Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
    У нас разница получилась 6 лет. Затянули мы что-то. ))) А третьего муж хочет года через 3. А мне кажется, что в 37-38 рожать третьего уже совсем поздно.
    Меня мама в 38 родила, и сказала как ходила и рожала тебя, согласна ещё 10 раз родить)))) а в наше время 37,38 мне кажется вообще не проблема.
    У меня с сестрой разница вообще 17 лет, вот это по моему мнению плохо. Я её никогда не воспринимаю как сестру и роднульку.

    Комментарий


      Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
      К сожалению, у большинства не получалось сохранить кормление грудью более 3 месяцев в таком режиме.
      Если нужно, могу дать ссылки, где можно подробно почитать, почему кормление по требованию отвечает всем потребностям малыша и мамы. Можно в личку:-)
      Катя, не согласна! Кормила старшего по-советски, по режиму через 3 часа. Первые месяца 3 он вообще ел и спал 3 часа до следующей кормежки)))
      Кормила до 1,2 года, и в принципе и дальше бы кормила, но подцепила страшенный грипп и 3 дня была изолирована, а потом он уже не стал. То есть отлучились не из-за пропажи молока, а по "внешним" обстоятельствам.

      Комментарий


        Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
        К сожалению, у большинства не получалось сохранить кормление грудью более 3 месяцев в таком режиме.
        Если нужно, могу дать ссылки, где можно подробно почитать, почему кормление по требованию отвечает всем потребностям малыша и мамы. Можно в личку:-)
        Мы кормились по режиму с 2 месяцев до года, сначала через 2 часа потм через 3. Никаких проблем не было. Особенно с отучением и потом с грудью
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 01-28-2016, 09:33 AM. Причина: Тэги
        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

        Комментарий


          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
          Меня мама в 38 родила, и сказала как ходила и рожала тебя, согласна ещё 10 раз родить)))) а в наше время 37,38 мне кажется вообще не проблема.
          У меня с сестрой разница вообще 17 лет, вот это по моему мнению плохо. Я её никогда не воспринимаю как сестру и роднульку.
          А почему?
          У моих разница 14 лет, хотелось бы так воспитать, чтоб были близки..
          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

          Комментарий


            Сообщение от Net Посмотреть сообщение
            А почему?
            У моих разница 14 лет, хотелось бы так воспитать, чтоб были близки..
            У моих 13.5 лет разница. Пока что друг друга обожают до безумия. Старший так сказал недавно "Никогда не думал, что так сильно брата буду любить"
            Последний раз редактировалось ИринаШ; 01-28-2016, 09:34 AM.

            Комментарий


              Анна, Kate, можно узнать: молоко сцеживали?
              и еще такой вопрос к мамочкам: если ребенок прописан будет в одном месте, а проживать в другом месте, детский врач будет приходить по месту проживания или по месту прописки?
              Последний раз редактировалось Abra-Kadabra; 01-28-2016, 10:24 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                К сожалению, у большинства не получалось сохранить кормление грудью более 3 месяцев в таком режиме.
                Если нужно, могу дать ссылки, где можно подробно почитать, почему кормление по требованию отвечает всем потребностям малыша и мамы. Можно в личку:-)
                Катя, а как быть если ребенок сам придерживается режима, мы кормимся почти по времени, но это не моя заслуга, правда едим часто через два часа, редко, но бывает когда колики, что через час-полтора?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                Попробуйте Дюкана.
                На себе испробовала, все супер.
                Как раз перед беременностью пробовала сидеть на дюкане, просидела две недели, потом так скрутило почки, что думала помру, а еще недели через две узнала, что уже беременна))))

                Комментарий


                  Кормила по режиму, только когда был криз приходилось кормить много и часто, но как только восстановилось молоко, опять вернулась к режиму. Отлучала в 11 месяцев по собственной инициативе, очень даже безболезненно и для меня и для дочери.

                  Комментарий


                    Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                    Анна, Kate, можно узнать: молоко сцеживали?
                    Я сцеживала постоянно. Мне пришлось выйти на работу в ребенкиных 3,5 мес, на полный день. Кормила утром, на следующую кормежку сцеживала, потом в обед приезжала сама и сцеживала на полдник. И так каждый день, два кормления были сцеженным.
                    Честно говоря сама не думала что столько времени продержу ГВ. Но я считаю что это благодаря режиму, молоко прибывало тоже "по расписанию".

                    Младшего кормила как придется-по требованию. Кормились до 2-х лет, но капец как неудобно-никакого режима, ел когда вздумается, уйти куда-то было проблемой (про работу вообще молчу)

                    Комментарий


                      Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                      Анна, Kate, можно узнать: молоко сцеживали?
                      и еще такой вопрос к мамочкам: если ребенок прописан будет в одном месте, а проживать в другом месте, детский врач будет приходить по месту проживания или по месту прописки?
                      До года по месту проживания точно, а дальше не знаю, но вроде как тоже не по прописке
                      Последний раз редактировалось lelya; 01-28-2016, 11:05 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                        А почему?
                        У моих разница 14 лет, хотелось бы так воспитать, чтоб были близки..
                        Ну видите я родилась, а она сама уже в возрасте таком 17-18 лет, когда она со мной гуляла все её подозревали в материнстве)))) а в 19 лет она переехала, и я её и не помню толком как росла. Она то меня воспринимает как сестру, а я её уже как родственницу взрослую просто, а вот её дочь я как сестру воспринимаю, 7 лет разница.
                        Ну и 14 лет это не 17))) не переживайте.

                        Комментарий


                          Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                          Катя, а как быть если ребенок сам придерживается режима, мы кормимся почти по времени, но это не моя заслуга, правда едим часто через два часа, редко, но бывает когда колики, что через час-полтора?
                          Радуйтесь,что режим выработался да и все!

                          Комментарий


                            Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                            Да и мало этого бульона на порцию :) а добавки редко дают. Но в первый день нам бульон еще не разрешали, только воду, только на следующий день разрешили бульон. А вам уже вечером разрешали?
                            Да, сказали привезти если кто-то сможет.
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                              Анна, Kate, можно узнать: молоко сцеживали?
                              и еще такой вопрос к мамочкам: если ребенок прописан будет в одном месте, а проживать в другом месте, детский врач будет приходить по месту проживания или по месту прописки?
                              Пробовала несколько раз,потом плюнула и молокоотсос сломался... Грудь не болела,так что незачем было.
                              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                                Радуйтесь,что режим выработался да и все!
                                Я конечно очень рада, пусть и не совсем, но все-таки режим есть и это хорошо, но нам только 2 месяца, вот и опасаюсь не исчезнет ли потом молоко, хотя пока ничего беды не предвещает)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X