с сестрой разница 8 лет. Когда мне было 17, а ей 25 мне казалось что она такая старая! А теперь мне лучшая подруга.
                              Последний раз редактировалось SvetaLana; 01-28-2016, 09:48 PM.
                              Что излучаешь, то и получаешь.

                              Комментарий


                                Меня мама в 38 родила,с братом разница 18 лет,почти не общаемся,общего ничего нет,поэтому я решила сыновей родить с маленькой разницей,чтобы были дружные.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X